x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sony XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sony XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sony XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sony XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth
  • https://pc.comparer.be/500x500/221010245.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221010247.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237877288.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237877295.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237877281.jpg?ts=1
Sony Sony XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth XAV-AX8050ANT récepteur multimédia de voiture Noir Bluetooth Radio 1 DIN avec écran tactile 9 pouces en taille de tablette pour un maximum de confort dans la voiture Apple CarPlay, Android Auto et version complète du téléphone portable via WebLink 2.0 DAB+ pour un plaisir de radio cristallin, FM, avec 18 emplacements de stockage, avec Antenne DAB+ La radio s'adapte à toutes les baies 1 DIN - Plus besoin de renoncer à Google Maps dans la voiture Son: 4 x 55 W, 3 x Preout (5 V), ExtraBass, égaliseur 10 bandes Flexibilité totale: Le moniteur peut être réglé en hauteur, en profondeur et en inclinaison sur votre robinet Le connecteur de caméra de recul avec lignes de guidage réglables peut être utilisé (1)
  • 05013493380912
  • XAV-AX8050ANT
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Format DIN: 2 DIN
    • Lecture via USB direct: Oui
    • Playback de MP3: Oui
    • Égaliseur: Oui
    • Canaux audio: 4.0
    • Formats de compression audio: AAC
    • Mobile operating systems supported: Android 4.3
    • Types de disque soutenus: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Port d'USB: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Auto radio options: USB input, Touchscreen, Equalizer, Bluetooth
  • Écran
    • Ecran tactile: Oui
    • Built-in display: Oui
    • Display type: TFT
    • Luminosité: 400 cd/m²
    • Ratio image: 16:9
    • Résolution écran: 800 x 480
    • Taille de l'écran: 8.95 inch
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Height: 13.6 cm
    • Width: 22.9 cm
    • Profondeur: 25.3 cm
  • Audio
    • Quantité de bandes d'égaliseur: 10
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: AVC, FLV, WMV
  • Réseau
    • Profils Bluetooth: A2DP
  • 678.32 678.32 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Radio 1 DIN avec écran tactile 9 pouces en taille de tablette pour un maximum de confort dans la voiture Apple CarPlay, Android Auto et v...678.32, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Radio 1 DIN avec écran tactile 9 pouces en taille de tablette pour un maximum de confort dans la voiture Apple CarPlay, Android Auto et v...678.32, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Pioneer MVH-S320BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/146590301.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244068.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244064.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162244067.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162234083.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-S320BT MVH-S320BT MVH-S320BT Bluetooth. Puissance : 4 x 50 W. Pioneer Smart Sync App USB.Presets: 18 FM, 6 AM Compatible iOS et Android. (1)
      Pioneer MVH-S320BT
      • 04988028434372
      • 04988028433962
      • 04988028016400
      • 04988028016363
      • MVH-S320BT-PH
      • 6980105
      • 202479
      • DEH-S320BT-PH
      • 202478
      2
    • JVC KD-T822BT
      • https://pc.comparer.be/500x500/212100034.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254162567.jpg?ts=1
      JVC JVC KD-T822BT KD-T822BT KD-T822BT Le JVC KD-T822BT est un autoradio 1-DIN qui vous permet de profiter de votre musique préférée dans la voiture. Connectez votre smartphone via Bluetooth et écoutez vos propres playlists. Vous disposez d'une collection de CD dans la voiture ? Grâce au lecteur CD intégré, vous pouvez jouer tous vos albums préférés. Si le son de votre musique préférée ne vous convient pas, il suffit de le régler avec l'égaliseur intégré. Ce dernier a 11 préréglages et 13 bandes et vous permet donc de profiter d'une reproduction sonore personnalisée. (1)
      JVC KD-T822BT
      • 04975769020582
      • KDT822BT
      2
    • JVC Autoradio Bluetooth USB
      • https://pc.comparer.be/500x500/220888866.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156683484.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237393205.jpg?ts=1
      JVC JVC Autoradio Bluetooth USB Autoradio Bluetooth USB Autoradio Bluetooth USB Multimédia Bluetooth (1)
      JVC Autoradio Bluetooth USB
      • 04975769461286
      • KWM25BT
      • KW-M25BT
      • 6379833
      2
    • Pioneer MVH-330DAB
      • https://pc.comparer.be/500x500/182315770.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245762271.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248016364.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer MVH-330DAB MVH-330DAB MVH-330DAB Amplification Mosfet 50 Wx 4 Bluetooth RDS Port USB Pioneer ARC (1)
      Pioneer MVH-330DAB
      • 04988028478239
      • 04988028018428
      • MVH-330DABAN-PH
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 554.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 554.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 554.90
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 551.58
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 551.58
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 554.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 554.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 554.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 554.90
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 640.90
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 641.99
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 678.32
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 678.32
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 678.32
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 678.32
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 678.32
    • info@comparer.fr