x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Global MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Global MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Global MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Global MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3
  • https://pc.comparer.be/500x500/223664920.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144828378.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/95171270.jpg?ts=1
Global Global MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3 MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3 MinoSharp Aiguiseur à eau Plus3 3 roues d'aiguisage en céramique Efficacité et précision L'accessoire indispensable de toutes les cuisines Le savoir-faire anglais Livraison Premium Amazon : Recevez-le en express! (1)
  • 04543455551001
  • 761911
  • 0550BR
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type of Kitchenware: Water sharpener
    • Lavable en machine: Non
    • genre: Unisexe
  • représentation / réalisation
    • Modes de fonctionnement: Manuel
  • Caractéristiques
    • Electronic: Non
  • Poids et dimensions
    • Height: 6.5 cm
    • Width: 5.5 cm
    • Weight: 0.215 kg
    • Length: 23 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Noir, Rouge
    • Matière: Synthétique, Pottery
  • 63.67 72.50 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      3 roues d'aiguisage en céramique Efficacité et précision L'accessoire indispensable de toutes les cuisines Le savoir-faire anglais Livrai...63.67, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cet affûteur à eau pratique de Global vous permet d'affûter à nouveau vos couteaux. Le boîtier en plastique de cet affûteur à eau contien...72.50, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Orthex Aiguiseur Orthex
      • https://pc.comparer.be/500x500/142276150.jpg?ts=1
      Orthex Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aiguisez facilement vos couteaux et ciseaux à la maison. L'affûteur de couteaux a un affûteur à rouleau en céramique avec une pierre de diamant. Il ne convient pas aux couteaux dentelés. Commencez à la maison et cuisinez à nouveau comme un vrai chef étoilé, sans couteaux émoussés ! (1)
      Orthex Aiguiseur Orthex
      • 07316830073514
      1
    • Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • https://pc.comparer.be/500x500/128437251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206113914.jpg?ts=1
      Global Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces) Ce jeu de roues d'affûtage de remplacement vous permet de continuer à affûter vos couteaux avec le jeu de couteaux Global 220. Les meules en céramique du set d'affûtage sont sujettes à l'usure et doivent donc être remplacées régulièrement pour continuer à garantir un bon résultat. Comme l'original, cet ensemble se compose d'une roue de grossièreté moyenne et d'une roue de grossièreté plus grossière. (1)
      Global Roues d'Affutages Global 220 (2-Pièces)
      • 04543455223007
      • 257267
      2
    • Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
      • https://pc.comparer.be/500x500/151259705.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101760014.jpg?ts=1
      Spyderco Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Cette pierre à aiguiser ultra-fine de la marque Spyderco est un modèle en céramique qui convient aux couteaux, rasoirs et outils. Cette pierre est également disponible en taille moyenne et ultra-fine. Il est conseiller d'éviter le contact avec l'huile ou l'eau. Cependant, vous pouvez nettoyer votre pierre après chaque utilisation à l'aide d'un chiffon humide. Elle est fournie dans un boîtier en plastique. (1)
      Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
      • 00716104640133
      • 43451
      2
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • min
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 68.02
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 72.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 72.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 72.50
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 68.02
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 68.02
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 64.25
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 56.27
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.27
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 64.25
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 64.25
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 64.14
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.68
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 63.68
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 63.67
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 63.67
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 63.62
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 63.62
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 63.67
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 63.67
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 63.67
    • info@comparer.fr