x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Orthex Aiguiseur Orthex

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Orthex Aiguiseur Orthex
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Orthex Aiguiseur Orthex
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Orthex Aiguiseur Orthex
  • https://pc.comparer.be/500x500/142276150.jpg?ts=1
Orthex Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aiguisez facilement vos couteaux et ciseaux à la maison. L'affûteur de couteaux a un affûteur à rouleau en céramique avec une pierre de diamant. Il ne convient pas aux couteaux dentelés. Commencez à la maison et cuisinez à nouveau comme un vrai chef étoilé, sans couteaux émoussés ! (1)
  • 07316830073514
1
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Pottery
  • 17.95 17.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aigui...17.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863948.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118692699.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 L'affûteur de couteaux Chef'sChoice CC445 est un affûteur à main avec lequel vous pouvez rapidement affûter à nouveau tous vos couteaux. Le CC445 est un aiguiseur manuel à 2 étages. Vos couteaux sont affûtés comme un rasoir grâce à une phase de meulage et de polissage. Les deux phases sont équipées de meules 100% diamant. Avec la poignée ergonomique, cet affûteur est facile et sûr dans la main. (1)
      Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • 00087877445059
      • 761972
      1
    • Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • https://pc.comparer.be/500x500/202549888.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208183293.jpg?ts=1
      Forged Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Le Diamant Sebra Sharpening Steel de la marque Forged est un acier à aiguiser pour bien entretenir vos couteaux Forged Sebra et les garder affûtés. L'acier à aiguiser est fabriqué à la main à partir d'acier japonais 440C et d'un manche en bois de Dalbergia melanoxylon, ce qui le rend très solide et durable. L'acier à aiguiser garantit que les bavures sur le tranchant de votre couteau se déplacent dans la direction du tranchant. Cela permet de garder votre couteau tranchant. Tout ce que vous a... (1)
      Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • 08720039625181
      1
    • Victorinox Aiguiseur à Couteaux Victorinox Dual
      • https://pc.comparer.be/500x500/158501971.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128408621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/190347205.jpg?ts=1
      Victorinox Victorinox Aiguiseur à Couteaux Victorinox Dual Aiguiseur à Couteaux Victorinox Dual Aiguiseur à Couteaux Victorinox Dual Avec cet affûteur de couteaux Victorinox, vous pouvez entretenir correctement vos couteaux (de poche). L'aiguiseur de couteaux a une lame en céramique, ce qui le rend très dur. La poignée est également très robuste, car elle est en nylon chargé de verre. Le clip de l'aiguiseur de couteaux facilite le transport sur votre pantalon (ceinture). Comme tous les couteaux de poche Victorinox, cet aiguiseur de couteaux est garanti 100 ans. (1)
      Victorinox Aiguiseur à Couteaux Victorinox Dual
      • 07611160705129
      • 4.3323
      • 33034
      2
    • min
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 17.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 17.95
    • info@comparer.fr