x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des appliques?
    L'emplacement actuel
    x

    appliques

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de appliques autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V
      • https://pc.comparer.be/500x500/150147583.jpg
      Immax Neo Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V Une ligne lumineuse LED, ondulée, apporte un élément harmonique à la pièce.Montage au plafond ou sur le mur. Télécommande Zigbee 3.0 fournie. Fonction de modulation d'intensité lumineuse et de changement des tons du blanc. Pour utiliser toutes les fonctions au maximum, nous vous recommandons de connecter tous les appareils intelligents dans votre maison aubridge intelligent Immax NEO. Le système Immax Neo est entièrement compatible avec le système Philips HUE fonctionnant sur la plate-forme Z... (1)
      Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V
      • 08592957070813
      1
      157.50 EUR
    • Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V
      • https://pc.comparer.be/500x500/150147686.jpg
      Immax Neo Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V Une ligne lumineuse LED, ondulée, apporte un élément harmonique à la pièce. Montage au plafond ou sur le mur. Télécommande Zigbee 3.0 fournie. Pour utiliser toutes les fonctions au maximum, nous vous recommandons de connecter tous les appareils intelligents dans votre maison aubridge intelligent Immax NEO. Le système Immax Neo est entièrement compatible avec le système Philips HUE fonctionnant sur la plate-forme ZIGBEE 3.0. Il est également compatible avec Amazon Alexa, Google Assistant et Ap... (1)
      Immax Neo - Applique murale LED à intensité modulable CARAVANA LED/35W/100-240V
      • 08592957070820
      1
      157.50 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Kartell (kartell)
      • Chehoma (chehoma)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Architectmade (architectmade)
      • Astep (astep)
      • Athezza (athezza)
      • Azzardo (azzardo)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Biny (biny)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chors (chors)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Immax Neo (immax_neo)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LUMINI (lumini)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Noortrade (noortrade)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Parachilna (parachilna)
      • Perel (perel)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pomax (pomax)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Schottlander (schottlander)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Slamp (slamp)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • How much do you want to spend? (price):
      • < €40 (budget)
      • €40 - €60 (low)
      • €60 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Puissance max. (puissance_maximum_en_watts):
      • < 10 Watt (puissance_maximum_en_watts_1)
      • 10 Watt - 25 Watt (puissance_maximum_en_watts_2)
      • 25 Watt - 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_3)
      • ≥ 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_4)
    • Section (cm) (diame_tre):
      • < 14 cm (diame_tre_1)
      • 14 cm - 16 cm (diame_tre_2)
      • 16 cm - 25 cm (diame_tre_3)
      • ≥ 25 cm (diame_tre_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 12 cm (height_1)
      • 12 cm - 20 cm (height_2)
      • 20 cm - 32 cm (height_3)
      • ≥ 32 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bois (bois)
      • Chrome (chrome)
      • Fer (fer)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Textile (textile)
      • Verre (verre)
    • Famille de produits (family):
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 12 cm (largeur_en_cm_1)
      • 12 cm - 17 cm (largeur_en_cm_2)
      • 17 cm - 32 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 32 cm (largeur_en_cm_4)
    • Weight (poids):
      • 0.001 kg (poids_0.001)
      • 0.55 kg (poids_0.55)
      • 0.6 kg (poids_0.6)
      • 0.69 kg (poids_0.69)
      • 1.0 kg (poids_1.0)
      • 1.975 kg (poids_1.975)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr