x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Shark WV200EU

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Shark WV200EU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Shark WV200EU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Shark WV200EU
  • https://pc.comparer.be/500x500/223789320.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202176023.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/214483239.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210250243.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210250245.jpg?ts=1
Shark Shark WV200EU WV200EU WV200EU L'aspirateur à main SHARK WV200EU est livré avec une station de charge dans laquelle vous pouvez également ranger les accessoires. Vous renversez le sucrier ou votre enfant fait tomber ses vermicelles en chocolat ? Saisissez l'aspirateur à main. Avec un poids de 600 grammes, il est agréable et léger et vous pouvez l'utiliser pendant 8 minutes avec une batterie pleine. Vous recevez également 2 accessoires pratiques : un accessoire combiné et une mini-brosse turbo. L'accessoire combiné est un a... (1)
  • 00622356229593
  • 0622356229593
  • WV200EU
  • 6562503
3
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 41 cm
    • Width: 6 cm
  • 129.00 129.00 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Shark Aspirateur à main WV200EU129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      L'aspirateur à main SHARK WV200EU est livré avec une station de charge dans laquelle vous pouvez également ranger les accessoires. Vous r...129.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch Steelstofzuiger BSS8224
      • https://pc.comparer.be/500x500/212191194.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216218538.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216218539.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227068200.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231251363.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Steelstofzuiger BSS8224 Steelstofzuiger BSS8224 Steelstofzuiger BSS8224 Bosch Aspirateur-balai BSS8224 (1)
      Bosch Steelstofzuiger BSS8224
      • 04242005269167
      • 4242005269167
      1
    • OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621522.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618504.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Compact :construction très petite et peu encombrante, Utilisable immédiatement :nettoyer facilement et rapidement partout, Pas d'accessoire nécessaire :filtre lavable inclus, Utilisation facile :un seul bouton, Design élégant :sobre, moderne et fonctionnel (1)
      OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • 04260509689021
      1
      deal
    • OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/197538937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621835.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621834.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu Utilisable partout : aspirateur à une main d'utilisation polyvalente, Nettoyage facile : collecteur de poussières de 0,6 l avec une fonction one touch EasyClean, Esprit d'équipe : système MultiCyclonic purifie l'air en plusieurs cyclones, Lavable et réutilisable : système de filtres à rincer tout simplement, Respectueux de la nature :pour une utilisation économique et respectueuse de l'environnement, Tout inclus : 2 buses fournies (1)
      OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • 04060656106705
      1
      deal
    • Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/182045669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156333917.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156633487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156253502.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182955906.jpg?ts=1
      Philips Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V (2)
      Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • 08710103886822
      • 6573373
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 98.35
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 98.35
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 98.35
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 98.35
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 99.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 99.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 125.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 124.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 106.61
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 106.61
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 121.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 123.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 126.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 123.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 123.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 82.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 99.30
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 88.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 88.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 88.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 88.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 88.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 88.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 88.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
    • info@comparer.fr