x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kenwood KDC-BT950DAB

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kenwood KDC-BT950DAB
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kenwood KDC-BT950DAB
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kenwood KDC-BT950DAB
  • https://pc.comparer.be/500x500/216750056.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226716118.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216750108.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/178440784.jpg?ts=1
Kenwood Kenwood KDC-BT950DAB KDC-BT950DAB KDC-BT950DAB Autoradio DAB+ CD USB Bluetooth iPhone (1)
  • 00019048230775
  • KDCBT950DAB
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Argent
  • 209.00 241.18 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      209.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Autoradio DAB+ CD USB Bluetooth iPhone241.18, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Caliber Autoradio Bluetooth DAB+
      • https://pc.comparer.be/500x500/175018762.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206934621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399857.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237399861.jpg?ts=1
      Caliber Caliber Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ Autoradio Bluetooth DAB+ DAB+ USB Bluetooth (1)
      Caliber Autoradio Bluetooth DAB+
      • 08714505046686
      • 6672747
      2
    • Pioneer MVH-S320BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/146590301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244068.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244064.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244067.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162234083.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-S320BT MVH-S320BT MVH-S320BT Bluetooth. Puissance : 4 x 50 W. Pioneer Smart Sync App USB.Presets: 18 FM, 6 AM Compatible iOS et Android. (1)
      Pioneer MVH-S320BT
      • 04988028434372
      • 04988028433962
      • 04988028016400
      • 04988028016363
      • MVH-S320BT-PH
      • 6980105
      • 202479
      • DEH-S320BT-PH
      • 202478
      2
    • Pioneer MVH-330DAB
      • https://pc.comparer.be/500x500/182315770.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245762271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248016364.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-330DAB MVH-330DAB MVH-330DAB Récepteur 2 DIN avec boîtier court. FM et DAB+. Kit mains libres Bluetooth et audio. Compatible avec les appareils Android. (1)
      Pioneer MVH-330DAB
      • 04988028478239
      • 04988028018428
      • MVH-330DABAN-PH
      2
    • JVC KD-T822BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/212100034.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254162567.jpg?ts=1
      JVC JVC KD-T822BT KD-T822BT KD-T822BT Le JVC KD-T822BT est un autoradio 1-DIN qui vous permet de profiter de votre musique préférée dans la voiture. Connectez votre smartphone via Bluetooth et écoutez vos propres playlists. Vous disposez d'une collection de CD dans la voiture ? Grâce au lecteur CD intégré, vous pouvez jouer tous vos albums préférés. Si le son de votre musique préférée ne vous convient pas, il suffit de le régler avec l'égaliseur intégré. Ce dernier a 11 préréglages et 13 bandes et vous permet donc de profiter d'une reproduction sonore personnalisée. (1)
      JVC KD-T822BT
      • 04975769020582
      • KDT822BT
      2
    • min
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 219.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 203.33
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 215.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 211.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 210.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 194.03
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 194.03
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 190.54
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 194.19
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 194.19
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 194.03
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 194.03
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 198.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 198.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 198.92
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 190.38
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 190.38
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 193.76
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 193.76
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 193.76
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 198.57
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 193.76
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 190.53
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 190.53
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 186.74
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 179.18
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 195.14
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 198.87
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 195.82
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 195.82
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 195.82
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 195.82
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 195.82
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 196.27
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 196.27
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 187.32
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 191.07
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 189.92
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 187.17
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 187.02
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 187.17
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 186.17
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 187.32
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 187.32
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 190.72
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 179.54
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 192.42
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 192.42
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 192.42
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 192.42
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 186.17
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 187.87
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 190.57
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 188.02
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 187.87
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 187.87
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 187.87
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 187.87
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 189.02
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 179.54
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 187.17
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 186.32
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 187.02
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 188.17
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 188.02
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 188.02
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 187.06
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 187.06
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 188.06
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 186.93
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 187.06
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 187.20
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 187.20
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 187.20
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 187.93
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 188.06
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 188.06
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 188.92
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 179.53
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 194.80
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 188.06
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 188.06
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 187.06
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 186.93
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 187.16
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 185.97
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 186.10
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 186.97
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 187.97
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 180.01
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 180.01
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 180.01
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 180.01
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 180.01
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 180.01
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 198.60
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 198.59
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 194.81
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 198.60
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 198.60
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 194.81
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 194.67
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 194.67
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 195.57
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 194.81
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 194.67
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 194.57
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 194.57
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 194.57
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 194.47
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 194.47
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 197.60
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 194.47
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 194.67
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 194.81
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 209.00
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 209.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 241.18
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 241.18
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 209.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 209.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 209.00
    • info@comparer.fr