x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Linie Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Linie Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Linie Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Linie Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise
  • https://pc.comparer.be/500x500/231554499.jpg?ts=1
Linie Linie Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise Rumba receveur de douche 100 x 80 cm acrylique gris foncé texture ardoise Receveur de douche confortable en acrylique qui convient à tous les budgets. Ce receveur de douche mesure 80 cm de large et 100 cm de long. + Receveur de douche économique en acrylique + Structure ardoise + Entrée et sortie rapide de la douche Design * Fond plat en acrylique gris foncé avec une structure ardoise * Siphon subtilement camouflé dans le receveur de douche * L'évacuation latérale ne gêne pas lors de la douche Confort * Bord de douche bas : entrée et sortie de la douche facilité * Plus de joints à récurer, comme avec un caniveau de douche * L'acrylique donne une sensation chaleureuse sous les pieds * Facile à installer en le collant sur le carrelage. * Le receveur de douche peut être placé sur un sol en carrelage finiMatériaux et entretien * L'isolant en PU atténue les (1)
  • 05401100009750
1
deal
  • Poids et dimensions
    • Height: 3.5 cm
    • Width: 80 cm
    • Length: 100 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • 188.10 209.00 EUR 1
    1
    • X2o.be/fr X2o.be/fr
      Receveur de douche confortable en acrylique qui convient à tous les budgets. Ce receveur de douche mesure 80 cm de large et 100 cm de lon...
      188.10, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Villeroy & Boch Futurion Flat receveur de douche 160 x 90 cm quaryl blanc brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128467479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147328933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228557317.jpg?ts=1
      Villeroy & Boch Villeroy & Boch Futurion Flat receveur de douche 160 x 90 cm quaryl blanc brillant Futurion Flat receveur de douche 160 x 90 cm quaryl blanc brillant Futurion Flat receveur de douche 160 x 90 cm quaryl blanc brillant Receveur de douche élégante et de qualité à prix abordable. Ce receveur de douche mesure 90 cm de large et 160 cm de long. + Quaryl : la combinaison idéale de technologie moderne et d'aspect épuré + Le rebord haut garde votre salle de bains au sec + Anti-dérapant + 10 ans de garantie Design * Fond plat en Quaryl brillant * Rectangulaire avec forme épurée * L'évacuation latérale ne gêne pas lors de la doucheConfort * Plus de joints à récurer, comme avec un caniveau de douche * Entrée et sortie confortable de la douche (rebord légèrement relevé)Matériaux et entretien * Le Quaryl est constitué à 60 % de cristaux de (1)
      Villeroy & Boch Futurion Flat receveur de douche 160 x 90 cm quaryl blanc brillant
      • 04051202018788
      • UDQ1690FFL2V01
      1
    • Villeroy & Boch Squaro Infinity receveur de douche 120 x 90 cm quaryl blanc mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209013.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/188201792.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/188201793.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166291428.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168193553.jpg?ts=1
      Villeroy & Boch Villeroy & Boch Squaro Infinity receveur de douche 120 x 90 cm quaryl blanc mat Squaro Infinity receveur de douche 120 x 90 cm quaryl blanc mat Squaro Infinity receveur de douche 120 x 90 cm quaryl blanc mat Receveur de douche élégante et de qualité à prix abordable. Ce receveur de douche mesure 90 cm de large et 120 cm de long. + Quaryl : la combinaison idéale de technologie moderne et d'aspect épuré + Le rebord haut garde votre salle de bains au sec + Anti-dérapant + 10 ans de garantie Design * Fond plat en Quaryl brillant * Rectangulaire avec forme épurée * Le siphon intégré au centre évacue rapidement l'eau * Le couvercle de siphon est camouflé dans le design du receveur de doucheConfort * Plus de joints à récurer, comme avec un caniveau de douche * Entrée et sortie confortable de la douche (rebord légèrement (1)
      Villeroy & Boch Squaro Infinity receveur de douche 120 x 90 cm quaryl blanc mat
      • 04051202851682
      1
    • vidaXL Bac de douche SMC Noir 80 x 80 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/227264659.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227277013.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227277009.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227277011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163358018.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Bac de douche SMC Noir 80 x 80 cm Bac de douche SMC Noir 80 x 80 cm Bac de douche SMC Noir 80 x 80 cm vidaXL Douchebak 80x80 cm SMC zwart (1)
      vidaXL Bac de douche SMC Noir 80 x 80 cm
      • 08719883581378
      2
    • vidaXL Bac de douche SMC Blanc 120 x 70 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/255536056.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255536117.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255536048.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227162884.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158561049.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Bac de douche SMC Blanc 120 x 70 cm Bac de douche SMC Blanc 120 x 70 cm Bac de douche SMC Blanc 120 x 70 cm Présentant un design moderne et discret, ainsi qu'un look épuré, ce receveur de douche ajoutera une touche supplémentaire à votre salle de bain ! Le bac de douche est caractérisé par un seuil bas pour une entrée et une sortie faciles. Le bac de douche SMC résistant à l'usure est également renforcé pour sa durabilité. Grâce au design de la surface en pierre dardoise, le receveur de douche est antidérapant. De plus, notre receveur de douche SMC résistant aux égratignures et aux taches résistera aux années d'utilisation. Le bac de douche est facile à nettoyer. (2)
      vidaXL Bac de douche SMC Blanc 120 x 70 cm
      • 08719883581361
      2
    • min
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 200.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Mon Jan 02 01:00:00 CET 2023 190.00
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 190.00
      • Wed Feb 01 01:00:00 CET 2023 200.00
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Fri Feb 03 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sat Feb 04 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sun Feb 05 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Mon Feb 06 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Tue Feb 07 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Wed Feb 08 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Thu Feb 09 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Fri Feb 10 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sat Feb 11 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sun Feb 12 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Mon Feb 13 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Tue Feb 14 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Wed Feb 15 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Thu Feb 16 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Fri Feb 17 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sat Feb 18 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sun Feb 19 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Mon Feb 20 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Tue Feb 21 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Wed Feb 22 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Thu Feb 23 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Fri Feb 24 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sat Feb 25 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Sun Feb 26 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Mon Feb 27 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Tue Feb 28 00:00:00 CET 2023 200.00
      • Wed Mar 01 01:00:00 CET 2023 209.00
      • Thu Mar 02 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Fri Mar 03 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sat Mar 04 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sun Mar 05 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Mon Mar 06 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Tue Mar 07 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Wed Mar 08 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Thu Mar 09 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Fri Mar 10 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sat Mar 11 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sun Mar 12 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Mon Mar 13 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Tue Mar 14 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Wed Mar 15 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Thu Mar 16 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Fri Mar 17 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sat Mar 18 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sun Mar 19 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Mon Mar 20 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Tue Mar 21 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Wed Mar 22 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Thu Mar 23 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Fri Mar 24 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sat Mar 25 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Sun Mar 26 00:00:00 CET 2023 209.00
      • Mon Mar 27 00:00:00 CEST 2023 209.00
      • Tue Mar 28 00:00:00 CEST 2023 209.00
      • Wed Mar 29 00:00:00 CEST 2023 209.00
      • Thu Mar 30 00:00:00 CEST 2023 209.00
      • Fri Mar 31 00:00:00 CEST 2023 209.00
      • Sat Apr 01 02:00:00 CEST 2023 188.10
      • Sun Apr 02 00:00:00 CEST 2023 188.10
    • info@comparer.fr