x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des appliques?
    L'emplacement actuel
    x

    appliques

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de appliques autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Jieldé Applique murale design Jieldé Signal vert d'eau
      • https://pc.comparer.be/500x500/141209267.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152071934.jpg
      Jieldé Jieldé Applique murale design Jieldé Signal vert d'eau Applique murale design Jieldé Signal vert d'eau Applique murale design Jieldé Signal vert d'eau Un coloris naturel pour une applique pratique et élégante. Cette applique murale de la marque Jieldé de couleur vert d'eau vous charmera par son coté pratique et son design profondément industriel. Elle trouvera sa place au dessus de votre bureau, dans votre chambre (pour changer des lampes de chevet), ou encore au dessus de votre dressing. Vous apprécierez son coté pratique grâce à ses bras articulés d'une longueur de 30 centimètres chacun qui vous permettront d'orienter aisément le faisceau... (1)
      Jieldé Applique murale design Jieldé Signal vert d'eau
      1
      241.00 EUR
    • Jieldé Applique murale Jieldé Aicler bleu ocean
      • https://pc.comparer.be/500x500/141209265.jpg
      Jieldé Jieldé Applique murale Jieldé Aicler bleu ocean Applique murale Jieldé Aicler bleu ocean Applique murale Jieldé Aicler bleu ocean Réinterprétation très actuelle de la célèbre lampe articulée française. L'applique Aicler a vu le jour en 2019. C'est une nouvelle lampe en métal à articulation reprenant des éléments de design de la célèbre lampe et ainsi produite depuis les années 50 dans les mêmes ateliers français. Rappelant les abat-jours traditionnels, sa forme légèrement galbée ajoute une touche de douceur et de féminité au design de la lampe, pourtant associée aux équipements de machine-outils. Une dizaine de coloris ... (1)
      Jieldé Applique murale Jieldé Aicler bleu ocean
      1
      deal
      217.00 EUR
    • Jieldé Applique industrielle Jieldé Loft martelée
      • https://pc.comparer.be/500x500/152071937.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141209269.jpg
      Jieldé Jieldé Applique industrielle Jieldé Loft martelée Applique industrielle Jieldé Loft martelée Applique industrielle Jieldé Loft martelée Une applique mythique, proposée ici dans une finition rare. Ce luminaire conférera un style industriel à votre intérieur, où il trouvera sa place dans un couloir, au dessus d'un bureau, d'une tête de lit ou encore d'un fauteuil. Vous apprécierez surement la couleur de cette lampe avec un certain relief qui contribuera au style vintage de votre intérieur tout en vous procurant une belle lumière. Comme les autres lampes de la gamme Jieldé celle-ci dispose d'un bras articulé qui vous permettra d... (1)
      Jieldé Applique industrielle Jieldé Loft martelée
      1
      241.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Kartell (kartell)
      • Chehoma (chehoma)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Architectmade (architectmade)
      • Astep (astep)
      • Athezza (athezza)
      • Azzardo (azzardo)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Biny (biny)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chors (chors)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Immax Neo (immax_neo)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LUMINI (lumini)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Noortrade (noortrade)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Parachilna (parachilna)
      • Perel (perel)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pomax (pomax)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Schottlander (schottlander)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Slamp (slamp)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €40 (budget)
      • €40 - €60 (low)
      • €60 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Puissance max. (puissance_maximum_en_watts):
      • < 10 Watt (puissance_maximum_en_watts_1)
      • 10 Watt - 25 Watt (puissance_maximum_en_watts_2)
      • 25 Watt - 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_3)
      • ≥ 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_4)
    • Section (cm) (diame_tre):
      • < 14 cm (diame_tre_1)
      • 14 cm - 16 cm (diame_tre_2)
      • 16 cm - 25 cm (diame_tre_3)
      • ≥ 25 cm (diame_tre_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 12 cm (height_1)
      • 12 cm - 20 cm (height_2)
      • 20 cm - 32 cm (height_3)
      • ≥ 32 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bois (bois)
      • Chrome (chrome)
      • Fer (fer)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Textile (textile)
      • Verre (verre)
    • Famille de produits (family):
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 12 cm (largeur_en_cm_1)
      • 12 cm - 17 cm (largeur_en_cm_2)
      • 17 cm - 32 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 32 cm (largeur_en_cm_4)
    • Weight (poids):
      • 0.001 kg (poids_0.001)
      • 0.55 kg (poids_0.55)
      • 0.6 kg (poids_0.6)
      • 0.69 kg (poids_0.69)
      • 1.0 kg (poids_1.0)
      • 1.975 kg (poids_1.975)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr