x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Princess Turbo Tiger

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Princess Turbo Tiger
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Princess Turbo Tiger
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Princess Turbo Tiger
  • https://pc.comparer.be/500x500/101119497.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/115712149.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/94162941.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/94162942.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172922164.jpg?ts=1
Princess Princess Turbo Tiger Turbo Tiger Turbo Tiger En raison de sa forte puissance d'aspiration et de sa taille compacte, cest laspirateur parfait pour la voiture ou comme deuxième aspirateur Grâce aux 3 brosses multifonctions pour les meubles et les brosses de base Avec une courroie de transport pratique pour pouvoir le déplacer facilement Plus besoin de sacs à poussière, l'aspirateur sans sac a un bac à poussière Avec un rayon daction de 10 mètres, vous pouvez atteindre tous les coins et recoins. (1)
  • 08712836318885
  • 000000000000235202
  • 332757
  • 1046337
  • 01.332757.01.001
  • 4001302
  • 856773
2
  • Détails techniques
    • Capacité poussière: 4.45 L
    • Type de nettoyage: Sec
    • Puissance d'aspiration: 700 Watt
    • Conditions d'alimentation: AC power
    • Longueur du câble: 5 m
    • Power: 700 Watt
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 69 dB
  • Poids et dimensions
    • Weight: 1.6 kg
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent, Noir
    • Matière: Synthétique, Plastique
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • Sans Fil: Non
    • genre: Unisexe
  • Accessoires
    • Brosse pour animaux: Non
  • 38.98 39.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      En raison de sa forte puissance d'aspiration et de sa taille compacte, cest laspirateur parfait pour la voiture ou comme deuxième aspirat...38.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec l'aspirateur à main Princess Turbo Tiger, les petites tâches ménagères sont finies en un tour de main. Avec une puissance de 610 wat...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Black & Decker Aspirateur de table 12 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/159318331.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker Aspirateur de table 12 V Aspirateur de table 12 V Aspirateur de table 12 V (1)
      Black & Decker Aspirateur de table 12 V
      • 05035048712733
      • 6602743
      1
    • Philips 8000 Series - Aspirateur balai sans fil - XC8045/01R1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185850592.jpg?ts=1
      Philips Philips 8000 Series - Aspirateur balai sans fil - XC8045/01R1 8000 Series - Aspirateur balai sans fil - XC8045/01R1 8000 Series - Aspirateur balai sans fil - XC8045/01R1 Aspirateur balai sans fil (1)
      Philips 8000 Series - Aspirateur balai sans fil - XC8045/01R1
      1
    • Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal
      • https://pc.comparer.be/500x500/197572231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222676206.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222676207.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222676205.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222676194.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal Aspirateur traineau et à main : 2in1 Function pour deux appareils en un, Le sol toujours en vue : LED-Frontlight pour des conditions de visibilité parfaites, Grande autonomie : batterie 25,2 Volt Li-Ion pour high power without cable, Tout compris : avec station de charge et 2 buses supplémentaires à brancher, Nettoie en profondeur : motorized floor brush nettoie en profondeur et vous fait gagner du temps, Sans sac : nettoyage intensif avec Cyclonic Filter System, Vidange rapide : bac collecte... (1)
      Klarstein TurboHybrid aspirateur traineau et à main rouge métal
      • 04060656106620
      1
      deal
    • Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/182045669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156333917.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156633487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156253502.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182955906.jpg?ts=1
      Philips Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V (1)
      Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • 08710103886822
      • 6573373
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 38.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 38.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 38.98
    • info@comparer.fr