x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Alpine SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Alpine SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Alpine SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Alpine SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W
  • https://pc.comparer.be/500x500/208479280.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187826462.jpg?ts=1
Alpine Alpine SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W SXE-4625S enceinte de voiture 2-voies 150 W Haut-parleurs actifs / passifs : passifs Ovale taille en mm: 100 x 150 Ovale taille (mm): 100 x 150 Puissance (Watts): 25 + watts Taille (diamètre) en mm: 151 (1)
  • 04958043515578
  • SXE-4625S
2
  • Détails techniques
    • Impédance: 4 Ohm
    • Sensibilité: 91 dB
    • profondeur de montage: 37 mm
    • Speaker type: 2-voies
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Type d'aimant: Ferrite
    • Waterproof: Non
  • représentation / réalisation
    • Puissance maximale: 150 Watt
  • Caractéristiques générales
    • Type car speaker: Coaxial
    • Garantie: 2 years
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • 49.90 54.27 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Haut-parleurs actifs / passifs : passifs Ovale taille en mm: 100 x 150 Ovale taille (mm): 100 x 150 Puissance (Watts): 25 + watts Taille ...49.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Haut-parleurs actifs / passifs : passifs Ovale taille en mm: 100 x 150 Ovale taille (mm): 100 x 150 Puissance (Watts): 25 + watts Taille ...54.27, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541709.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423649.jpg?ts=1
      Auna Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Puissance max. 600W, soit2 x 150W RMS, 3 voies conception coaxiale, Charge admissible SPL: 94,3dB, Panier en métal élégant, grille au designremarquable, Livraison complète (1)
      Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • 04260130924249
      1
      deal
    • Caliber CDS10G
      • https://pc.comparer.be/500x500/111392768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/108657312.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172267419.jpg?ts=1
      Caliber Caliber CDS10G CDS10G CDS10G 10 CM HAUT-PARLEUR COAXIAL À 2 VOIES (1)
      Caliber CDS10G
      • 08714505040059
      • CDS10G
      • 934790
      2
    • Pioneer TS-G1310F
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842504.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223662760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137801749.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer TS-G1310F TS-G1310F TS-G1310F Avec le Pioneer TS-G1310F, vous pouvez inonder n'importe quelle voiture de puissantes tonalités. Ces haut-parleurs ont une puissance recommandée de 35 à 230 watts et une pression acoustique de 89 décibels. Vous pourrez donc les utiliser avec n'importe quelle radio ou amplificateur. Choisissez votre chanson préférée et écoutez un son puissant. L'appareil est équipé d'ouvertures de montage supplémentaires. Cela garantit une installation simple. (1)
      Pioneer TS-G1310F
      • 00884938373845
      • 202287
      • 4682791
      • TS-G1310F
      2
    • JVC CS-DR6930
      • https://pc.comparer.be/500x500/140383293.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842160.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147085841.jpg?ts=1
      JVC JVC CS-DR6930 CS-DR6930 CS-DR6930 Enceinte Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 23.6 x 16.4 x 10.8 Poids du colis: 2.6 kg Couleur: Noir (1)
      JVC CS-DR6930
      • 04975769435386
      • CSDR6930
      • 3171043
      2
    • min
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 39.18
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.18
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.18
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.18
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 39.18
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.97
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 50.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 50.90
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 51.90
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 51.90
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
    • info@comparer.fr