x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/209419623.jpg?ts=1
Bisbell Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Convient à la plupart des grands couteaux de chef et des lames de style japonais. Étui rigide emblématique qui protégera vous et vos couteaux grâce à son épaisseur et sa finesse. Les grands protège-lames ne sont disponibles que en noir avec le motif galets. (2)
  • 05017421000521
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polypropylene PP, Polyester
  • 11.89 16.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Convient à la plupart des grands couteaux de chef et des lames de style japonais. Étui rigide emblématique qui protégera vous et vos cout...11.89, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce protège-couteau vous protège vous et vos couteaux pendant le transport et le stockage. Ce protège-couteau est fait de polypropylène so...16.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Orthex Aiguiseur Orthex
      • https://pc.comparer.be/500x500/142276150.jpg?ts=1
      Orthex Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aiguisez facilement vos couteaux et ciseaux à la maison. L'affûteur de couteaux a un affûteur à rouleau en céramique avec une pierre de diamant. Il ne convient pas aux couteaux dentelés. Commencez à la maison et cuisinez à nouveau comme un vrai chef étoilé, sans couteaux émoussés ! (1)
      Orthex Aiguiseur Orthex
      • 07316830073514
      1
    • Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • https://pc.comparer.be/500x500/128437251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206113914.jpg?ts=1
      Global Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Ce jeu de roues d'affûtage de remplacement vous permet de continuer à affûter vos couteaux avec le jeu de couteaux Global 220. Les meules en céramique du set d'affûtage sont sujettes à l'usure et doivent donc être remplacées régulièrement pour continuer à garantir un bon résultat. Comme l'original, cet ensemble se compose d'une roue de grossièreté moyenne et d'une roue de grossièreté plus grossière. (1)
      Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • 04543455223007
      • 257267
      2
    • Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
      • https://pc.comparer.be/500x500/151259705.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101760014.jpg?ts=1
      Spyderco Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Cette pierre à aiguiser ultra-fine de la marque Spyderco est un modèle en céramique qui convient aux couteaux, rasoirs et outils. Cette pierre est également disponible en taille moyenne et ultra-fine. Il est conseiller d'éviter le contact avec l'huile ou l'eau. Cependant, vous pouvez nettoyer votre pierre après chaque utilisation à l'aide d'un chiffon humide. Elle est fournie dans un boîtier en plastique. (1)
      Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
      • 00716104640133
      • 43451
      2
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 10.66
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 10.66
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 10.88
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 10.88
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 10.88
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 10.88
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 12.27
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 12.27
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 12.23
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 12.23
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 12.29
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 12.29
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 11.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 11.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 11.89
    • info@comparer.fr