x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des appliques?
    L'emplacement actuel
    x

    Lucide appliques

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de appliques autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    24 - 2
    • Lucide Applique mural Ovalis 2 x E14 droite ovale blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/131613588.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146090109.jpg
      Lucide Lucide Applique mural Ovalis 2 x E14 droite ovale blanc Applique mural Ovalis 2 x E14 droite ovale blanc Applique mural Ovalis 2 x E14 droite ovale blanc Ampoule pas inclusFitting: 2 x E14Dimensions: 16 x 9 x 20 cmCouleur: blancL'applique murale Ovalis de Lucide est un luminaire en aluminium aux finitions irréprochables. Cette applique murale très utilisée par les architectes sera la plus belle, droite sur un beau mur en stuc ou sur un mur de maçonnerie grossièrement fini. Cette lampe murale diffuse une magnifique lumière en forme de sablier. Avec une dimension de 20cm x 8cm, la lampe Ovalis est facile à installer sur une boite de dérivation. ... (1)
      Lucide Applique mural Ovalis 2 x E14 droite ovale blanc
      • 05411212126795
      1
      42.96 EUR
    • Lucide Applique mural LED Eklyps 1 x 6 W ronde blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/101430339.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141625602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84553635.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149817096.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84553637.jpg
      Lucide Lucide Applique mural LED Eklyps 1 x 6 W ronde blanc Applique mural LED Eklyps 1 x 6 W ronde blanc Applique mural LED Eklyps 1 x 6 W ronde blanc Wattage: 1 x 6 WTempérature de couleur: 3000 KFitting: LED intégréDimensions: Ø 15 cmCouleur: blancUne lumière chaude conviviale au plafond ou sur le mur. Voici Eklyps LED. Ce luminaire est flexible: vous pourrez l'utiliser comme applique murale ou comme plafonnier. Eklyps LED a un format assez petit et se chargera de diffuser une lueur chaude autour de vous et sur le mur. L'éclairage est caché derrière un disque de métal avec une finition élégante. Une fois la lumière allumée, le disque diff... (1)
      Lucide Applique mural LED Eklyps 1 x 6 W ronde blanc
      • 05411212460257
      1
      67.95 EUR
    1
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Foscarini (foscarini)
      • Kartell (kartell)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Aros Design (aros_design)
      • Astep (astep)
      • BELID (belid)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • Chors (chors)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Immax Neo (immax_neo)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LUMINI (lumini)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Schottlander (schottlander)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Watt A Lamp (watt_a_lamp)
      • Woud (woud)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €40 (budget)
      • €40 - €60 (low)
      • €60 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Chrome (chrome)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Zinc (zinc)
    • Puissance max. (puissance_maximum_en_watts):
      • < 10 Watt (puissance_maximum_en_watts_1)
      • 10 Watt - 25 Watt (puissance_maximum_en_watts_2)
      • 25 Watt - 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_3)
      • ≥ 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Famille de produits (family):
      • Philips myGarden (philips_mygarden)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 7.5 cm (largeur_en_cm_1)
      • 7.5 cm - 13 cm (largeur_en_cm_2)
      • 13 cm - 17 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 17 cm (largeur_en_cm_4)
    • Weight (poids):
      • 0.001 kg (poids_0.001)
      • 0.003 kg (poids_0.003)
      • 0.6 kg (poids_0.6)
    • Height (height):
      • < 10 cm (height_1)
      • 10 cm - 20 cm (height_2)
      • 20 cm - 35 cm (height_3)
      • ≥ 35 cm (height_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr