x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des casques?
    L'emplacement actuel
    x

    AKG casque

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de casque autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • AKG K701
      • https://pc.comparer.be/500x500/133877543.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106833046.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106833049.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106833048.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/127851817.jpg
      AKG AKG K701 K701 K701 Système : Ouvert, circumaural Bande Passante : 10-39800 Hz Impédance: 62 Puissance d'entrée max : 200 mW Câble : 3 M Connecteur : Jack 3,5mm + adaptateur 6,35mm Poids : 235 g (1)
      AKG K701
      • 09002761016253
      • 09002761018806
      • K701
      • K-701
      • K701WHT
      2
      129.00 EUR
    • AKG K240 Studio
      • https://pc.comparer.be/500x500/127993602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/116823039.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158341771.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158341772.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141552066.jpg
      AKG AKG K240 Studio K240 Studio K240 Studio Confort exceptionnel et son supérieur - un design intemporel pour une écoute critique Transducteur 30 mm XXL avec diaphragmes Varimotion brevetés pour une incroyable fidélité audio Écouteurs circum-auraux semi-ouverts offrant des basses puissantes et des aigus clairs et nets Arceau autoréglable et oreillettes douces et rembourrées pour un confort exceptionnel Design haute performance avec construction robuste pour une fiabilité à long terme (1)
      AKG K240 Studio
      • 00885038026730
      • 00033171377138
      • 09002761026733
      • K240STUDIO
      • 2058X00130
      2
      55.00 EUR
    • AKG K92
      • https://pc.comparer.be/500x500/144502599.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158746956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203024616.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/106572178.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158746955.jpg
      AKG AKG K92 K92 K92 Les larges diffuseurs professionnels de 40 mm fournissent un détail exceptionnel de 16 Hz à 22 kHz pour les utilisateurs professionnels comme amateurs. Mixez en toute confiance grâce à la signature sonore neutre et la reproduction sonore précise, 32 Ohms, 113 dB SPL/V Arceau autoréglable et design léger offrent un confort exceptionnel et un look stylé Excellente isolation grâce au design fermé et aux grands écouteurs circum-auraux pour une excellente ambiance sonore Avec adaptateur à vis de 3... (1)
      AKG K92
      • 09002761038798
      • 3169H00030
      • K92
      • AKG92
      2
      44.00 EUR
    • AKG K 361-BT -Bluetooth-studiokuulokkeet
      • https://pc.comparer.be/500x500/153652628.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182537134.jpg
      AKG AKG K 361-BT -Bluetooth-studiokuulokkeet K 361-BT -Bluetooth-studiokuulokkeet K 361-BT -Bluetooth-studiokuulokkeet Conception supra-aurale fermée - Les oreillettes ovales et la conception supra-aurale fermée offrent une isolation supérieure et une meilleure réponse aux graves Les plus grands diffuseurs de leur catégorie - les diffuseurs de 50mm offrent des performances supérieures et une réponse aux basses étendue Écoute filaire ou sans fil - Écoutez via la fonction Bluetooth avec une autonomie de batterie de 24heures, ou connectez-vous à laide de lun des câbles inclus Charnière pliable à encoches - Charn... (1)
      AKG K 361-BT -Bluetooth-studiokuulokkeet
      • 09002761040777
      • K361BT
      2
      109.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Sennheiser DEFAULT
        • sennheiser
      • JBL DEFAULT
        • jbl
      • Bose DEFAULT
        • bose
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Sennheiser (sennheiser)
      • Sony (sony)
      • AKG (akg)
      • JVC (jvc)
      • Koss (koss)
      • Bose (bose)
      • 1More (1more)
      • 3M Peltor (3m_peltor)
      • 4smarts (4smarts)
      • Acme (acme)
      • Adidas (adidas)
      • AfterShokz (aftershokz)
      • AIAIAI (aiaiai)
      • Aiwa (aiwa)
      • Alpine (alpine)
      • Apple (apple)
      • Asus (asus)
      • Asustek (asustek)
      • Audio-Technica (audio_technica)
      • Aukey (aukey)
      • Auna (auna)
      • Azuri (azuri)
      • Balvi (balvi)
      • Banz (banz)
      • Baseus (baseus)
      • Batman (batman)
      • Beats by Dr. Dre (beats_by_dr_dre)
      • Behringer (behringer)
      • Belkin (belkin)
      • Beyerdynamic (beyerdynamic)
      • Boompods (boompods)
      • Bowers & Wilkins (bowers_wilkins)
      • Boya (boya)
      • BuddyPhone (buddyphone)
      • Canton (canton)
      • Cellularline (cellularline)
      • Celly (celly)
      • Cisco (cisco)
      • Coloud (coloud)
      • Conceptronic (conceptronic)
      • Conceptronics (conceptronics)
      • Cooler Master (cooler_master)
      • Creative Labs (creative_labs)
      • Dali (dali)
      • DC Comics (dc_comics)
      • Dcu Tecnologic (dcu_tecnologic)
      • DeFunc (defunc)
      • Denon (denon)
      • Denver (denver)
      • Divacore (divacore)
      • Earsonics (earsonics)
      • Edifier (edifier)
      • EKids (ekids)
      • Elari (elari)
      • Elgato (elgato)
      • Elite (elite)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Energy Sistem (energy_sistem)
      • Epos (epos)
      • Fiio (fiio)
      • Floating Grip (floating_grip)
      • Forever (forever)
      • FRESH 'N REBEL (fresh_n_rebel)
      • Gembird (gembird)
      • Genki (genki)
      • Gioteck (gioteck)
      • Gn Audio (gn_audio)
      • GUESS (guess)
      • Hama (hama)
      • Happy Plugs (happy_plugs)
      • Harman/Kardon (harman_kardon)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • HEMA (hema)
      • Hercules (hercules)
      • Herma (herma)
      • Hiditec (hiditec)
      • HIFIMAN (hifiman)
      • Hobby Hall (hobby_hall)
      • Holdit (holdit)
      • Hollyland (hollyland)
      • Honor (honor)
      • Hori (hori)
      • HP (hp)
      • HQ Power (hq_power)
      • Huawei (huawei)
      • I.am+ (i_am_)
      • Ifrogz (ifrogz)
      • Innova (innova)
      • ISY (isy)
      • Itskins (itskins)
      • Jabra (jabra)
      • JAM (jam)
      • JAYS (jays)
      • JB Systems (jb_systems)
      • JBL (jbl)
      • JLab (jlab)
      • Kensington (kensington)
      • Kingston (kingston)
      • Klipsch (klipsch)
      • Kreafunk (kreafunk)
      • Ksix (ksix)
      • Kurio (kurio)
      • Kurt Geiger (kurt_geiger)
      • Kygo (kygo)
      • Lauson (lauson)
      • LEDWOOD (ledwood)
      • Lenco (lenco)
      • Lenovo (lenovo)
      • LG (lg)
      • Libratone (libratone)
      • Logitech (logitech)
      • Mackie (mackie)
      • Macks (macks)
      • Maje (maje)
      • Marshall (marshall)
      • Master & Dynamic (master_dynamic)
      • Maxell (maxell)
      • Medion (medion)
      • Mee Audio (mee_audio)
      • Metabo (metabo)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Microsoft (microsoft)
      • Midland (midland)
      • Miiego (miiego)
      • Millenium (millenium)
      • MiPow (mipow)
      • Modecom (modecom)
      • Monster (monster)
      • Monster Cable (monster_cable)
      • Motorola (motorola)
      • Muse (muse)
      • Muvit (muvit)
      • MyWraps (mywraps)
      • Nedis (nedis)
      • NGS (ngs)
      • Nokia (nokia)
      • North (north)
      • NOX (nox)
      • OnePlus (oneplus)
      • OTL (otl)
      • OTL TECHNOLOGIES (otl_technologies)
      • Panasonic (panasonic)
      • Philips (philips)
      • Pioneer (pioneer)
      • Planet (planet)
      • Plantronics (plantronics)
      • Poly (poly)
      • Polycom (polycom)
      • Promate (promate)
      • Qware (qware)
      • Razer (razer)
      • Reloop (reloop)
      • Roland (roland)
      • SACKit (sackit)
      • Samson (samson)
      • Samsung (samsung)
      • Sandberg (sandberg)
      • SBS (sbs)
      • Shure (shure)
      • Skullcandy (skullcandy)
      • Skytec (skytec)
      • Smartphonehoesjes.nl (smartphonehoesjes_nl)
      • Snom (snom)
      • Spigen (spigen)
      • Stagg (stagg)
      • Stanley (stanley)
      • Stealth (stealth)
      • SteelSeries (steelseries)
      • Sudio (sudio)
      • Super Mario (super_mario)
      • Superlux (superlux)
      • T'nB (t_nb)
      • Tascam (tascam)
      • TCL (tcl)
      • Technics (technics)
      • The House Of Marley (the_house_of_marley)
      • Thomson (thomson)
      • Thrustmaster (thrustmaster)
      • THUNDERPLUGS (thunderplugs)
      • TNB (tnb)
      • Topex (topex)
      • Toshiba (toshiba)
      • Tribe (tribe)
      • Trust (trust)
      • Trust Computer Products (trust_computer_products)
      • Turtle Beach (turtle_beach)
      • Uag (uag)
      • Uniq (uniq)
      • Urbanears (urbanears)
      • Urbanista (urbanista)
      • V-Moda (v_moda)
      • V7 (v7)
      • Veho (veho)
      • Velleman (velleman)
      • VOX (vox)
      • Wesc (wesc)
      • Wiko (wiko)
      • Wraps (wraps)
      • X-Doria (x_doria)
      • X-MINI (x_mini)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Xtrfy (xtrfy)
      • Yamaha (yamaha)
      • Yurbuds (yurbuds)
      • Zomo (zomo)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 25 (budget)
      • € 25 - € 50 (price_2)
      • € 50 - € 95 (price_3)
      • ≥ € 95 (price_4)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quel type couplage auriculaire préférez-vous ? (couplage_auriculaire):
      • In-ear (in_ear)
      • On-ear (on_ear)
      • Over-ear (over_ear)
    • Quelle style de casque portable voulez-vous ? (style_de_casque_portable):
      • Bandeau (bandeau)
      • Crochet auricullaire (crochet_auricullaire)
      • Neckband (neckband)
      • True wireless (true_wireless)
    • Quel type de système acoustique voulez-vous ? (syste_me_acoustique):
      • Fermé (ferme_)
      • Ouvert (ouvert)
      • Semi-ouvert (semi_ouvert)
    • Quelle connectivité préférez-vous ? (technologie_de_connectivite_):
      • Avec fil (avec_fil)
      • Avec fil &sans fil (avec_fil_sans_fil)
      • Sans fil (sans_fil)
    • Avez-vous besoin d'un casque waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • AfterShokz Aeropex (aftershokz_aeropex)
      • AIAIAI TMA-2 (aiaiai_tma_2)
      • Apple Airpods (apple_airpods)
      • Apple EarPods (apple_earpods)
      • Asus Rog Strix (asus_rog_strix)
      • Beats by Dr. Dre Beats EP (beats_by_dr_dre_beats_ep)
      • Beats by Dr. Dre Studio3 (beats_by_dr_dre_studio3)
      • Beats Powerbeats Pro (beats_powerbeats_pro)
      • Beyerdynamic DT 880 (beyerdynamic_dt_880)
      • Bose Noise Cancelling Headphones 700 (bose_noise_cancelling_headphones_700)
      • Bose SoundLink (bose_soundlink)
      • Bose SoundSport (bose_soundsport)
      • Hama uRage (hama_urage)
      • Happy Plugs Air 1 (happy_plugs_air_1)
      • Happy Plugs Air 1 Go (happy_plugs_air_1_go)
      • Happy Plugs Air 1 Plus (happy_plugs_air_1_plus)
      • Honor Magic Earbuds (honor_magic_earbuds)
      • Huawei FreeBuds (huawei_freebuds)
      • Huawei FreeBuds 3 (huawei_freebuds_3)
      • Huawei FreeBuds 3i (huawei_freebuds_3i)
      • HyperX Cloud (hyperx_cloud)
      • Jabra Biz 2300 (jabra_biz_2300)
      • Jabra Elite 75t (jabra_elite_75t)
      • Jabra Elite 85h (jabra_elite_85h)
      • Jabra Elite Active 45e (jabra_elite_active_45e)
      • Jabra Elite Active 65t (jabra_elite_active_65t)
      • Jabra Evolve 20 (jabra_evolve_20)
      • Jabra Evolve 30 (jabra_evolve_30)
      • Jabra Evolve 75 (jabra_evolve_75)
      • Jabra Move Style Edition (jabra_move_style_edition)
      • JBL Endurance Sprint (jbl_endurance_sprint)
      • JBL Free X (jbl_free_x)
      • JBL LIVE 220BT (jbl_live_220bt)
      • JBL LIVE 300TWS (jbl_live_300tws)
      • JBL LIVE 400BT (jbl_live_400bt)
      • JBL LIVE 500BT (jbl_live_500bt)
      • JBL LIVE 650BT (jbl_live_650bt)
      • JBL Reflect Flow (jbl_reflect_flow)
      • JBL Reflect Mini (jbl_reflect_mini)
      • JBL Reflect Mini 2 (jbl_reflect_mini_2)
      • JBL TUNE 110BT (jbl_tune_110bt)
      • JBL TUNE 120TWS (jbl_tune_120tws)
      • JBL TUNE 160BT (jbl_tune_160bt)
      • JBL TUNE 210 (jbl_tune_210)
      • JBL TUNE 500BT (jbl_tune_500bt)
      • JBL TUNE 600BTNC (jbl_tune_600btnc)
      • JBL TUNE 700BT (jbl_tune_700bt)
      • JBL TUNE 750BTNC (jbl_tune_750btnc)
      • JBL Under Armour (jbl_under_armour)
      • Koss iPorta Pro 2.0 (koss_iporta_pro_2_0)
      • OnePlus Buds (oneplus_buds)
      • Philips SHL3075RD (philips_shl3075rd)
      • Pioneer HDJ-X5 (pioneer_hdj_x5)
      • Plantronics Blackwire (plantronics_blackwire)
      • Plantronics Savi (plantronics_savi)
      • Samsung Galaxy Buds+ (samsung_galaxy_buds_)
      • Samsung Galaxy Buds Live (samsung_galaxy_buds_live)
      • Samsung Galaxy Buds2 (samsung_galaxy_buds2)
      • Sennheiser CX 300S (sennheiser_cx_300s)
      • Sennheiser HD 599 (sennheiser_hd_599)
      • Sennheiser MB (sennheiser_mb)
      • Sennheiser RS 175 (sennheiser_rs_175)
      • Skullcandy Crusher Wireless (skullcandy_crusher_wireless)
      • Skullcandy Hesh 3 (skullcandy_hesh_3)
      • Skullcandy Indy (skullcandy_indy)
      • Skullcandy Jib+ Active (skullcandy_jib_active)
      • Skullcandy Jib Wireless (skullcandy_jib_wireless)
      • Skullcandy Push (skullcandy_push)
      • Skullcandy Riff Wireless (skullcandy_riff_wireless)
      • Skullcandy Venue (skullcandy_venue)
      • Sony MDR-E9LP (sony_mdr_e9lp)
      • Sony MDR-EX155 (sony_mdr_ex155)
      • Sony MDR-ZX100 (sony_mdr_zx100)
      • Sony MDR-ZX110AP (sony_mdr_zx110ap)
      • Sony WF-1000XM3 (sony_wf_1000xm3)
      • Sony WF-SP900 (sony_wf_sp900)
      • Sony WF-XB700 (sony_wf_xb700)
      • Sony WH-1000XM3 (sony_wh_1000xm3)
      • Sony WH-CH510 (sony_wh_ch510)
      • Sony WH-XB700 (sony_wh_xb700)
      • Sony WH-XB900N (sony_wh_xb900n)
      • Sony WI-C300 (sony_wi_c300)
      • Sony WI-C310 (sony_wi_c310)
      • Sony WI-SP500 (sony_wi_sp500)
      • Sony WI-SP600N (sony_wi_sp600n)
      • Steelseries Arctis (steelseries_arctis)
      • Sudio FEM (sudio_fem)
      • Sudio KLAR (sudio_klar)
      • Sudio TRE (sudio_tre)
      • Superlux HD681 (superlux_hd681)
      • The House Of Marley Smile Jamaica (the_house_of_marley_smile_jamaica)
      • Trust GXT (trust_gxt)
      • Urbanears Pampas (urbanears_pampas)
      • Urbanears Plattan II (urbanears_plattan_ii)
      • Urbanista Milan (urbanista_milan)
      • Urbanista Paris (urbanista_paris)
      • Urbanista San Francisco (urbanista_san_francisco)
      • Urbanista Seattle (urbanista_seattle)
      • Urbanista Stockholm (urbanista_stockholm)
      • Urbanista Tokyo (urbanista_tokyo)
      • Zomo HD-1200 (zomo_hd_1200)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr