x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Jette basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • Jette Baskets Jette Vieux rose
      • https://pc.comparer.be/500x500/146258027.jpg
      Jette Jette Baskets Jette Vieux rose Baskets Jette Vieux rose Baskets Jette Vieux rose Ces tennis mode Jette sont en matière souple et textile. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: matière souple et semelle de marche: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à lacets. (1)
      Jette Baskets Jette Vieux rose
      • 04251617611233
      1
      most_sold
      59.98 EUR
    • Jette Sneakers Jette Marine
      • https://pc.comparer.be/500x500/145754152.jpg
      Jette Jette Sneakers Jette Marine Sneakers Jette Marine Sneakers Jette Marine Ces tennis décontractées Jette ont tout à fait leur place dans votre armoire à chaussures. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: matière souple et semelle de marche: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à lacets. (1)
      Jette Sneakers Jette Marine
      • 04251617699477
      • 04251617699361
      1
      37.98 EUR
    • Jette Tennis à plateau Jette Marine
      • https://pc.comparer.be/500x500/146306627.jpg
      Jette Jette Tennis à plateau Jette Marine Tennis à plateau Jette Marine Tennis à plateau Jette Marine Vous recherchez des tennis confortables? Ce modèle Jette en textile comblera vos désirs. Elles ont un plateau de 40 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles se ferment par lacets. (1)
      Jette Tennis à plateau Jette Marine
      • 04251617699972
      1
      44.98 EUR
    • Jette Tennis à plateau Jette Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/146256139.jpg
      Jette Jette Tennis à plateau Jette Blanc Tennis à plateau Jette Blanc Tennis à plateau Jette Blanc Vous recherchez des tennis confortables? Ce modèle Jette en textile comblera vos désirs. Elles ont un plateau de 40 mm. Doublure en textile, première en textile pour plus de confort et semelle de marche continue pour davantage de stabilité en caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles se ferment par lacets. (1)
      Jette Tennis à plateau Jette Blanc
      • 04260547499392
      • 04251617699958
      1
      44.98 EUR
    • Jette Tennis à plateau Jette Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/146256139.jpg
      Jette Jette Tennis à plateau Jette Noir Tennis à plateau Jette Noir Tennis à plateau Jette Noir Vous recherchez des tennis confortables? Ce modèle Jette en textile comblera vos désirs. Elles ont un plateau de 40 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles se ferment par lacets. (1)
      Jette Tennis à plateau Jette Noir
      • 04251617699941
      • 04251617699873
      • 04260547499385
      1
      44.98 EUR
    • Jette Baskets Jette Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/146258027.jpg
      Jette Jette Baskets Jette Blanc Baskets Jette Blanc Baskets Jette Blanc Ces tennis mode Jette sont en matière souple et textile. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: matière souple et semelle de marche: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à lacets. (1)
      Jette Baskets Jette Blanc
      • 04251617611318
      1
      59.98 EUR
    • Jette Sneakers Jette Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/146259634.jpg
      Jette Jette Sneakers Jette Blanc Sneakers Jette Blanc Sneakers Jette Blanc Vous recherchez des tennis décontractées? Ce modèle Jette en matière souple confortable comblera vos désirs. Elles ont un talon de 30 mm. Doublure: textile, première: matière souple et semelle de marche: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Jette Sneakers Jette Blanc
      • 04260547499507
      1
      59.98 EUR
    • Jette Sneakers Jette Rose
      • https://pc.comparer.be/500x500/146257289.jpg
      Jette Jette Sneakers Jette Rose Sneakers Jette Rose Sneakers Jette Rose Ces tennis décontractées Jette ont tout à fait leur place dans votre armoire à chaussures. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: matière souple et semelle de marche: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à lacets. (1)
      Jette Sneakers Jette Rose
      • 04251617699446
      1
      59.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • puma DEFAULT
        • puma
      • Fila DEFAULT
        • fila
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • puma (puma)
      • Fila (fila)
      • Nike (nike)
      • adidas (adidas)
      • Steve madden (steve_madden)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Aigle (aigle)
      • Alba Moda (alba_moda)
      • Aldo (aldo)
      • Alpina (alpina)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Ash (ash)
      • Asics (asics)
      • Asics Lifestyle (asics_lifestyle)
      • Asics Tiger (asics_tiger)
      • Babista (babista)
      • Babolat (babolat)
      • Barbour (barbour)
      • Bianco (bianco)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blowfish (blowfish)
      • Boxfresh (boxfresh)
      • Bronx (bronx)
      • Brütting (bru_tting)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Champion (champion)
      • Clarks (clarks)
      • Converse (converse)
      • Daniel Hechter (daniel_hechter)
      • Diadora (diadora)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers (dockers)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dune London (dune_london)
      • Ecco (ecco)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Esprit (esprit)
      • Evita (evita)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabor (gabor)
      • Gant (gant)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Geox (geox)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • GUESS (guess)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hub (hub)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Högl (ho_gl)
      • iON (ion)
      • J.lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jana (jana)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Jenny (jenny)
      • Jette (jette)
      • Jomos (jomos)
      • JOOP! (joop_)
      • Josef seibel (josef_seibel)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Kamik (kamik)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • LEMON JELLY (lemon_jelly)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Living Kitzbühel (living_kitzbu_hel)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lurchi (lurchi)
      • Makia (makia)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Millet (millet)
      • Mizuno (mizuno)
      • Mjus (mjus)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Nakd (nakd)
      • Naturino (naturino)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Balance (new_balance)
      • Noclaim (noclaim)
      • Onitsuka tiger (onitsuka_tiger)
      • Only (only)
      • Palladium (palladium)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Poelman (poelman)
      • Primigi (primigi)
      • Priority (priority)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • Roger Kent (roger_kent)
      • Romika (romika)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • s.Oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Salomon (salomon)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Saucony (saucony)
      • Scapa (scapa)
      • Scarpa (scarpa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected homme (selected_homme)
      • Shabbies (shabbies)
      • Sidas (sidas)
      • SKECHERS (skechers)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Storm (storm)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Tamaris (tamaris)
      • The Kooples (the_kooples)
      • Tigha (tigha)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Umbro (umbro)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vans (vans)
      • Veja (veja)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
      • Wilson (wilson)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Couleur (kleur):
      • Noire (black)
      • Blanc (white)
      • Blue (blauw)
      • Rouge (rood)
      • Marron (bruin)
      • Or (gold)
      • Jaune (jaune)
      • Gris (gris)
      • Vert (vert)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Violet (violet)
      • Taupe (taupe)
      • Beige (beige)
      • Corail (corail)
      • Argent (argent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Rose (rose)
    • Modèle (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas I-5923 (adidas_i_5923)
      • Adidas N-5923 (adidas_n_5923)
      • Adidas Nizza (adidas_nizza)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Tubular (adidas_tubular)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Asics Gel Lyte (asics_gel_lyte)
      • Asics Gel-Lyte V (asics_gel_lyte_v)
      • Birkenstock Cincinnati (birkenstock_cincinnati)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Converse All Star High (converse_all_star_high)
      • Converse Chuck Taylor Hoog (converse_chuck_taylor_hoog)
      • Converse Chuck Taylor Laag (converse_chuck_taylor_laag)
      • Converse One Star (converse_one_star)
      • Converse Pro Blaze (converse_pro_blaze)
      • Converse Star player (converse_star_player)
      • Fila disruptor (fila_disruptor)
      • Hub Kyoto (hub_kyoto)
      • Lacoste Carnaby (lacoste_carnaby)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • New balance 996 (new_balance_996)
      • New balance Fresh Foam (new_balance_fresh_foam)
      • New balance MRL247 (new_balance_mrl247)
      • New balance MRL420 (new_balance_mrl420)
      • New balance U410 (new_balance_u410)
      • New balance U420 (new_balance_u420)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 1 (nike_air_max_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Air Max Thea (nike_air_max_thea)
      • Nike Baskets Revolution 4 (nike_baskets_revolution_4)
      • Nike Classic Cortez (nike_classic_cortez)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Flex Experience (nike_flex_experience)
      • Nike Huarache Run (nike_huarache_run)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Nike MD Runner (nike_md_runner)
      • Nike Revolution (nike_revolution)
      • Nike Tanjun (nike_tanjun)
      • Puma BASKET (puma_basket)
      • Puma Blaze (puma_blaze)
      • Puma Classic (puma_classic)
      • Puma Court Star (puma_court_star)
      • Puma Ignite (puma_ignite)
      • Puma One (puma_one)
      • Puma Platform (puma_platform)
      • Puma Smash (puma_smash)
      • Reebok Classic Leather (reebok_classic_leather)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Reebok Crossfit Nano (reebok_crossfit_nano)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Era 59 (vans_era_59)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Sk8-Mid (vans_sk8_mid)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Pointure (pointure):
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 18.5 (18_5)
      • 19 (19)
      • 19.5 (19_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 23.5 (23_5)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 25.5 (25_5)
      • 26 (26)
      • 26.5 (26_5)
      • 27 (27)
      • 27.5 (27_5)
      • 28 (28)
      • 28.5 (28_5)
      • 29 (29)
      • 29.5 (29_5)
      • 30 (30)
      • 30.5 (30_5)
      • 31 (31)
      • 31.5 (31_5)
      • 32 (32)
      • 32.5 (32_5)
      • 33 (33)
      • 33.5 (33_5)
      • 34 (34)
      • 34.5 (34_5)
      • 35 (35)
      • 35 1/3 (35_1_3)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36 1/3 (36_1_3)
      • 36 2/3 (36_2_3)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37 1/3 (37_1_3)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38 1/3 (38_1_3)
      • 38 2/3 (38_2_3)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40 1/3 (40_1_3)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46 2/3 (46_2_3)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 51 (51)
      • 51.5 (51_5)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Autrement (autrement)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • jute (jute)
      • Lacquer (lacquer)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Viscose (viscose)
    • Shaft type shoes (shaft_type_shoes):
      • Basse (basse)
      • Haut (haut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Animals (animals)
      • Fleurs (fleurs)
      • Imprimé photo (imprime_photo)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicolor (multicolor)
      • Plaid (plaid)
      • Print (print)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Stars (stars)
      • Striped (striped)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Avec de l'air (avec_de_l_air)
      • Block heel (block_heel)
      • Compensées (compense_es)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Sportive (sportive)
      • Talons bas (talons_bas)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr