x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

JBL Club 522F

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis JBL Club 522F
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques JBL Club 522F
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
JBL Club 522F
  • https://pc.comparer.be/500x500/237411138.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237411141.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237411142.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146995282.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237411139.jpg?ts=1
JBL JBL Club 522F Club 522F Club 522F Les haut parleurs voiture JBL Club 522F sont très efficaces et puissants, délivrant un son puissant. Ils constituent la mise à niveau idéale pour tout système car audio, même les autoradios de faible puissance installés en usine Le diaphragme du subwoofer de 5,25 pouces des haut-parleurs de voiture JBL Club 522F est conçu pour offrir une qualité de son propre et sans résonance afin de diffuser votre musique dans un son cristallin et sans résonance La technologie de diaphragme de caisson de basse voiture Plus One de Harman offre une plus grande surface de diaphragme de haut-parleur que les autres haut-parleurs stéréo de voiture, ce qui garantit une plus grande sensibilité, une meilleure réponse en basse fréquence et une reproduction plus détaillée des basses de votre musique Les haut-parleurs de voiture JBL Club 522 F sont équipés de tweeters à dôme en soie Edge-Driven équilibrés pour une réponse en haute fréquence douce et cristalline, afin que vous puissiez profiter du son pur voulu p (1)
  • 06925281960994
  • 202870
  • Club 522F
  • 6822659
3
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Orange
  • 79.99 79.99 EUR 3
    3
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      79.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le JBL Club 522F peut être monté dans la voiture pour un son plein et complet. Ces haut-parleurs de voiture à 2 voies ont une puissance d...79.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Les haut parleurs voiture JBL Club 522F sont très efficaces et puissants, délivrant un son puissant. Ils constituent la mise à niveau idé...79.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Caliber CDS10G
      • https://pc.comparer.be/500x500/111392768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/108657312.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172267419.jpg?ts=1
      Caliber Caliber CDS10G CDS10G CDS10G 10 CM HAUT-PARLEUR COAXIAL À 2 VOIES (1)
      Caliber CDS10G
      • 08714505040059
      • CDS10G
      • 934790
      2
    • Pioneer TS-G1310F
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842504.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140546203.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223662760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137801749.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer TS-G1310F TS-G1310F TS-G1310F Avec le Pioneer TS-G1310F, vous pouvez inonder n'importe quelle voiture de puissantes tonalités. Ces haut-parleurs ont une puissance recommandée de 35 à 230 watts et une pression acoustique de 89 décibels. Vous pourrez donc les utiliser avec n'importe quelle radio ou amplificateur. Choisissez votre chanson préférée et écoutez un son puissant. L'appareil est équipé d'ouvertures de montage supplémentaires. Cela garantit une installation simple. (1)
      Pioneer TS-G1310F
      • 00884938373845
      • 202287
      • 4682791
      • TS-G1310F
      2
    • JVC CS-DR6930
      • https://pc.comparer.be/500x500/140383293.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205842160.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147085841.jpg?ts=1
      JVC JVC CS-DR6930 CS-DR6930 CS-DR6930 Enceinte Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 23.6 x 16.4 x 10.8 Poids du colis: 2.6 kg Couleur: Noir (1)
      JVC CS-DR6930
      • 04975769435386
      • CSDR6930
      • 3171043
      2
    • Pioneer Subwoofer avec amplificateur
      • https://pc.comparer.be/500x500/149475419.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247437925.jpg?ts=1
      Pioneer Pioneer Subwoofer avec amplificateur Subwoofer avec amplificateur Subwoofer avec amplificateur Nombre de chevaux 1 Puissance musicale (W) 200 Puissance efficace (W) 100 Impédance (Ohm) 4 Réponse en fréquence (Hz) 20 - 250 Sensibilité (dB) 104 Diamètre du diaphragme (mm) 160 aimant strontium (1)
      Pioneer Subwoofer avec amplificateur
      • 00884938349765
      • TS-WX70DA
      • 202256
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 66.11
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 66.11
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 66.11
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 72.62
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 71.61
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 72.62
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 71.61
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 71.61
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 71.61
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 71.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 71.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 70.60
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 71.61
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 71.61
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 70.60
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 66.11
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 66.11
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 71.61
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 72.62
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 68.58
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 68.58
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 72.90
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 73.18
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 73.18
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 73.18
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 79.99
    • info@comparer.fr