x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    CAT basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 9
    • CAT Bottes à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529011.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529031.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529049.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529106.jpg
      CAT CAT Bottes à lacets Bottes à lacets Bottes à lacets Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Matériau: Cuir; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Couture décorative, Languette de talon (1)
      CAT Bottes à lacets
      • 00884547732798
      • 021801000014410
      1
      most_sold
      189.95 EUR
    • CAT Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/141263450.jpg
      CAT CAT Baskets basses Baskets basses Baskets basses Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Matériau: Cuir velours; Type de talon: Sans talon; Motif: Couleurs unies; Pointe de la chaussure: Bonnet rond; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Languette de talon, Semelles amovibles (1)
      CAT Baskets basses
      • 00044214609314
      • 021801100001460
      1
      119.95 EUR
    • CAT Bottes à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/138527204.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/132229117.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138527272.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138527142.jpg
      CAT CAT Bottes à lacets Bottes à lacets Bottes à lacets Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Matériau: Cuir; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Couture décorative, Languette de talon (1)
      CAT Bottes à lacets
      • 00884547732873
      • 021801000014460
      1
      189.95 EUR
    • CAT Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/140697539.jpg
      CAT CAT Baskets basses Baskets basses Baskets basses Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir, Autres matériaux; Matériau: Autres matériaux, Textile; Type de talon: Talon compensé; Motif: Bicolore; Pointe de la chaussure: Bonnet rond; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage, Semelle crantée, Languette de talon, Semelles amovibles (1)
      CAT Baskets basses
      • 00840333030660
      • 021801100002440
      1
      129.95 EUR
    • CAT Bottes à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/138528588.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138528650.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138528563.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138528621.jpg
      CAT CAT Bottes à lacets Bottes à lacets Bottes à lacets Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Matériau: Cuir; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Couture décorative, Languette de talon (1)
      CAT Bottes à lacets
      • 00884547732859
      • 021801000014440
      1
      189.95 EUR
    • CAT Bottes à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529285.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/132229117.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529284.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138529289.jpg
      CAT CAT Bottes à lacets Bottes à lacets Bottes à lacets Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Matériau: Cuir; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Couture décorative, Languette de talon (1)
      CAT Bottes à lacets
      • 00884547732811
      • 021801000014420
      1
      189.95 EUR
    • CAT Bottes à lacets
      • https://pc.comparer.be/500x500/138527033.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/132229117.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138526726.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138526846.jpg
      CAT CAT Bottes à lacets Bottes à lacets Bottes à lacets Matériau: Cuir lisse, Cuir velours; Matériau: Cuir; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Couture décorative, Languette de talon (1)
      CAT Bottes à lacets
      • 00884547732866
      • 021801000014450
      1
      189.95 EUR
    • CAT Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/140697539.jpg
      CAT CAT Baskets basses Baskets basses Baskets basses Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir, Autres matériaux; Matériau: Autres matériaux, Textile; Type de talon: Talon compensé; Motif: Bicolore; Pointe de la chaussure: Bonnet rond; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage, Semelle crantée, Languette de talon, Semelles amovibles (1)
      CAT Baskets basses
      • 00840333030684
      • 021801100002450
      1
      129.95 EUR
    • CAT Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/141263450.jpg
      CAT CAT Baskets basses Baskets basses Baskets basses Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Matériau: Cuir velours; Type de talon: Sans talon; Motif: Couleurs unies; Pointe de la chaussure: Bonnet rond; Couleurs par lot: Une couleur par pack; Design: Laçage 5 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Languette de talon, Semelles amovibles (1)
      CAT Baskets basses
      • 00044214609260
      • 021801100001430
      1
      119.95 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • puma DEFAULT
        • puma
      • Fila DEFAULT
        • fila
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • puma (puma)
      • Fila (fila)
      • Nike (nike)
      • adidas (adidas)
      • Steve madden (steve_madden)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Aigle (aigle)
      • Alba Moda (alba_moda)
      • Aldo (aldo)
      • Alpina (alpina)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Ash (ash)
      • Asics (asics)
      • Asics Lifestyle (asics_lifestyle)
      • Asics Tiger (asics_tiger)
      • Babista (babista)
      • Babolat (babolat)
      • Barbour (barbour)
      • Bianco (bianco)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blowfish (blowfish)
      • Boxfresh (boxfresh)
      • British knights (british_knights)
      • Bronx (bronx)
      • Brütting (bru_tting)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Champion (champion)
      • Clarks (clarks)
      • Converse (converse)
      • Daniel Hechter (daniel_hechter)
      • Diadora (diadora)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers (dockers)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dune London (dune_london)
      • Ecco (ecco)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Esprit (esprit)
      • Evita (evita)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabor (gabor)
      • Gant (gant)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Geox (geox)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • GUESS (guess)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hub (hub)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Högl (ho_gl)
      • iON (ion)
      • J.lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jana (jana)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Jenny (jenny)
      • Jette (jette)
      • Jomos (jomos)
      • JOOP! (joop_)
      • Josef seibel (josef_seibel)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Kamik (kamik)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • LEMON JELLY (lemon_jelly)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Makia (makia)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Millet (millet)
      • Mizuno (mizuno)
      • Mjus (mjus)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Nakd (nakd)
      • Naturino (naturino)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Balance (new_balance)
      • Noclaim (noclaim)
      • Onitsuka tiger (onitsuka_tiger)
      • Only (only)
      • Palladium (palladium)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Poelman (poelman)
      • Priority (priority)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • Roger Kent (roger_kent)
      • Romika (romika)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • s.Oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Salomon (salomon)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Saucony (saucony)
      • Scapa (scapa)
      • Scarpa (scarpa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected homme (selected_homme)
      • Shabbies (shabbies)
      • Sidas (sidas)
      • SKECHERS (skechers)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Storm (storm)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Tamaris (tamaris)
      • The Kooples (the_kooples)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Umbro (umbro)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vans (vans)
      • Veja (veja)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
      • Wilson (wilson)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Couleur (kleur):
      • Noire (black)
      • Blanc (white)
      • Blue (blauw)
      • Rouge (rood)
      • Marron (bruin)
      • Or (gold)
      • Jaune (jaune)
      • Gris (gris)
      • Vert (vert)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Violet (violet)
      • Taupe (taupe)
      • Beige (beige)
      • Corail (corail)
      • Argent (argent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Rose (rose)
    • Modèle (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas I-5923 (adidas_i_5923)
      • Adidas N-5923 (adidas_n_5923)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Tubular (adidas_tubular)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Asics Gel-Lyte V (asics_gel_lyte_v)
      • Birkenstock Cincinnati (birkenstock_cincinnati)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Converse All Star High (converse_all_star_high)
      • Converse Chuck Taylor Hoog (converse_chuck_taylor_hoog)
      • Converse Chuck Taylor Laag (converse_chuck_taylor_laag)
      • Converse One Star (converse_one_star)
      • Converse Star player (converse_star_player)
      • Fila Disruptor (fila_disruptor)
      • Hub Kyoto (hub_kyoto)
      • Lacoste Carnaby (lacoste_carnaby)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • New balance 996 (new_balance_996)
      • New balance Fresh Foam (new_balance_fresh_foam)
      • New balance MRL247 (new_balance_mrl247)
      • New balance MRL420 (new_balance_mrl420)
      • New balance U410 (new_balance_u410)
      • New balance U420 (new_balance_u420)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 1 (nike_air_max_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Air Max Thea (nike_air_max_thea)
      • Nike Baskets Revolution 4 (nike_baskets_revolution_4)
      • Nike Classic Cortez (nike_classic_cortez)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Flex Experience (nike_flex_experience)
      • Nike Huarache Run (nike_huarache_run)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Nike MD Runner (nike_md_runner)
      • Nike Revolution (nike_revolution)
      • Nike Tanjun (nike_tanjun)
      • Puma Basket (puma_basket)
      • Puma Blaze (puma_blaze)
      • Puma Classic (puma_classic)
      • Puma Court Star (puma_court_star)
      • Puma Ignite (puma_ignite)
      • Puma One (puma_one)
      • Puma Platform (puma_platform)
      • Puma Smash (puma_smash)
      • Reebok Classic Leather (reebok_classic_leather)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Reebok Crossfit Nano (reebok_crossfit_nano)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Era 59 (vans_era_59)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Sk8-Mid (vans_sk8_mid)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Pointure (pointure):
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 19 (19)
      • 19.5 (19_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 23.5 (23_5)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 25.5 (25_5)
      • 26 (26)
      • 26.5 (26_5)
      • 27 (27)
      • 27.5 (27_5)
      • 28 (28)
      • 28.5 (28_5)
      • 29 (29)
      • 29.5 (29_5)
      • 30 (30)
      • 30.5 (30_5)
      • 31 (31)
      • 31.5 (31_5)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 33.5 (33_5)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 35 1/3 (35_1_3)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36 1/3 (36_1_3)
      • 36 2/3 (36_2_3)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37 1/3 (37_1_3)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38 1/3 (38_1_3)
      • 38 2/3 (38_2_3)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40 1/3 (40_1_3)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46 2/3 (46_2_3)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 51 (51)
      • 51.5 (51_5)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Autrement (autrement)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • jute (jute)
      • Lacquer (lacquer)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Viscose (viscose)
    • Shaft type shoes (shaft_type_shoes):
      • Basse (basse)
      • Haut (haut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Animals (animals)
      • Fleurs (fleurs)
      • Imprimé photo (imprime_photo)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicolor (multicolor)
      • Plaid (plaid)
      • Print (print)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Avec de l'air (avec_de_l_air)
      • Block heel (block_heel)
      • Compensées (compense_es)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Sportive (sportive)
      • Talon aiguille (talon_aiguille)
      • Talons bas (talons_bas)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr