x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Auna SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Auna SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Auna SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Auna SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W
  • https://pc.comparer.be/500x500/197524250.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230595713.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230595714.jpg?ts=1
Auna Auna SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W SBC-5121 Enceintes pour Voiture 13cm (5") 1000W Paire de hauts-parleurs pour voiture 13cm (5"), 2 x 500W de puissance générale / 1000W max., Construction à 2 voies coaxiales, Design noir et rouge métallique (1)
  • 04260275621218
1
  • 26.99 26.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Paire de hauts-parleurs pour voiture 13cm (5"), 2 x 500W de puissance générale / 1000W max., Construction à 2 voies coaxiales, Design noi...26.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541709.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423649.jpg?ts=1
      Auna Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Puissance max. 600W, soit2 x 150W RMS, 3 voies conception coaxiale, Charge admissible SPL: 94,3dB, Panier en métal élégant, grille au designremarquable, Livraison complète (1)
      Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • 04260130924249
      1
      deal
    • Renegade RX42 enceinte de voiture 2-voies 120 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546043.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237227493.jpg?ts=1
      Renegade Renegade RX42 enceinte de voiture 2-voies 120 W RX42 enceinte de voiture 2-voies 120 W RX42 enceinte de voiture 2-voies 120 W Renegade RX42 Haut-parleur coaxial 2 voies à encastrer 120 W Contenu: 1 paire(s) (1)
      Renegade RX42 enceinte de voiture 2-voies 120 W
      • 05014524921128
      • RX-42
      • 246621
      2
    • Mac Audio APM Fire 2.16 enceinte de voiture 2-voies 260 W Rond
      • https://pc.comparer.be/500x500/111570941.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111570943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111570945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111570942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153860468.jpg?ts=1
      Mac Audio Mac Audio APM Fire 2.16 enceinte de voiture 2-voies 260 W Rond APM Fire 2.16 enceinte de voiture 2-voies 260 W Rond APM Fire 2.16 enceinte de voiture 2-voies 260 W Rond Membrane en papier pressé et revêtu Mousse légère pour un rendement élevé Grille de protection robuste en aluminium avec logo Diamond Cut Boîtier de montage pour tweeters, tweeter anodisé Contenu de la livraison : haut-parleur, vis de fixation, câble de raccord (1)
      Mac Audio APM Fire 2.16 enceinte de voiture 2-voies 260 W Rond
      • 04023037047684
      • 1104768
      2
    • JVC CS-DR6930
      • https://pc.comparer.be/500x500/140383293.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842160.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147085841.jpg?ts=1
      JVC JVC CS-DR6930 CS-DR6930 CS-DR6930 Enceinte Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 23.6 x 16.4 x 10.8 Poids du colis: 2.6 kg Couleur: Noir (1)
      JVC CS-DR6930
      • 04975769435386
      • CSDR6930
      • 3171043
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 24.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 24.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
    • info@comparer.fr