x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Pioneer TS-G1010F

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Pioneer TS-G1010F
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Pioneer TS-G1010F
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Pioneer TS-G1010F
  • https://pc.comparer.be/500x500/205834867.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237195592.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237195590.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237195591.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/140546174.jpg?ts=1
Pioneer Pioneer TS-G1010F TS-G1010F TS-G1010F Avec le Pioneer TS-G1010F, vous écoutez un son puissant dans la voiture. Ces haut-parleurs ont une puissance recommandée de 30 à 190 watts et une pression acoustique de 89 décibels. Branchez-les sur la radio ou l'amplificateur, mettez votre chanson préférée et remplissez la voiture d'un son puissant. L'appareil est équipé d'ouvertures de montage supplémentaires. Cela garantit une installation simple. (1)
  • 00884938373388
  • 4682634
  • 202284
  • TS-G1010F
2
  • Détails techniques
    • Impédance: 4 Ohm
    • Haut-parleurs: 1
  • représentation / réalisation
    • Puissance maximale: 210 Watt
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • 30.93 38.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Haut Parleur voiture Haut-parleurs 10 cm série G avec double cône Impédance : 4 Sensibilité : 89 dB30.93, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Avec le Pioneer TS-G1010F, vous écoutez un son puissant dans la voiture. Ces haut-parleurs ont une puissance recommandée de 30 à 190 watt...38.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541709.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120423649.jpg?ts=1
      Auna Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W Puissance max. 600W, soit2 x 150W RMS, 3 voies conception coaxiale, Charge admissible SPL: 94,3dB, Panier en métal élégant, grille au designremarquable, Livraison complète (1)
      Auna Paire Enceintes Auto 3 Voies 16,5cm (6,5") 600W
      • 04260130924249
      1
      deal
    • JBL Club 6422F
      • https://pc.comparer.be/500x500/246498509.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/184341531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240572748.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/146995274.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171974376.jpg?ts=1
      JBL JBL Club 6422F Club 6422F Club 6422F Les haut parleurs voiture JBL Club 6422F sont très efficaces et puissants, délivrant un son puissant. Ils constituent la mise à niveau idéale pour tout système car audio, même les autoradios de faible puissance installés en usine Le diaphragme du subwoofer de 10 x 15.2 cm des hauts parleurs de voiture JBL Club 6422F est conçu pour offrir une qualité de son propre et sans résonance afin de diffuser votre musique dans un son cristallin et sans résonance La technologie de diaphragme de caisson de basse voiture Plus One de Harman offre une plus grande surface de diaphragme que les autres haut-parleurs stéréo de voiture, ce qui garantit une plus grande sensibilité, une meilleure réponse en basse fréquence et une reproduction plus détaillée des basses de votre musique Les haut-parleurs de voiture JBL Club 6422 F sont équipés de tweeters à dôme en soie Edge-Driven équilibrés pour une réponse en haute fréquence douce et cristalline, afin que vous puissiez profiter du son pur voulu par le music (1)
      JBL Club 6422F
      • 06925281961069
      • Club 6422F
      • 6822851
      • 202871
      2
    • Alpine SPG 10C2 enceinte de voiture 2-voies 180 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/168556470.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95225943.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95225945.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95225944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/116411210.jpg?ts=1
      Alpine Alpine SPG 10C2 enceinte de voiture 2-voies 180 W SPG 10C2 enceinte de voiture 2-voies 180 W SPG 10C2 enceinte de voiture 2-voies 180 W Description du produit: Alpine SPG 10C2 Type d'écouteurs: 2-voies Sensibilité: 87 dB Puissance de crête: 180W (1)
      Alpine SPG 10C2 enceinte de voiture 2-voies 180 W
      • 04958043518197
      • 04988028160639
      • PD-50-K
      • SPG-10C2
      2
    • JVC CS-J520X
      • https://pc.comparer.be/500x500/128380768.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231418903.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220296628.jpg?ts=1
      JVC JVC CS-J520X CS-J520X CS-J520X Le JVC CS-J520X est un set de haut-parleurs avec une profondeur de montage de seulement 43,5 mm. Les haut-parleurs peuvent donc être placés à différents endroits, comme les portes de la voiture ou la banquette arrière. Les deux voix coaxiales consistent en un woofer de 13 cm et d'un tweeter de 2,5 cm. Ces drivers reproduisent un équilibre juste entre les sons aigus et les sons graves. Les mélodies, telles que les basses, sont également très bien reproduites. (1)
      JVC CS-J520X
      • 04975769413841
      • CSJ520X
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.49
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 30.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 30.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.49
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.49
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 23.73
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 23.73
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 21.84
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 31.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.89
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.41
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 23.68
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 23.55
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.55
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.55
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 31.20
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.20
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 28.46
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.57
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.57
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 23.47
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 25.93
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 25.93
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 24.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 28.29
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 28.29
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 28.29
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 28.29
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 28.29
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 28.29
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 31.26
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 31.26
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 31.26
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 24.33
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 31.26
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 24.40
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 24.52
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 26.34
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 26.34
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 30.93
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 30.93
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 30.93
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 30.93
    • info@comparer.fr