x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Leifheit Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Leifheit Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Leifheit Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Leifheit Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200
  • https://pc.comparer.be/500x500/107525512.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211907652.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/148017466.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101527293.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157143346.jpg?ts=1
Leifheit Leifheit Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200 Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200 Essoreuse à salade ComfortLine Vert et Blanc 23200 Cette essoreuse à salade ComfortLine de la marque Leifheit vous offrira non seulement un moyen pratique pour sécher la salade, mais peut également être utilisée comme un bol à salade ou une passoire. Son mécanisme unique, bidirectionnel de séchage sèche la salade soigneusement mais efficacement. Le mécanisme rotatif peut être retiré pour un nettoyage approfondi et toutes les pièces conviennent au lave-vaisselle. (4)
  • 04006501232007
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 19 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Blanc, Vert
    • Matière: Plastique
  • 27.99 40.34 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Essorage innovant Le mécanisme à essorage rotatif unique allant de la droite vers la gauche permet un essorage aussi efficace que délica...27.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette essoreuse à salade ComfortLine de la marque Leifheit vous offrira non seulement un moyen pratique pour sécher la salade, mais peut ...
      40.34, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Orthex Aiguiseur Orthex
      • https://pc.comparer.be/500x500/142276150.jpg?ts=1
      Orthex Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aiguisez facilement vos couteaux et ciseaux à la maison. L'affûteur de couteaux a un affûteur à rouleau en céramique avec une pierre de diamant. Il ne convient pas aux couteaux dentelés. Commencez à la maison et cuisinez à nouveau comme un vrai chef étoilé, sans couteaux émoussés ! (1)
      Orthex Aiguiseur Orthex
      • 07316830073514
      1
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863948.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118692699.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 L'affûteur de couteaux Chef'sChoice CC445 est un affûteur à main avec lequel vous pouvez rapidement affûter à nouveau tous vos couteaux. Le CC445 est un aiguiseur manuel à 2 étages. Vos couteaux sont affûtés comme un rasoir grâce à une phase de meulage et de polissage. Les deux phases sont équipées de meules 100% diamant. Avec la poignée ergonomique, cet affûteur est facile et sûr dans la main. (1)
      Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • 00087877445059
      • 761972
      1
    • Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/209419623.jpg?ts=1
      Bisbell Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm Convient à la plupart des grands couteaux de chef et des lames de style japonais. Étui rigide emblématique qui protégera vous et vos couteaux grâce à son épaisseur et sa finesse. Les grands protège-lames ne sont disponibles que en noir avec le motif galets. (1)
      Bisbell Protège-Lame Bisbell Bladeguard Noir 17 cm
      • 05017421000521
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 36.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 36.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 36.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 36.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 27.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 27.99
    • info@comparer.fr