x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron
  • https://pc.comparer.be/500x500/150548053.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/49254247.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/149680326.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105486703.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105486702.jpg?ts=1
Applaws Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron Sélection 12 x 70 g pour chat - poulet, potiron Free range Chicken au niveau de la poitrine naturelle completley Son entièrement sans additif Il contient rien de plus que les ingrédients énumérés Extrêmement haute teneur en viande (1)
  • 05060122491952
  • 05060122492034
2
  • Caractéristiques générales
    • Dry or wet animal food: Wet food
  • Détails techniques
    • Pet food flavor: Poulet
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 18.75 30.82 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      75% Chicken Breast with Pumpkin. High meat content, rich in natural taurine, promotes the development of lean muscle tissue. Additive and...18.75, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Free range Chicken au niveau de la poitrine naturelle completley Son entièrement sans additif Il contient rien de plus que les ingrédient...30.82, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187298266.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/209485455.jpg?ts=1
      Advance Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg IMMUNOGLOBULINES Protéines naturelles pour maintenir une bonne santé intestinale. FORTE PROTECTION EN PROTEINES Niveau optimal de protéines pour assurer une bonne santé du chat à l´âge adulte avec une musculature appropriée. POLYPHENOLS NATURELS et des vitamines pour retarder le vieillissement cellulaire. VITAMINES ET ACIDES GRAS ESSENTIELS OMEGA 3 Y 6 pour une peau saine et un pelage brillant. pH NEUTRE L´équilibre des minéraux et des ingredients aident à maintenir un fonctionnement sain du système urinaire. PYROPHOSPHATES Minéraux pour aider à prévenir la formation de tartre et la mauvaise haleine. (1)
      Advance Chat Croquettes Adulte Poulet 1,5kg
      • 08410650151946
      2
    • Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème
      • https://pc.comparer.be/500x500/231927476.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150551492.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149680326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225854378.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105486703.jpg?ts=1
      Applaws Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème 75% Tuna Fillet with Seabream. High meat content, rich in natural taurine, promotes the development of lean muscle tissue. Additive and preservative free complementary cat food with no added sugar, promoting a healthy weight. Natural source of taurine essential for eye health and the heart. Highly digestible ingredients. Limited ingredients made from as little as 3 ingredients. 100% natural, nothing hidden, nothing added. Poids du colis: 840.0 grammes (1)
      Applaws Sélection 12 x 70 g pour chat - filet de thon, brème
      • 05060122492010
      • 05060122491938
      2
    • Josera Carismo pour chat - 10 kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/231925982.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103734229.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115772085.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/127903796.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/74117230.jpg?ts=1
      Josera Josera Carismo pour chat - 10 kg Carismo pour chat - 10 kg Carismo pour chat - 10 kg INGRÉDIENTS DE HAUTE QUALITÉ ET CONTRÔLÉS - Sans OGM - Sans ajout de blé, de soja, de sucre, de produits laitiers, de colorants, de conservateurs ou d'arômes artificiels. POUR LES CHATS ÂGÉS - La teneur réduite en phosphore et le dosage supplémentaire de vitamine C & E ainsi que de taurine agissent positivement sur le vieillissement cellulaire du chat senior. INSUFFISANCE RÉNALE - Recette étudiée pour soutenir et soulager le fonctionnement des reins. HAUTE TOLÉRANCE - Des ingrédients digestes et bien tolérés par les chats. FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE SANS EXPÉRIMENTATION ANIMALE par une entreprise familiale. (1)
      Josera Carismo pour chat - 10 kg
      • 04032254740711
      • 04032254757856
      2
    • Royal Canin Hepatic pour chat 2kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/231926972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123925322.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111789146.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152446116.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218855972.jpg?ts=1
      Royal Canin Royal Canin Hepatic pour chat 2kg Hepatic pour chat 2kg Hepatic pour chat 2kg haute teneur en énergie haute appétence protecteur en cuivre réduite ion des cellules (1)
      Royal Canin Hepatic pour chat 2kg
      • 03182550787963
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 19.64
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 19.64
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 19.80
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 19.80
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 13.96
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 13.96
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 13.96
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 13.49
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 13.49
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 13.49
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 13.55
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 13.55
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 13.62
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 13.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 13.66
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 13.72
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 13.72
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 13.72
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 13.72
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 13.63
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 13.63
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 13.63
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 13.63
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 13.63
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 13.66
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 13.66
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 13.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 13.81
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 13.81
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 13.81
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 13.81
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 13.81
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 13.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 13.79
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 13.74
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 13.74
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 13.74
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 13.73
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 13.73
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 13.76
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 13.76
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 13.76
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 13.76
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 13.76
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 15.88
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 15.88
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 15.88
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 15.81
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 15.81
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 15.68
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 15.68
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 15.68
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 15.68
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 15.66
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 15.66
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 15.66
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 15.70
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 15.70
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 15.76
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 15.76
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 15.76
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 15.76
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 15.74
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 15.74
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 15.74
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 15.74
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 15.74
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 15.78
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 15.78
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 15.78
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 16.02
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 14.32
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 14.47
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 14.47
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 15.09
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 15.09
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 16.26
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 16.32
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 16.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 16.45
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 16.45
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 16.45
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 24.52
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 24.07
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 23.88
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 23.88
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 19.80
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 19.63
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 16.83
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 16.83
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 19.61
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 19.39
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 18.94
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 18.83
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 18.83
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 18.89
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 18.83
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 18.83
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 18.87
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 18.88
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 18.87
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 18.87
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 18.87
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 18.87
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 18.87
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 18.88
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 18.88
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 18.86
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 18.86
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 18.83
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 18.83
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 18.75
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 18.75
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 18.75
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 18.75
    • info@comparer.fr