x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des appliques?
    L'emplacement actuel
    x

    Steinel appliques

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de appliques autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Steinel 20392 / L631LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/235072834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/146403782.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111849080.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166746488.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166746486.jpg?ts=1
      Steinel Steinel 20392 / L631LED 20392 / L631LED 20392 / L631LED Steinel L 631 LED sensorlamp antraciet 020392 (1)
      Steinel 20392 / L631LED
      • 04007841020392
      1
      114.95 EUR
    • Type de produit (product_state):
      • NEW (new)
      • REFURBISHED (refurbished)
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Artemide DEFAULT
        • artemide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Artemide (artemide)
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Flos (flos)
      • Foscarini (foscarini)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • AnLi Style (anli_style)
      • Ansmann (ansmann)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Architectmade (architectmade)
      • Artek (artek)
      • Astep (astep)
      • Atelier Pierre Junior (atelier_pierre_junior)
      • Athezza (athezza)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • Bigben Interactive (bigben_interactive)
      • Biny (biny)
      • Bloomingville (bloomingville)
      • Brilliant (brilliant)
      • Broste Copenhagen (broste_copenhagen)
      • By-Boo (by_boo)
      • Chors (chors)
      • Coppens (coppens)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DECOR WALTHER (decor_walther)
      • Delta Light (delta_light)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design For The People (design_for_the_people)
      • DFTP (dftp)
      • Diverse (diverse)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Envostar (envostar)
      • Enzo (enzo)
      • Ethnicraft (ethnicraft)
      • Excellent houseware (excellent_houseware)
      • Fabbian (fabbian)
      • Faro (faro)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fibaro (fibaro)
      • Forestier (forestier)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globen Lighting (globen_lighting)
      • Good&Mojo (good_mojo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • GP (gp)
      • Grossmann (grossmann)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • HAY (hay)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • House Doctor (house_doctor)
      • House Nordic (house_nordic)
      • HQ Power (hq_power)
      • Hubsch (hubsch)
      • Immax Neo (immax_neo)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • IP44.de (ip44_de)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Kanlux S.A. (kanlux_s_a_)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Ks Verlichting (ks_verlichting)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampenwelt.com (lampenwelt_com)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Leucos (leucos)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Markslöjd (markslo_jd)
      • Marset (marset)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Monzana (monzana)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nature (nature)
      • Nemo Lighting (nemo_lighting)
      • New Works (new_works)
      • Nordal (nordal)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Nordlux (nordlux)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Noxion (noxion)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Osram (osram)
      • OYOY (oyoy)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pilke (pilke)
      • Please wait to be seated (please_wait_to_be_seated)
      • Prandina (prandina)
      • QAZQA (qazqa)
      • Reality (reality)
      • Rebello Decor (rebello_decor)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • SLV (slv)
      • Smoby (smoby)
      • Sollux (sollux)
      • Spectrum (spectrum)
      • Steinel (steinel)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Tala (tala)
      • Teknofun (teknofun)
      • Thorup Copenhagen (thorup_copenhagen)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • TRIO Lighting (trio_lighting)
      • Trizo21 (trizo21)
      • UMAGE (umage)
      • Unigro (unigro)
      • V-TAC (v_tac)
      • Velleman (velleman)
      • Vellight (vellight)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Wants and Needs (wants_and_needs)
      • Warm Nordic (warm_nordic)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wiz (wiz)
      • Woud (woud)
      • Yongnuo (yongnuo)
      • Zoolight (zoolight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €40 (budget)
      • €40 - €60 (low)
      • €60 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • État du produit (product_condition):
      • CLEAR_SIGNS_OF_USE (clear_signs_of_use)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Puissance max. (puissance_maximum_en_watts):
      • < 5 Watt (puissance_maximum_en_watts_1)
      • 5 Watt - 20 Watt (puissance_maximum_en_watts_2)
      • 20 Watt - 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_3)
      • ≥ 40 Watt (puissance_maximum_en_watts_4)
    • Section (cm) (diame_tre):
      • < 12 cm (diame_tre_1)
      • 12 cm - 15 cm (diame_tre_2)
      • 15 cm - 29 cm (diame_tre_3)
      • ≥ 29 cm (diame_tre_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 0 (nombre_d_ampoules_0.0)
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 12 cm (height_1)
      • 12 cm - 20 cm (height_2)
      • 20 cm - 31 cm (height_3)
      • ≥ 31 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • Chrome (chrome)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Oak (oak)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Pinewood (pinewood)
      • Plastique (plastique)
      • Polycarbonate PC (polycarbonate_pc)
      • Polyester (polyester)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polystyrène (polystyre_ne)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Rattan (rattan)
      • Resin (resin)
      • Satin (satin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Slate (slate)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
    • Famille de produits (family):
      • Philips Ecomoods (philips_ecomoods)
      • Philips myGarden (philips_mygarden)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 12 cm (largeur_en_cm_1)
      • 12 cm - 18 cm (largeur_en_cm_2)
      • 18 cm - 30 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 30 cm (largeur_en_cm_4)
    • Weight (poids):
      • < 0,43 kg (poids_1)
      • 0,43 kg - 0,6 kg (poids_2)
      • 0,6 kg - 1 kg (poids_3)
      • ≥ 1 kg (poids_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr