x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Advance Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Advance Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Advance Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Advance Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg
  • https://pc.comparer.be/500x500/217403712.jpg?ts=1
Advance Advance Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg Chat Stérilisé Croquettes Hairball 1,5kg Il aide à prévenir lobésité chez les chats stérilisés : grâce à un niveau réduit dénergie métabolisable, un niveau élevé de fibres pour favoriser la satiété, ainsi quun apport significatif de protéines et un apport modéré en matières grasses pour contribuer à conserver la masse musculaire. Il aide à diminuer le risque de problèmes urinaires : en favorisant un pH adéquat, en augmentant la teneur en sodium afin daccroître lingestion deau et la diurèse, et en apportant des glycosaminoglycanes qui contribuent à contrôler la formation de calculs urinaires. Fibres davoine et extrait de malt : ils aident à contrôler la formation de boules de poils et facilitent leur élimination. (1)
  • 08410650218649
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 14.99 25.85 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Il aide à prévenir lobésité chez les chats stérilisés : grâce à un niveau réduit dénergie métabolisable, un niveau élevé de fibres pour f...14.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Il aide à prévenir lobésité chez les chats stérilisés : grâce à un niveau réduit dénergie métabolisable, un niveau élevé de fibres pour f...25.85, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Josera Carismo pour chat - 10 kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/231925982.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103734229.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115772085.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/127903796.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/74117230.jpg?ts=1
      Josera Josera Carismo pour chat - 10 kg Carismo pour chat - 10 kg Carismo pour chat - 10 kg INGRÉDIENTS DE HAUTE QUALITÉ ET CONTRÔLÉS - Sans OGM - Sans ajout de blé, de soja, de sucre, de produits laitiers, de colorants, de conservateurs ou d'arômes artificiels. POUR LES CHATS ÂGÉS - La teneur réduite en phosphore et le dosage supplémentaire de vitamine C & E ainsi que de taurine agissent positivement sur le vieillissement cellulaire du chat senior. INSUFFISANCE RÉNALE - Recette étudiée pour soutenir et soulager le fonctionnement des reins. HAUTE TOLÉRANCE - Des ingrédients digestes et bien tolérés par les chats. FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE SANS EXPÉRIMENTATION ANIMALE par une entreprise familiale. (1)
      Josera Carismo pour chat - 10 kg
      • 04032254740711
      • 04032254757856
      2
    • Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187298266.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/209485455.jpg?ts=1
      Advance Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg IMMUNOGLOBULINES Protéines naturelles pour maintenir une bonne santé intestinale. FORTE PROTECTION EN PROTEINES Niveau optimal de protéines pour assurer une bonne santé du chat à l´âge adulte avec une musculature appropriée. POLYPHENOLS NATURELS et des vitamines pour retarder le vieillissement cellulaire. VITAMINES ET ACIDES GRAS ESSENTIELS OMEGA 3 Y 6 pour une peau saine et un pelage brillant. pH NEUTRE L´équilibre des minéraux et des ingredients aident à maintenir un fonctionnement sain du système urinaire. PYROPHOSPHATES Minéraux pour aider à prévenir la formation de tartre et la mauvaise haleine. (1)
      Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg
      • 08410650151946
      2
    • Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème
      • https://pc.comparer.be/500x500/231927476.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150551492.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149680326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225854378.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105486703.jpg?ts=1
      Applaws Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème 75% Tuna Fillet with Seabream. High meat content, rich in natural taurine, promotes the development of lean muscle tissue. Additive and preservative free complementary cat food with no added sugar, promoting a healthy weight. Natural source of taurine essential for eye health and the heart. Highly digestible ingredients. Limited ingredients made from as little as 3 ingredients. 100% natural, nothing hidden, nothing added. Poids du colis: 840.0 grammes (1)
      Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème
      • 05060122492010
      • 05060122491938
      2
    • Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, crevettes du Pacifique
      • https://pc.comparer.be/500x500/231927171.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150559685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149680326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225855773.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105486703.jpg?ts=1
      Applaws Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, crevettes du Pacifique Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, crevettes du Pacifique Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, crevettes du Pacifique 100% natural ingredients and the finest cuts of meat or fish Wheat Free and hypoallergenic wet cat food. Natural source of protein to help your cat stay healthy, active and strong - Your cat will love it! No derivatives, artificial flavours, colours, or preservatives. Our complimentary, nutritious wet cat food is perfect with any dry cat food, ensuring your cat has a balanced and healthy diet Natural Source of Omega 6 & Taurine. Omega 6 helps maintain healthy skin and a fuller, shiner coat for your cat. Taurine, an amino acid essential for maintaining proper heart function and eye health - vital for kitten, adult and senior cats We use natural, highly digestible, limited ingredients in all our pet food. Nothing hidden and nothing added. Pack contains 12 x 70g tins (1)
      Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, crevettes du Pacifique
      • 05060122493031
      • 05060122493048
      2
    • min
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 14.63
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 14.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 14.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 14.99
    • info@comparer.fr