x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hoover Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hoover Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hoover Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hoover Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal
  • https://pc.comparer.be/500x500/149679579.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252029651.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252029655.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252029671.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/252029661.jpg?ts=1
Hoover Hoover Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal Aspirateur balai 22 V H-FREE 200 Animal Multifonction : aspiration du sol au plafond en mode balai ou aspirateur main Léger et très maniable : il suit tous vos mouvements avec sa brosse ultra plate pour aspirer sous les meubles et sous les lits. Pratique ! Eclairez votre passage grâce aux lampes LED au bout de la brosse ! Exclusif : position verticale QUICK PARK&GO, pas besoin de l'accrocher au mur ! Puissant : 22V Lithium avec brosse motorisée jusqu'à 40 minutes d'autonomie (deux modes de fonctionnement) Spécial animaux : mini turbobrosse fournie (4)
  • 08016361994652
  • 39400926
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Capacité poussière: 0.7 L
    • Type de nettoyage: Sec
    • Capacité poussières: 0.7 L
    • Fonction Turbo: Oui
    • Nombre de batteries soutenues: 6
    • Power source type: Battery, accu
    • Puissance d'alimentation max.: 220 Watt
    • Puissance variable: Non
    • Tube télescopique: Non
    • Type de conteneur à poussière: Sans sac
    • Voyants: Statut
  • Caractéristiques générales
    • Type of vacuum cleaner: Upright vacuum cleaner
    • Suceur plat: Non
    • Voyant de charge: Oui
  • Batterie
    • Temps de charge de la batterie: 5 Heures
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Tension des piles: 22 Volt
  • Design
    • Aspirateur de table amovible: Oui
    • Couleur du produit: Noir, Bleu
  • Poids et dimensions
    • Height: 113.5 cm
    • Width: 25.2 cm
    • Profondeur: 23.3 cm
  • Fonctions et programmes
    • Number of speeds: 1
  • représentation / réalisation
    • Surfaces de nettoyage: Stair steps, Tapisserie, Sol dur, Tapis
  •  indication   
    • Indicateur du niveau de recharge: Oui
  • 161.29 199.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Multifonction : aspiration du sol au plafond en mode balai ou aspirateur main Léger et très maniable : il suit tous vos mouvements avec s...161.29, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      199.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Montiss Aspirateur portatif New York gris et rouge CVC638
      • https://pc.comparer.be/500x500/223694052.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246517830.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116488237.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246517828.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246517827.jpg?ts=1
      Montiss Montiss Aspirateur portatif New York gris et rouge CVC638 Aspirateur portatif New York gris et rouge CVC638 Aspirateur portatif New York gris et rouge CVC638 L'aspirateur portatif vertical New York de Montiss est un aspirateur multifonctionnel à piles, idéal pour être utilisé à la maison (pour le nettoyage du sol au plafond), dans la voiture, la caravane ou sur le bateau. Il peut être entièrement chargé et prêt à être utilisé en seulement 15 minutes, et il peut être utilisé partout dans la maison, car il est équipé d'un bac de collecte de poussière d'une capacité de 350 ml. L'aspirateur Montiss dispose d'une brosse à plancher motorisé pour tous les types de planchers et d'une manière hygiénique de vidanger le bac à poussière en appuyant simplement sur un bouton. (1)
      Montiss Aspirateur portatif New York gris et rouge CVC638
      • 08717249666400
      1
    • Bosch Unlimited ProAnimal Serie 8 BBS81PET
      • https://pc.comparer.be/500x500/146668293.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185837700.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174438674.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159996642.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158423922.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Unlimited ProAnimal Serie 8 BBS81PET Unlimited ProAnimal Serie 8 BBS81PET Unlimited ProAnimal Serie 8 BBS81PET Bosch Unlimited Serie 8 BBS81PET (1)
      Bosch Unlimited ProAnimal Serie 8 BBS81PET
      • 04242005180912
      • 6987109
      • 4242005180912
      • BBS81PET
      1
    • Tristar Aspirateur sans fil SZ-1977 100 W 0,5 L Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/218656389.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205037659.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208369064.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237538754.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255448005.jpg?ts=1
      Tristar Tristar Aspirateur sans fil SZ-1977 100 W 0,5 L Noir Aspirateur sans fil SZ-1977 100 W 0,5 L Noir Aspirateur sans fil SZ-1977 100 W 0,5 L Noir L'aspirateur sans fil peut être utilisé aussi bien pour aspirer à sec que humide. Peut également être utilisé comme aspirateur à main. Peut être utilisé sans fil pendant 22 minutes et il est très adapté pour le camping. Pratique à utiliser grâce à son réservoir à poussière de 0,5 litres et filtre lavable. (2)
      Tristar Aspirateur sans fil SZ-1977 100 W 0,5 L Noir
      • 08713016087140
      2
    • Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 18V BHFEV182CQW
      • https://pc.comparer.be/500x500/150211017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237402418.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248788223.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167882610.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237402416.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 18V BHFEV182CQW Black&Decker Steelstofzuiger 18V BHFEV182CQW Black&Decker Steelstofzuiger 18V BHFEV182CQW Black&Decker Aspirateur-balai 18V BHFEV182CQW (1)
      Black & Decker Black&Decker Steelstofzuiger 18V BHFEV182CQW
      • 05035048715406
      • 6853557
      • 5035048715406
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 139.67
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 139.67
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 139.67
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 139.67
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 139.67
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 139.67
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 164.08
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 159.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.50
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 164.08
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 179.63
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 164.08
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 164.08
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 164.08
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 159.50
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 164.29
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 164.29
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 164.29
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 164.29
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 188.74
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 188.74
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 191.39
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 191.39
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 183.49
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 183.49
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 183.49
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 183.49
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 184.98
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 184.98
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 160.29
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 160.29
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 160.29
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 160.29
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 160.29
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 160.29
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 161.35
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 161.29
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 161.29
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 161.29
    • info@comparer.fr