x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des appliques?
    L'emplacement actuel
    x

    appliques

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de appliques autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Eglo 32917 - Applique murale TOWNSHEND 1xE27/10W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/144231403.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/148840330.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156112296.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157057313.jpg
      Eglo Eglo 32917 - Applique murale TOWNSHEND 1xE27/10W/230V 32917 - Applique murale TOWNSHEND 1xE27/10W/230V 32917 - Applique murale TOWNSHEND 1xE27/10W/230V (12)
      Eglo 32917 - Applique murale TOWNSHEND 1xE27/10W/230V
      • 09002759329174
      1
      good_buy
      most_sold
      29.90 EUR
    • Eglo 49394 - Applique murale CHARTERHOUSE 1xE27/60W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/144189216.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157131704.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157131703.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157131706.jpg
      Eglo Eglo 49394 - Applique murale CHARTERHOUSE 1xE27/60W/230V 49394 - Applique murale CHARTERHOUSE 1xE27/60W/230V 49394 - Applique murale CHARTERHOUSE 1xE27/60W/230V (1)
      Eglo 49394 - Applique murale CHARTERHOUSE 1xE27/60W/230V
      • 09002759493943
      1
      49.90 EUR
    • Eglo 78601 - Applique murale LED extérieure ABRANTES 2xLED/6W/230V IP44
      • https://pc.comparer.be/500x500/143950024.jpg
      Eglo Eglo 78601 - Applique murale LED extérieure ABRANTES 2xLED/6W/230V IP44 78601 - Applique murale LED extérieure ABRANTES 2xLED/6W/230V IP44 78601 - Applique murale LED extérieure ABRANTES 2xLED/6W/230V IP44 (1)
      Eglo 78601 - Applique murale LED extérieure ABRANTES 2xLED/6W/230V IP44
      • 09002759786014
      1
      44.11 EUR
    • Eglo 96205 - Applique murale LED SANIA 1xLED/5W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/144802261.jpg
      Eglo Eglo 96205 - Applique murale LED SANIA 1xLED/5W/230V 96205 - Applique murale LED SANIA 1xLED/5W/230V 96205 - Applique murale LED SANIA 1xLED/5W/230V (1)
      Eglo 96205 - Applique murale LED SANIA 1xLED/5W/230V
      • 09002759962050
      1
      38.21 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Kartell (kartell)
      • Chehoma (chehoma)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Architectmade (architectmade)
      • Astep (astep)
      • Athezza (athezza)
      • Azzardo (azzardo)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Biny (biny)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chors (chors)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Immax Neo (immax_neo)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Jollein (jollein)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LUMINI (lumini)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Parachilna (parachilna)
      • Perel (perel)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pomax (pomax)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Schottlander (schottlander)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Slamp (slamp)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • Verpan (verpan)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €40 (budget)
      • €40 - €60 (low)
      • €60 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Puissance max. (puissance_maximum_en_watts):
      • < 10 Watt (puissance_maximum_en_watts_1)
      • 10 Watt - 25 Watt (puissance_maximum_en_watts_2)
      • 25 Watt - 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_3)
      • ≥ 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_4)
    • Section (cm) (diame_tre):
      • < 14 cm (diame_tre_1)
      • 14 cm - 16 cm (diame_tre_2)
      • 16 cm - 25 cm (diame_tre_3)
      • ≥ 25 cm (diame_tre_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 15 cm (height_1)
      • 15 cm - 20 cm (height_2)
      • 20 cm - 40 cm (height_3)
      • ≥ 40 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bois (bois)
      • Chrome (chrome)
      • Fer (fer)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Verre (verre)
    • Famille de produits (family):
      • Philips Linea (philips_linea)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 12 cm (largeur_en_cm_1)
      • 12 cm - 17 cm (largeur_en_cm_2)
      • 17 cm - 32 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 32 cm (largeur_en_cm_4)
    • Weight (poids):
      • 0.001 kg (poids_0.001)
      • 0.55 kg (poids_0.55)
      • 0.6 kg (poids_0.6)
      • 0.69 kg (poids_0.69)
      • 1.0 kg (poids_1.0)
      • 1.975 kg (poids_1.975)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr