x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine
  • https://pc.comparer.be/500x500/151259705.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101760014.jpg?ts=1
Spyderco Spyderco Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Pierre à aiguiser Spyderco Bench Stone Fine Cette pierre à aiguiser ultra-fine de la marque Spyderco est un modèle en céramique qui convient aux couteaux, rasoirs et outils. Cette pierre est également disponible en taille moyenne et ultra-fine. Il est conseiller d'éviter le contact avec l'huile ou l'eau. Cependant, vous pouvez nettoyer votre pierre après chaque utilisation à l'aide d'un chiffon humide. Elle est fournie dans un boîtier en plastique. (1)
  • 00716104640133
  • 43451
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes, Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Pottery
  • 69.95 92.77 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette pierre à aiguiser ultra-fine de la marque Spyderco est un modèle en céramique qui convient aux couteaux, rasoirs et outils. Cette p...69.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Features: Fine-Grit Material: White High Alumina Ceramic Dimensions: 20,32 x 5,08 x 2,54 cm Country of Manufacture: U.S.A. Weight: 595,34 g92.77, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Orthex Aiguiseur Orthex
      • https://pc.comparer.be/500x500/142276150.jpg?ts=1
      Orthex Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Aiguiseur Orthex Cet aiguiseur de couteaux est de la marque Orthex. Cet aiguiseur de couteaux est convivial et a une conception sûre et ergonomique. Aiguisez facilement vos couteaux et ciseaux à la maison. L'affûteur de couteaux a un affûteur à rouleau en céramique avec une pierre de diamant. Il ne convient pas aux couteaux dentelés. Commencez à la maison et cuisinez à nouveau comme un vrai chef étoilé, sans couteaux émoussés ! (1)
      Orthex Aiguiseur Orthex
      • 07316830073514
      1
    • Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • https://pc.comparer.be/500x500/151705814.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863917.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Chef'sChoice Affûteur électrique CC270 Cet aiguiseur professionnel de la marque Chef'sChoice est révolutionnaire ! Il propose 3 étapes correspondant à 3 roues précises, affûtant vos couteaux de façon efficace : la première utilise un système de broyage électronique, la 2ème ajoute un angle de limage et la 3ème phase, manuelle, assure le polissage du couteau. L'angle de broyage est de 20°. Cet appareil convient pour tout type de couteau, et autant pour les lames lisses que dentelées. (1)
      Chef's Choice Chef'sChoice Affûteur électrique CC270
      • 00087877102709
      • 22CC270
      1
    • Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863948.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82863949.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118692699.jpg?ts=1
      Chef's Choice Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 Aiguiseur Chef'sChoice CC445 L'affûteur de couteaux Chef'sChoice CC445 est un affûteur à main avec lequel vous pouvez rapidement affûter à nouveau tous vos couteaux. Le CC445 est un aiguiseur manuel à 2 étages. Vos couteaux sont affûtés comme un rasoir grâce à une phase de meulage et de polissage. Les deux phases sont équipées de meules 100% diamant. Avec la poignée ergonomique, cet affûteur est facile et sûr dans la main. (1)
      Chef's Choice Aiguiseur Chef'sChoice CC445
      • 00087877445059
      • 761972
      1
    • Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • https://pc.comparer.be/500x500/202549888.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208183293.jpg?ts=1
      Forged Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10 Le Diamant Sebra Sharpening Steel de la marque Forged est un acier à aiguiser pour bien entretenir vos couteaux Forged Sebra et les garder affûtés. L'acier à aiguiser est fabriqué à la main à partir d'acier japonais 440C et d'un manche en bois de Dalbergia melanoxylon, ce qui le rend très solide et durable. L'acier à aiguiser garantit que les bavures sur le tranchant de votre couteau se déplacent dans la direction du tranchant. Cela permet de garder votre couteau tranchant. Tout ce que vous a... (1)
      Forged Acier à Aiguiser Forged Diamant VG10
      • 08720039625181
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 69.95
    • info@comparer.fr