x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

LEGO City Undercover Switch

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis LEGO City Undercover Switch
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques LEGO City Undercover Switch
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Warner Bros. LEGO City Undercover Switch
  • https://pc.comparer.be/500x500/165367066.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/223892412.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/221869036.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/221893497.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/181266387.jpg
Warner Bros. Warner Bros. LEGO City Undercover Switch LEGO City Undercover Switch LEGO City Undercover Switch LEGO City Undercover (1)
  • 05051888228494
  • 147597
  • 4078951
  • 1000638849
4
  • Plateforme
    • Plateforme: Nintendo Switch
  • Game
    • Game genre: MMORPG, Action, Plate-forme, Puzzle, Aventure
    • Game edition: Basic
  • Gaming/Players
    • nombre maximum de joueurs (offline): 1
    • Multiplayer mode: Oui
    • Type de mode multijoueur: Hors ligne, En ligne
  • Âge
    • PEGI classification: 7+
  • Fonctions
    • Options Games: Multiplayer mode
  • Caractéristiques générales
    • Certification: - CE
    • Classification USK: 6
    • Garantie: 2 years
    • genre: Garçons, Filles, Unisexe
  • Détails techniques
    • Version de langue: Multilingue
  • Accessoires
    • Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Multi
  • publishing
    • Date de sortie: 2017
    • Editeur: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • 33.50 42.99 EUR 4
    4
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Jouez au rôle de Chase McCain, une détective undercover qui dispose de toutes sortes de masques intelligents. Votre mission: affronter le...33.50, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      LEGO City Undercover39.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      42.98, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      42.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4
      • https://pc.comparer.be/500x500/229231853.jpg
      Activision Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4 (1)
      Activision Call Of Duty Infinite Warfare FR/UK PS4
      • 05030917205163
      1
    • Namco SoulCalibur VI FR Xbox One
      • https://pc.comparer.be/500x500/146778608.jpg
      Namco Namco SoulCalibur VI FR Xbox One SoulCalibur VI FR Xbox One SoulCalibur VI FR Xbox One Aiguisez vos lames, enfilez votre armure et préparez-vous au combat. SoulCalibur, fer de lance des jeux de combat en 3D à l'arme blanche, est de retour !\nVingt ans après le tout premier opus, SoulCalibur VI revient aux sources tout en apportant des fonctionnalités de jeu inédites. Parcourez des niveaux emblématiques du XVIe siècle et prenez part à la lutte pour s'emparer des deux épées légendaires avec à votre disposition d'anciens personnages célèbres de SoulCalibur et des nouveaux venus !\... (1)
      Namco SoulCalibur VI FR Xbox One
      • 03391891997867
      1
    • Bigben Interactive Rollercoaster Tycoon Adventures
      • https://pc.comparer.be/500x500/213967981.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213969749.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213969754.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213969750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213969753.jpg
      Bigben Interactive Bigben Interactive Rollercoaster Tycoon Adventures Rollercoaster Tycoon Adventures Rollercoaster Tycoon Adventures Dans Rollercoaster Tycoon Adventures, vous êtes le boss de votre propre parc d'attractions. Créez un magnifique parc à thème avec les montagnes russes les plus folles. Rollercoaster Tycoon est enfin disponible sur Nintendo Switch, et avec les joy-cons ou l'écran tactile, créer un parc d'attractions n'a jamais été aussi facile. Construisez l'une des 120 attractions ou magasins. Créez vos propres montagnes russes et prenez place dans vos propres créations grâce à la caméra passager. Les modes «... (1)
      Bigben Interactive Rollercoaster Tycoon Adventures
      • 03499550370454
      • SWITCHROLLERFRNL
      • 5751631
      2
    • Namco Dragon Ball Xenoverse UK PS4
      • https://pc.comparer.be/500x500/215581622.jpg
      Namco Namco Dragon Ball Xenoverse UK PS4 Dragon Ball Xenoverse UK PS4 Dragon Ball Xenoverse UK PS4 Goku repart au combat !\nGrande première sur les systèmes nouvelle génération, lunivers DRAGON BALL arrive en force pour exploiter pleinement les capacités des plus puissantes consoles jamais créées.Centré sur un nouveau personnage lié à Yamcha, Trunks et bien dautres, DRAGON BALL XENOVERSE vous replongera dans les plus célèbres combats de la série. Parviendrez-vous à modifier le cours de lHistoire ? Vous découvrirez également une cité mystérieuse, une jouabilité totalement remaniée, de splen... (1)
      Namco Dragon Ball Xenoverse UK PS4
      • 03391891999908
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 33.50
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 33.50
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 33.50
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 33.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 33.98
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 33.98
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 33.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.50
    • info@comparer.fr