x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Alecto DBX-84

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Alecto DBX-84
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Alecto DBX-84
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Alecto DBX-84
  • https://pc.comparer.be/500x500/132026853.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129167730.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237232482.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169457746.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169457756.jpg?ts=1
Alecto Alecto DBX-84 DBX-84 DBX-84 Babyphone DECT Hibou (DBX-84)\n- 100% sans interférences\n- Unité de bébé en forme de hibou\n- Veilleuse dans les yeux du hibou (télécommande)\n- Mode ECO économe en énergie\n- Qualité de son DECT nette\n- Fonction interphone\n- 5 berceuses\n- Autonomie en veille jusqu'à 24 heures\n- Portée jusqu'à 300 mètres\n- Sensibilité du microphone réglable (VOX)\n- Unité parent rechargeable\n- Avertissement de limite de portée (1)
  • 08712412577224
  • DBX-84
  • 4954689
3
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Type of baby monitor: Baby monitor
    • Type of connection: DECT
    • Affichage de la Température: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Détails techniques
    • Talk back function: Oui
    • Prise en charge des smartphones: Non
    • Appareil photo intégré: Non
    • Veilleuse: Oui
    • Baby gear functions: Thermometer, Lullabies, Wireless, Talk back function, With night light
    • Power source type: Main voltage
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Vert
  • Batterie
    • Autonomie de la batterie: 24 Heures
    • Temps de charge de la batterie: 24 Heures
  • représentation / réalisation
    • Berceuses: Oui
  • 59.99 64.99 EUR 3
    3
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Babyphone DECT Hibou (DBX-84)\n- 100% sans interférences\n- Unité de bébé en forme de hibou\n- Veilleuse dans les yeux du hibou (télécomm...59.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Qualité de réception digitale (100% sans interférences) Portée jusqu'à 300m en extérieur, jusqu'à 50 mètres à l'intérieur Affichage de la...59.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Qualité de réception digitale (100% sans interférences) Portée jusqu'à 300m en extérieur, jusqu'à 50 mètres à l'intérieur Affichage de la...64.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Alecto DBX-88 ECO DECT
      • https://pc.comparer.be/500x500/221943487.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84723582.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84507398.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84507403.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84723578.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DBX-88 ECO DECT DBX-88 ECO DECT DBX-88 ECO DECT Écran LCD Portée jusqu'à 300mètres Communication à double voie (1)
      Alecto DBX-88 ECO DECT
      • 08712412560585
      • 08712412676651
      • 08712412981199
      • DBX-88
      • DBX-88 ECO
      • 3823633
      • 4002162
      • 225149
      • ch-burgerhout-42
      • 407719
      • DBX88ECO
      2
    • Philips Avent SCD843/01
      • https://pc.comparer.be/500x500/203128654.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/189501131.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135203398.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169053731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135203393.jpg?ts=1
      Philips Philips Avent SCD843/01 Avent SCD843/01 Avent SCD843/01 Surveillez votre enfant via le réseau numérique sécurisé du Philips AVENT SDC843/01. L'unité bébé de ce babyphone peut être facilement fixée au mur ; ensuite, vous pourrez zoomer et dézoomer pour obtenir la meilleure vue. L'unité parentale est rechargeable et possède une autonomie de 10 heures. C'est pratique, car vous n'êtes pas lié à une prise. Activez le mode vibreur dans une pièce bruyante et l'unité parentale vibrera dès que l'unité bébé détectera du son. Vous êtes ainsi sûr de ne rien m... (1)
      Philips Avent SCD843/01
      • 08710103896791
      • SCD843/01
      2
    • Alecto DVM-275
      • https://pc.comparer.be/500x500/236622115.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223692619.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237404526.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237404514.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237404519.jpg?ts=1
      Alecto Alecto DVM-275 DVM-275 DVM-275 L'Alecto DVM-275 est un babyphone avec caméra et écran couleur de 5 pouces qui vous permet de garder un il sur votre petit. Grâce à l'activation sonore, l'écran s'allume directement quand votre bébé se met à pleurer. Les berceuses préprogrammées et la fonction réponse vous permettent d'endormir votre enfant en un rien de temps. Vous êtes en train de préparer le souper? Alors, zoomez et faites pivoter la caméra à distance afin de voir ce qui se passe dans la chambre de bébé sans quitter la cui... (1)
      Alecto DVM-275
      • 08712412583690
      • DVM-275
      2
    • Philips Avent Babyphone DECT SCD713/26
      • https://pc.comparer.be/500x500/232324400.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237308878.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232958221.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218674883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144433682.jpg?ts=1
      Philips Philips Avent Babyphone DECT SCD713/26 Avent Babyphone DECT SCD713/26 Avent Babyphone DECT SCD713/26 Grâce au Philips Avent DECT SCD713/26, vous profiterez d'une connexion sûre et silencieuse avec la chambre de bébé. La connexion privée garantit que personne d'autre n'écoute et que le babyphone ne capte pas les signaux d'autres appareils, ce qui diminue les interférences. Vous bénéficierez d'une portée de 50 mètres à l'intérieur et d'une portée jusqu'à 330 mètres à l'extérieur. La batterie du babyphone tient environ 18 heures. De son côté, le clip ceinture inclus vous permet d'emporter le ré... (1)
      Philips Avent Babyphone DECT SCD713/26
      • 08710103849049
      • 5454644
      • SCD713/26
      4
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.92
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 50.92
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 57.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 57.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 57.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 57.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 55.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 55.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 55.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 55.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 52.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.57
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
    • info@comparer.fr