x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Waldbeck Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Waldbeck Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Waldbeck Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Waldbeck Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris
  • https://pc.comparer.be/500x500/157572419.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218622336.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218618587.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218622335.jpg?ts=1
Waldbeck Waldbeck Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris Lakeside Power Aspirateur de bassin pour vase 1400W réservoir 35L gris Une piscine ou un bassin propres : aspirateur à boues pour éliminer les feuilles, la boue et la terre du fond des bassins et piscines, Visibilité complète : tube d'aspiration transparent pour vérifier la propreté de l'eau, Vidange facile : système DryGo Self Drainage pour une vidange automatique du réservoir, Puissant : 1400 W pour jusqu'à 18 kPa de puissance d'aspiration, L'automne est à la porte : fonction soufflante pour un ramassage facile des feuilles, Nettoyage à fond : filtre éponge p... (1)
  • 04060656152405
2
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • 109.99 149.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      SIMPLEMENT PROPRE: Avec l'aspirateur d'étang Waldbeck Lakeside Power, le nettoyage du bassin ou de la piscine est un jeu d'enfant. A l'in...109.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Electronic-star Electronic-star
      Une piscine ou un bassin propres : aspirateur à boues pour éliminer les feuilles, la boue et la terre du fond des bassins et piscines, Vi...
      129.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Bosch Steelstofzuiger BSS8224
      • https://pc.comparer.be/500x500/212191194.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216218538.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216218539.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227068200.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231251363.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Steelstofzuiger BSS8224 Steelstofzuiger BSS8224 Steelstofzuiger BSS8224 Bosch Aspirateur-balai BSS8224 (1)
      Bosch Steelstofzuiger BSS8224
      • 04242005269167
      • 4242005269167
      1
    • OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/169378148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621522.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218618504.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge Compact :construction très petite et peu encombrante, Utilisable immédiatement :nettoyer facilement et rapidement partout, Pas d'accessoire nécessaire :filtre lavable inclus, Utilisation facile :un seul bouton, Design élégant :sobre, moderne et fonctionnel (1)
      OneConcept Primo Aspirateur 120W batterie 18,5V filtre lavable - blanc & rouge
      • 04260509689021
      1
      deal
    • OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/197538937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621835.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621834.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu Utilisable partout : aspirateur à une main d'utilisation polyvalente, Nettoyage facile : collecteur de poussières de 0,6 l avec une fonction one touch EasyClean, Esprit d'équipe : système MultiCyclonic purifie l'air en plusieurs cyclones, Lavable et réutilisable : système de filtres à rincer tout simplement, Respectueux de la nature :pour une utilisation économique et respectueuse de l'environnement, Tout inclus : 2 buses fournies (1)
      OneConcept CleanTurbo Aspirateur à main cyclone 0,6L 600W - bleu
      • 04060656106705
      1
      deal
    • Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/182045669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156333917.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156633487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156253502.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182955906.jpg?ts=1
      Philips Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V (2)
      Philips Aspirateur balai SpeedPro 21.6 V
      • 08710103886822
      • 6573373
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.99
    • info@comparer.fr