x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

GoPro Max

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis GoPro Max
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques GoPro Max
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
GoPro Max
  • https://pc.comparer.be/500x500/186319517.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/150060226.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/150060232.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/150060230.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/150060228.jpg
GoPro GoPro Max Max Max Grâce à la GoPro Max, vous pourrez filmer des vidéos à 360 degrés aussi bien dans l'air que dans l'eau. Cette caméra vous permet de filmer en 5,6K et à 30 images par seconde. Outre des vidéos, la GoPro Max vous permet aussi de faire des photos panoramiques. Il suffit de choisir un objectif afin de filmer ce que vous avez en tête. Vous participez à un événement ? Diffusez-le en direct sur les réseaux sociaux et partagez-le avec vos abonnés. Grâce à la stabilisation d'image HyperSmooth, vos vid... (1)
  • 00818279024319
  • 08182790243194
  • 00818279026597
  • 00818279026634
  • 6431841
  • CHDHZ-202-RX
  • CHDHZ-201-RW
  • CHDHZ-201-RX
3
  • Détails techniques
    • Type HD: 5K Ultra HD
    • Mega Pixel: 16.6 mégapixel
    • Protection features: Waterproof, Splash proof
    • Fonction sans fil: Bluetooth, Wi-Fi
    • Humidité : étanche jusqu'à: 5 m
    • Battery operated: Oui
    • Connecteur USB: USB-C
    • Écran: LCD
    • Microphone intégré: Oui
    • Mode de photo: Oui
    • Résistant aux éclaboussures: Oui
    • Voyants: Oui
  • Écran
    • Maximum frame rate: 60 Images par seconde
    • Built-in display: Oui
    • Ecran pivotant: Non
    • Ecran tactile: Oui
  • Fonctions et programmes
    • Fonctions de l'appareil photo: Touchscreen, Photo mode, Time lapse, Image stabiliser, Built-in microphone, GPS function, Built-in display
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 64 mm
    • Hauteur: 69 mm
    • Largeur: 64 mm
    • Poids (y compris la batterie): 154 Grammes
  • Fonctions
    • Résiste aux intempéries: Oui
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: USB Type-C
  • Audio
    • Wind filter: Oui
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Caméra
    • Stabilisateur d'Image: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • GPS function: Oui
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: AVC, H.265, mp4, HEVC
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: MicroSD
    • Supports de stockage: Carte mémoire
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Système d'objectif
    • Field of view (FOV) angle: 360 Degrés
  • Vidéo
    • Mode Intervalle de temps: Oui
  • 501.00 529.90 EUR 3
    3
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      La GoPro MAX est une caméra 360 ° avec laquelle vous ne manquerez jamais une photo. La GoPro MAX dispose des mêmes commandes intuitives q...501.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      La GoPro MAX est une caméra 360 ° avec laquelle vous ne manquerez jamais une photo. La GoPro MAX dispose des mêmes commandes intuitives q...
      501.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      3 caméras en 1. Capture traditionnelle en mode HERO. Magie de la capture sphérique. Incontournable Vlogging. Faites place à MAX, la camér...529.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Braun Scouting Cam Noir 500 Mini Caméra Extérieure
      • https://pc.comparer.be/500x500/221734663.jpg
      Braun Braun Scouting Cam Noir 500 Mini Caméra Extérieure Scouting Cam Noir 500 Mini Caméra Extérieure Scouting Cam Noir 500 Mini Caméra Extérieure La mini caméra d'extérieur Braun Scouting Cam Noir 500 est un appareil photo compact de 5 mégapixels avec lequel vous pouvez capturer facilement tous les animaux sauvages. Parce que cette caméra est si petite, elle se remarque encore moins que les autres. (1)
      Braun Scouting Cam Noir 500 Mini Caméra Extérieure
      • 04000567576655
      3
    • Velleman Microscope numérique de 2 mégapixels - grossissement 10-200x
      • https://pc.comparer.be/500x500/159593320.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230183056.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230183055.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230183054.jpg
      Velleman Velleman Microscope numérique de 2 mégapixels - grossissement 10-200x Microscope numérique de 2 mégapixels - grossissement 10-200x Microscope numérique de 2 mégapixels - grossissement 10-200x idéal pour examiner des circuits imprimés, plantes, insectes, pierres, minéraux, etc. focalisation et grossissement réglables LEDs blanches à intensité réglable capteur: capteur CMOS nombre de pixels: 2 megapixel pixels effectifs: 1920 (H) x 1080 (V) interface: USB 2.0 grossissement: 10x - 200x longueur du câble: 1.4 m balance des blancs: automatique ouverture: AES LEDs blanches: 8 LEDs (réglables par molette de réglage) image: format de l'image: JPEG/BMP résolution: jusqu'à 1920 x 1080 pixel... (1)
      Velleman Microscope numérique de 2 mégapixels - grossissement 10-200x
      • 05410329691189
      1
    • GoPro Bras de rechange GoPro Karma (Avant gauche)
      • https://pc.comparer.be/500x500/104001968.jpg
      GoPro GoPro Bras de rechange GoPro Karma (Avant gauche) Bras de rechange GoPro Karma (Avant gauche) Bras de rechange GoPro Karma (Avant gauche) Avec cette pièce de rechange du drone GoPro Karma, votre drône sera dans les airs en un rien de temps. La pièce de rechange convient au bras avant droit et elle est équipée d'un petit moteur intégré. Grâce aux kits de remplacement fournis avec des vis et un tournevis, tout le monde peut changer la pièce de rechange. Après cela, votre drône est comme neuf ! (1)
      GoPro Bras de rechange GoPro Karma (Avant gauche)
      • 00818279014839
      • RQFLA-001
      • 4101231
      1
    • Ricoh Theta SC-2 Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/149722423.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158421250.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158421249.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158324503.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158421251.jpg
      Ricoh Ricoh Theta SC-2 Blanc Theta SC-2 Blanc Theta SC-2 Blanc Ricoh THETA SC2 White (1)
      Ricoh Theta SC-2 Blanc
      • 04961311947285
      • 00026649564031
      • 0026649564031
      • 910800
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 501.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 489.60
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 489.60
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 489.60
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 489.60
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 501.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 501.00
    • info@comparer.fr