x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Electronic Arts Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand
  • https://pc.comparer.be/500x500/179135125.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/180118977.jpg
Electronic Arts Electronic Arts Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 PC jeu vidéo Basique Allemand Genre:Tireur en vue objective Langue:Allemand Plate-forme:Windows Ce jeu est une version importée, Il n'est pas garanti que le français soit disponible dans les options de jeu (1)
  • 05030931116339
  • 1026432
2
  • Plateforme
    • Plateforme: PC
  • Game
    • Game genre: Arcade
    • Game edition: Basic
  • Âge
    • PEGI classification: 7+
  • Fonctions
    • Options Games: Multiplayer mode
  • Gaming/Players
    • Multiplayer mode: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Classification USK: 12
  • Détails techniques
    • Version de langue: Allemand
  • 21.56 21.57 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Genre:Tireur en vue objective Langue:Allemand Plate-forme:Windows Ce jeu est une version importée, Il n'est pas garanti que le français s...21.56, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Genre:Tireur en vue objective Langue:Allemand Plate-forme:Windows Ce jeu est une version importée, Il n'est pas garanti que le français s...21.57, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4
      • https://pc.comparer.be/500x500/229231853.jpg
      Activision Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 (1)
      Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4
      • 05030917205163
      1
    • Activision Crash Team Racing: Nitro Fueled FR PS4
      • https://pc.comparer.be/500x500/223836911.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160912621.jpg
      Activision Activision Crash Team Racing: Nitro Fueled FR PS4 Crash Team Racing: Nitro Fueled FR PS4 Crash Team Racing: Nitro Fueled FR PS4 Crash est de retour et il est au volant ! Préparez-vous à écraser le champignon dans Crash Team Racing Nitro-Fueled. Redécouvrez l'expérience originale CTR et bien plus encore, le tout intégralement remasterisé : - Retrouvez tous les modes de jeu originaux, ainsi que les personnages, circuits, bonus, armes et contrôles de l'époque. - Profitez de karts et de circuits inédits qui n'existaient pas dans la version originale. - Jouez en ligne avec des amis et pulvérisez vos adversaires dans les cl... (1)
      Activision Crash Team Racing: Nitro Fueled FR PS4
      • 05030917269738
      1
    • Koch Media Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated FR/UK PC
      • https://pc.comparer.be/500x500/172220943.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204732589.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204732587.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/204732588.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164484273.jpg
      Koch Media Koch Media Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated FR/UK PC Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated FR/UK PC Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated FR/UK PC Le classique cultissime revient, fidèlement réédité dans sa spongieuse splendeur ! Incarnez Bob lÉponge, Patrick et Sandy et montrez au maléfique Plankton que le crime paie encore moins que M. Krabs. Vous voulez sauver Bikini Bottom dune attaque de robots ? Bien sûr ! Sauter à lélastique en sous-vêtements ? Pourquoi pas ! Unir vos forces dans le nouveau mode multijoueur ? La bataille commence !\n\nCaractéristiques Du Jeu\nIncarnez Bob lÉponge, Patrick et Sandy et utilisez leurs talents unique... (1)
      Koch Media Spongebob Squarepants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated FR/UK PC
      • 09120080074508
      • 1035987
      1
    • Take-Two Interactive The Outer Worlds (PS4) Basique Multilingue PlayStation 4
      • https://pc.comparer.be/500x500/148529140.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163054404.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163054400.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163054397.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163054402.jpg
      Take-Two Interactive Take-Two Interactive The Outer Worlds (PS4) Basique Multilingue PlayStation 4 The Outer Worlds (PS4) Basique Multilingue PlayStation 4 The Outer Worlds (PS4) Basique Multilingue PlayStation 4 (1)
      Take-Two Interactive The Outer Worlds (PS4) Basique Multilingue PlayStation 4
      • 05026555426275
      • ML1822PS4
      • 6394543
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 14.65
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 14.65
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 14.64
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 14.64
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 14.64
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 14.64
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 16.47
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 16.35
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 16.49
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 16.35
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.35
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.35
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.35
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 16.34
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 16.38
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 16.44
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 16.33
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 16.61
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.43
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 21.56
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 21.56
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 21.56
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 21.56
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 21.56
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 21.56
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 21.56
    • info@comparer.fr