x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal
  • https://pc.comparer.be/500x500/197572231.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222676206.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222676207.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/218622028.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/222676205.jpg
Klarstein Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal Aspirateur traineau et à main : 2in1 Function pour deux appareils en un, Le sol toujours en vue : LED-Frontlight pour des conditions de visibilité parfaites, Grande autonomie : batterie 25,2 Volt Li-Ion pour high power without cable, Tout compris : avec station de charge et 2 buses supplémentaires à brancher, Nettoie en profondeur : motorized floor brush nettoie en profondeur et vous fait gagner du temps, Sans sac : nettoyage intensif avec Cyclonic Filter System, Vidange rapide : bac collecte... (1)
  • 04060656106620
1
deal
  • Détails techniques
    • Durée de fonctionnement: 50 Minutes
  • Caractéristiques générales
    • Type of vacuum cleaner: Upright vacuum cleaner
  • Design
    • Aspirateur de table amovible: Oui
    • Couleur du produit: Gris, Argent, Rouge
  • Poids et dimensions
    • Weight: 2.8 kg
  • Batterie
    • Capacité de la batterie de l'émetteur: 2200 mAh
  • 124.99 134.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Aspirateur traineau et à main : 2in1 Function pour deux appareils en un, Le sol toujours en vue : LED-Frontlight pour des conditions de v...
      124.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Black & Decker Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW
      • https://pc.comparer.be/500x500/161424830.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149044913.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167625531.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165985499.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156268442.jpg
      Black & Decker Black & Decker Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW (1)
      Black & Decker Black&Decker Kruimeldief 10,8V Smart DVJ325BFS-QW
      • 05035048638880
      • 5035048638880
      • 000000000000230597
      • DVJ325BFS-QW
      1
    • OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/197538937.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621836.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621835.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621834.jpg
      OneConcept OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu Utilisable partout : aspirateur à une main d'utilisation polyvalente, Nettoyage facile : collecteur de poussières de 0,6 l avec une fonction one touch EasyClean, Esprit d'équipe : système MultiCyclonic purifie l'air en plusieurs cyclones, Lavable et réutilisable : système de filtres à rincer tout simplement, Respectueux de la nature :pour une utilisation économique et respectueuse de l'environnement, Tout inclus : 2 buses fournies (1)
      OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • 04060656106705
      1
      deal
    • OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378148.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621522.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621520.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618504.jpg
      OneConcept OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Compact :construction très petite et peu encombrante, Utilisable immédiatement :nettoyer facilement et rapidement partout, Pas d'accessoire nécessaire :filtre lavable inclus, Utilisation facile :un seul bouton, Design élégant :sobre, moderne et fonctionnel (1)
      OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • 04260509689021
      1
      deal
    • Rowenta Aspirateur balai XForce Flex 11.60 rouge/gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/229380099.jpg
      Rowenta Rowenta Aspirateur balai XForce Flex 11.60 rouge/gris Aspirateur balai XForce Flex 11.60 rouge/gris Aspirateur balai XForce Flex 11.60 rouge/gris De nombreuses technologies pour un nettoyage efficace et rapide ! Puissance d'aspiration: 130 Air Watts Batteries amovibles (25,2 V) Autonomie d' 1 h 30 - L'aspirateur balai sans fil Rowenta XForce Flex 11.60 combine des hautes performances et la meilleure expérience de sa classe.- Les performances auxquelles vous vous attendez grâce aux dernières technologies de Rowenta : le moteur DigitalForce atteint une puissance d'aspiration de 130 Air Watts, les deux batteries amovibles de 25,2 W inclus... (2)
      Rowenta Aspirateur balai XForce Flex 11.60 rouge/gris
      • 03221616000711
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 124.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 124.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 124.99
    • info@comparer.fr