x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

JVC Autoradio Bluetooth DAB+

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis JVC Autoradio Bluetooth DAB+
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques JVC Autoradio Bluetooth DAB+
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
JVC Autoradio Bluetooth DAB+
  • https://pc.comparer.be/500x500/249479329.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/249479376.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/249479375.jpg?ts=1
JVC JVC Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ Caractéristiques\nTechnologie sans fil Bluetooth® (* Les fonctions disponibles dépendent du téléphone mobile)\nDotées de la technologie Bluetooth pour les appels mains libres et la diffusion audio.\nConnectez jusquà 5 appareils Bluetooth en même temps et diffuser de l'audio tour à tour comme des vrais DJ avec JVC Streaming DJ.\nCommande vocale Bluetooth® (smartphone compatible avec reconnaissance vocale requis)\nAccès au répertoire téléphonique avec le profile Bluetooth® PBAP\nIndicateur de niveau de batterie du téléphone\nCapables de lire vos fichiers audio numériques MP3, WMA, WAV et FLAC.\nEntrées frontales USB & Auxiliaire éclairés, protégées par couvercle coulissant anti-poussière\nChargez rapidement votre smartphone en utilisant le port USB qui peut offrir jusqu'à 1,5A\nRétro-éclairage blanc de l'affichage LCD négatif et rouge des touches et boutons\nRadio Numérique DAB+ intégré, pour une qualité sonore exceptionnelle sans interférence.\nCompatible avec KENWOOD Remote app: trans (1)
  • 04975769020452
  • KDX282DBT
2
  • Détails techniques
    • Format DIN: 1 DIN
    • Bandes du tuner: FM, LW, DAB, MW
    • Mode mains libres: Oui
    • Lecture via USB direct: Oui
    • Playback de MP3: Oui
    • Microphone intégré: Oui
    • Égaliseur: Oui
    • Amplificateur audio: Oui
    • Canaux audio: 5.1
    • Entrée AUX: Oui
    • Formats de compression audio: FLAC
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Mobile operating systems supported: Windows
    • Playback de CD-R: Non
    • Rapport de signal-à-bruit: 6.2 dB
    • Variateur: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Port d'USB: Oui
    • Nombre de Ports USB: 1
    • Pré port de sortie: Oui
    • Version Bluetooth: 4.2
  • Caractéristiques générales
    • Auto radio options: USB input, Hands-free Modus , Equalizer, Bluetooth, Aux input
  • Écran
    • Ecran tactile: Non
    • Built-in display: Oui
    • Display type: Lcd
    • Écran amovible: Oui
    • Support ID3-Tag: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Illumination de l'écran: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 5.3 cm
    • Width: 18.2 cm
    • Profondeur: 10 cm
  • Caractéristiques de gestion
    • Horloge intégrée: Oui
  • Processeur
    • Built-in processor: Non
  • Réseau
    • Profils Bluetooth: AVRCP
    • Réseau local sans fil: Non
  • 112.98 129.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Autoradio USB, Bluetooth, DAB+ écran 13 caractères112.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Caractéristiques\nTechnologie sans fil Bluetooth® (* Les fonctions disponibles dépendent du téléphone mobile)\nDotées de la technologie B...129.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Caliber Autoradio Bluetooth DAB+
      • https://pc.comparer.be/500x500/175018762.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206934621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399857.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399861.jpg?ts=1
      Caliber Caliber Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ DAB+ USB Bluetooth (1)
      Caliber Autoradio Bluetooth DAB+
      • 08714505046686
      • 6672747
      2
    • Pioneer MVH-S320BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/146590301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244068.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244064.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244067.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162234083.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-S320BT MVH-S320BT MVH-S320BT Bluetooth. Puissance : 4 x 50 W. Pioneer Smart Sync App USB.Presets: 18 FM, 6 AM Compatible iOS et Android. (1)
      Pioneer MVH-S320BT
      • 04988028434372
      • 04988028433962
      • 04988028016400
      • 04988028016363
      • MVH-S320BT-PH
      • 6980105
      • 202479
      • DEH-S320BT-PH
      • 202478
      2
    • Pioneer MVH-330DAB
      • https://pc.comparer.be/500x500/182315770.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245762271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248016364.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-330DAB MVH-330DAB MVH-330DAB Récepteur 2 DIN avec boîtier court. FM et DAB+. Kit mains libres Bluetooth et audio. Compatible avec les appareils Android. (1)
      Pioneer MVH-330DAB
      • 04988028478239
      • 04988028018428
      • MVH-330DABAN-PH
      2
    • JVC KD-T822BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/212100034.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254162567.jpg?ts=1
      JVC JVC KD-T822BT KD-T822BT KD-T822BT Le JVC KD-T822BT est un autoradio 1-DIN qui vous permet de profiter de votre musique préférée dans la voiture. Connectez votre smartphone via Bluetooth et écoutez vos propres playlists. Vous disposez d'une collection de CD dans la voiture ? Grâce au lecteur CD intégré, vous pouvez jouer tous vos albums préférés. Si le son de votre musique préférée ne vous convient pas, il suffit de le régler avec l'égaliseur intégré. Ce dernier a 11 préréglages et 13 bandes et vous permet donc de profiter d'une reproduction sonore personnalisée. (1)
      JVC KD-T822BT
      • 04975769020582
      • KDT822BT
      2
    • min
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 127.96
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 127.96
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 129.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 115.22
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 115.25
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 115.23
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 115.23
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 115.23
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 115.23
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 115.23
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 114.87
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 114.87
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 112.98
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 112.98
    • info@comparer.fr