x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Black & Decker BLACK+DECKER BHHV315B-QW

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Black & Decker BLACK+DECKER BHHV315B-QW
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Black & Decker BLACK+DECKER BHHV315B-QW
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Black & Decker BLACK+DECKER BHHV315B-QW
  • https://pc.comparer.be/500x500/225721097.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/160985889.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158144430.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/166446366.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/166446367.jpg?ts=1
Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER BHHV315B-QW BLACK+DECKER BHHV315B-QW BLACK+DECKER BHHV315B-QW Black&Decker Ramasse-miettes 12V BHHV315B-QW (1)
  • 05035048712672
  • BHHV315B-QW
  • 5035048712672
  • 6602367
2
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Gris, Rouge
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 75.00 85.99 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Black&Decker Ramasse-miettes 12V BHHV315B-QW75.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le BLACK+DECKER BHHV315B-QW dispose de 2 vitesses. Vous pouvez ainsi économiser la batterie lorsque vous avez besoin de moins de puissanc...85.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Zoef Robot Robot Zoef Aspirateur balai James 2.0
      • https://pc.comparer.be/500x500/220807762.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168299477.jpg?ts=1
      Zoef Robot Zoef Robot Robot Zoef Aspirateur balai James 2.0 Robot Zoef Aspirateur balai James 2.0 Robot Zoef Aspirateur balai James 2.0 Grâce à sa puissante turbo-brosse rotative (combinée) avec éclairage LED, James convient aux sols durs, aux tapis et aux moquettes. (1)
      Zoef Robot Robot Zoef Aspirateur balai James 2.0
      • 08719324042789
      1
    • Bosch Steelstofzuiger BBHF220
      • https://pc.comparer.be/500x500/150555554.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158514746.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161119798.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161119778.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161119799.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Steelstofzuiger BBHF220 Steelstofzuiger BBHF220 Steelstofzuiger BBHF220 Bosch Aspirateur-balai BBHF220 (2)
      Bosch Steelstofzuiger BBHF220
      • 04242005183319
      • 4242005183319
      1
    • Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW
      • https://pc.comparer.be/500x500/209103504.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182753118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214195361.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214195362.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182753120.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW (1)
      Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 4-in-1 Pet BHFEV362DP-QW
      • 05035048715598
      • 5035048715598
      1
    • Black & Decker Aspirateur de table 18 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/173016351.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167629638.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167629639.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167629637.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205892602.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker Aspirateur de table 18 V Aspirateur de table 18 V Aspirateur de table 18 V Aspirateur à main sans fil \nLe nouvel aspirateur à main Dustbuster® 18V est parfait pour tous vos besoins daspiration dappoints ! Son aspiration avec action cyclonique et son système daération optimisé vous garantissent une performance daspiration continue. Grâce à lindicateur lumineux vous pourrez visualiser le niveau de charge de la batterie à tout moment. Son autonomie de 21 minutes vous permettra de nettoyer sans vous soucier de son état de charge. Grâce à son embout suceur intégré vous ... (1)
      Black & Decker Aspirateur de table 18 V
      • 05035048712795
      • 6602749
      • 5035048712795
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 81.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 81.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 87.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 87.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 81.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 81.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 87.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 81.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 61.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 61.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 73.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 81.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 87.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 87.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 88.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 88.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 88.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 94.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 75.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 81.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 81.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
    • info@comparer.fr