x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des barbecues?
    L'emplacement actuel
    x

    Tefal barbecue

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de barbecue autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Tefal BBQ Easy Grill XXL BG921812
      • https://pc.comparer.be/500x500/149374378.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158184316.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158184318.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158184317.jpg
      Tefal Tefal BBQ Easy Grill XXL BG921812 BBQ Easy Grill XXL BG921812 BBQ Easy Grill XXL BG921812 Tefal BBQ Easy Grill XXL BG921812 (2)
      Tefal BBQ Easy Grill XXL BG921812
      • 03168431051903
      • 3168431051903
      2
      99.99 EUR
    • Tefal Barbecue EasyGril Burger 2 en 1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156606947.jpg
      Tefal Tefal Barbecue EasyGril Burger 2 en 1 Barbecue EasyGril Burger 2 en 1 Barbecue EasyGril Burger 2 en 1 (1)
      Tefal Barbecue EasyGril Burger 2 en 1
      • 03168430303362
      1
      79.99 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Weber DEFAULT
        • weber
      • Boretti DEFAULT
        • boretti
      • Campingaz DEFAULT
        • campingaz
      • Landmann DEFAULT
        • landmann
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Weber (weber)
      • Barbecook (barbecook)
      • Tefal (tefal)
      • Aro (aro)
      • Bartscher (bartscher)
      • BBGrill (bbgrill)
      • Beper (beper)
      • Berghoff (berghoff)
      • Blumfeldt (blumfeldt)
      • Boretti (boretti)
      • Bosch (bosch)
      • Camp Gear (camp_gear)
      • Campingaz (campingaz)
      • Cobb (cobb)
      • Dutchdeluxes (dutchdeluxes)
      • Easy Camp (easy_camp)
      • Esschert Design (esschert_design)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Frifri (frifri)
      • GRILL CHEF (grill_chef)
      • Grill Guru (grill_guru)
      • Hendi (hendi)
      • Horeca Select (horeca_select)
      • Klarstein (klarstein)
      • Landmann (landmann)
      • LotusGrill (lotusgrill)
      • Metro Professional (metro_professional)
      • Nova (nova)
      • OneConcept (oneconcept)
      • Princess (princess)
      • ProfiCook (proficook)
      • Severin (severin)
      • Sol (sol)
      • Tarrington House (tarrington_house)
      • The Bastard (the_bastard)
      • Tristar (tristar)
      • VidaXL (vidaxl)
      • WMF (wmf)
    • Quelle source de chaleur souhaitez-vous ? (source_de_chaleur):
      • Charbon (charbon)
      • Gaz (gaz)
      • Wood (wood)
      • Électrique (e_lectrique)
    • Avez-vous besoin de la fonction fumée ? (fonction_fume_e):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Forme de la surface de cuisson (forme_de_la_surface_de_cuisson):
      • Carré (carre_)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
      • Rond (rond)
    • Quel matériau de surface voulez-vous ? (mate_riau_de_la_surface_de_cuisson):
      • Acier (acier)
      • Acier inoxydable (acier_inoxydable)
      • Aluminum (aluminum)
      • fonte (fonte)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Barbecook Loewy (barbecook_loewy)
      • Barbecook Optima (barbecook_optima)
      • Barbecook Siesta (barbecook_siesta)
      • Cobb Compact (cobb_compact)
      • Cobb Pro (cobb_pro)
      • Landmann Kepler (landmann_kepler)
      • LotusGrill XL (lotusgrill_xl)
      • Weber Master-Touch (weber_master_touch)
      • Weber Original Kettle (weber_original_kettle)
      • Weber Q 1400 (weber_q_1400)
      • Weber Smokey Joe (weber_smokey_joe)
    • Quel type de grille voulez-vous ? (type_exte_rieur_dessus_):
      • Grate (grate)
      • Grate/Griddle (grate_griddle)
      • Grids (grids)
      • Plaque (plaque)
    • Roues castor (avec_roues):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Vert (vert)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • info@comparer.fr