x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Caliber CSB7

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Caliber CSB7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Caliber CSB7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Caliber CSB7
  • https://pc.comparer.be/500x500/174874114.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158377463.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/140546393.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158377464.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158264971.jpg?ts=1
Caliber Caliber CSB7 CSB7 CSB7 Puissance rms (watt) : 20 Puissance maximale : 40 W Impédance : 4 ohms Sensibilité (dB/W/m) : 83 (1)
  • 08714505044637
  • 4595495
  • CSB7
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Impédance: 4 Ohm
  • représentation / réalisation
    • Puissance maximale: 40 Watt
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Length: 10 cm
    • Profondeur: 10 cm
  • 64.30 69.95 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Puissance rms (watt) : 20 Puissance maximale : 40 W Impédance : 4 ohms Sensibilité (dB/W/m) : 8364.30, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Puissance rms (watt) : 20 Puissance maximale : 40 W Impédance : 4 ohms Sensibilité (dB/W/m) : 8369.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541709.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423649.jpg?ts=1
      Auna Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Puissance max. 600W, soit2 x 150W RMS, 3 voies conception coaxiale, Charge admissible SPL: 94,3dB, Panier en métal élégant, grille au designremarquable, Livraison complète (1)
      Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • 04260130924249
      1
      deal
    • JBL Club 6422F
      • https://pc.comparer.be/500x500/246498509.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/184341531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240572748.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/146995274.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171974376.jpg?ts=1
      JBL JBL Club 6422F Club 6422F Club 6422F Les haut parleurs voiture JBL Club 6422F sont très efficaces et puissants, délivrant un son puissant. Ils constituent la mise à niveau idéale pour tout système car audio, même les autoradios de faible puissance installés en usine Le diaphragme du subwoofer de 10 x 15.2 cm des hauts parleurs de voiture JBL Club 6422F est conçu pour offrir une qualité de son propre et sans résonance afin de diffuser votre musique dans un son cristallin et sans résonance La technologie de diaphragme de caisson de basse voiture Plus One de Harman offre une plus grande surface de diaphragme que les autres haut-parleurs stéréo de voiture, ce qui garantit une plus grande sensibilité, une meilleure réponse en basse fréquence et une reproduction plus détaillée des basses de votre musique Les haut-parleurs de voiture JBL Club 6422 F sont équipés de tweeters à dôme en soie Edge-Driven équilibrés pour une réponse en haute fréquence douce et cristalline, afin que vous puissiez profiter du son pur voulu par le music (1)
      JBL Club 6422F
      • 06925281961069
      • Club 6422F
      • 6822851
      • 202871
      2
    • Caliber CDS10G
      • https://pc.comparer.be/500x500/111392768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/108657312.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172267419.jpg?ts=1
      Caliber Caliber CDS10G CDS10G CDS10G 10 CM HAUT-PARLEUR COAXIAL À 2 VOIES (1)
      Caliber CDS10G
      • 08714505040059
      • CDS10G
      • 934790
      2
    • Pioneer TS-G1310F
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842504.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223662760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137801749.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer TS-G1310F TS-G1310F TS-G1310F Avec le Pioneer TS-G1310F, vous pouvez inonder n'importe quelle voiture de puissantes tonalités. Ces haut-parleurs ont une puissance recommandée de 35 à 230 watts et une pression acoustique de 89 décibels. Vous pourrez donc les utiliser avec n'importe quelle radio ou amplificateur. Choisissez votre chanson préférée et écoutez un son puissant. L'appareil est équipé d'ouvertures de montage supplémentaires. Cela garantit une installation simple. (1)
      Pioneer TS-G1310F
      • 00884938373845
      • 202287
      • 4682791
      • TS-G1310F
      2
    • min
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 57.35
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.35
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.35
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 64.30
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 64.30
    • info@comparer.fr