x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fiskars Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fiskars Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fiskars Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fiskars Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches
  • https://pc.comparer.be/500x500/182811496.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168380610.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/178397850.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/153585800.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/115845710.jpg?ts=1
Fiskars Fiskars Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches Xsharp Affûteur pour Couteaux et Haches Aiguiseur pour haches et couteaux avec pierre à aiguiser en céramique pour l'affûtage des haches et couteaux outdoor, Convient pour droitiers et gauchers Réglage facile de l'angle optimal d'aiguisage pour haches et couteaux outdoor par simple pression sur l'intérieur du boîtier, Facilité d'utilisation en faisant coulisser la lame d'avant en arrière sur l'aiguiseur, Guidage automatique de la lame grâce au système spécial de pierre à aiguiser en céramique spécial Boîtier extérieur résistant et ... (1)
  • 06411501207401
  • 1000601
  • 304694
  • 132835
3
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe, Enfants, Hommes, Femmes
  • Poids et dimensions
    • Height: 4 cm
    • Width: 9 cm
    • Weight: 0.09 kg
    • Length: 23.5 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Orange
    • Matière: Pottery, Plastique
  • Matériau
    • Grinding wheel material: Ceramic
  • 15.53 19.40 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Aiguiseur pour haches et couteaux avec pierre à aiguiser en céramique pour l'affûtage des haches et couteaux outdoor, Convient pour droit...15.53, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec l'affûteur Fiskars Xsharp pour couteaux et haches, vous pourrez garder vos haches en parfait état. Il est équipé de meules en cérami...17.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      19.40, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863948.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118692699.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 L'affûteur de couteaux Chef'sChoice CC445 est un affûteur à main avec lequel vous pouvez rapidement affûter à nouveau tous vos couteaux. Le CC445 est un aiguiseur manuel à 2 étages. Vos couteaux sont affûtés comme un rasoir grâce à une phase de meulage et de polissage. Les deux phases sont équipées de meules 100% diamant. Avec la poignée ergonomique, cet affûteur est facile et sûr dans la main. (1)
      Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • 00087877445059
      • 761972
      1
    • Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • https://pc.comparer.be/500x500/202549888.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208183293.jpg?ts=1
      Forged Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Le Diamant Sebra Sharpening Steel de la marque Forged est un acier à aiguiser pour bien entretenir vos couteaux Forged Sebra et les garder affûtés. L'acier à aiguiser est fabriqué à la main à partir d'acier japonais 440C et d'un manche en bois de Dalbergia melanoxylon, ce qui le rend très solide et durable. L'acier à aiguiser garantit que les bavures sur le tranchant de votre couteau se déplacent dans la direction du tranchant. Cela permet de garder votre couteau tranchant. Tout ce que vous a... (1)
      Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • 08720039625181
      1
    • Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • https://pc.comparer.be/500x500/128437251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206113914.jpg?ts=1
      Global Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Ce jeu de roues d'affûtage de remplacement vous permet de continuer à affûter vos couteaux avec le jeu de couteaux Global 220. Les meules en céramique du set d'affûtage sont sujettes à l'usure et doivent donc être remplacées régulièrement pour continuer à garantir un bon résultat. Comme l'original, cet ensemble se compose d'une roue de grossièreté moyenne et d'une roue de grossièreté plus grossière. (1)
      Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • 04543455223007
      • 257267
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 19.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 19.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 19.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 21.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 21.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 21.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 23.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 22.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 15.90
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 15.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 15.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 15.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 15.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 15.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 20.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.89
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 15.14
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 15.14
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 15.14
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 15.14
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 15.53
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 15.53
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 15.53
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 15.53
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 15.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 15.53
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 15.53
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 15.53
    • info@comparer.fr