x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Keen basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Keen Chaussure Elsa Iv Sneaker pour femme - Blanc - Taille : 41
      • https://pc.comparer.be/500x500/164320640.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154192250.jpg
      Keen Keen Chaussure Elsa Iv Sneaker pour femme - Blanc - Taille : 41 Chaussure Elsa Iv Sneaker pour femme - Blanc - Taille : 41 Chaussure Elsa Iv Sneaker pour femme - Blanc - Taille : 41 Inspiré par sa passion pour l'outdoor, KEEN, fabricant de produits hybrides et décontractés (chaussures, chaussettes et sacs), s'applique à développer des articles de qualité pour permettre aux passionnés du monde entier de pratiquer pleinement leurs activites outdoor favorites. Les actions et la culture développées par KEEN reflètent son engagement pour obtenir une communauté impliquée dans la sauvegarde de l'environnement, et dont la philosophie se résume en trois mots : " create, play, car... (1)
      Keen Chaussure Elsa Iv Sneaker pour femme - Blanc - Taille : 41
      • 00191190534960
      1
      most_sold
      79.95 EUR
    • Keen Chaussure The Slater II pour homme - Brun - Taille : 7
      • https://pc.comparer.be/500x500/146154633.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164358126.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146973015.jpg
      Keen Keen Chaussure The Slater II pour homme - Brun - Taille : 7 Chaussure The Slater II pour homme - Brun - Taille : 7 Chaussure The Slater II pour homme - Brun - Taille : 7 Inspiré par sa passion pour l'outdoor, KEEN, fabricant de produits hybrides et décontractés (chaussures, chaussettes et sacs), s'applique à développer des articles de qualité pour permettre aux passionnés du monde entier de pratiquer pleinement leurs activites outdoor favorites. Les actions et la culture développées par KEEN reflètent son engagement pour obtenir une communauté impliquée dans la sauvegarde de l'environnement, et dont la philosophie se résume en trois mots : "create, play, care... (1)
      Keen Chaussure The Slater II pour homme - Brun - Taille : 7
      • 00191190401217
      • 00191190401279
      1
      154.95 EUR
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Puma (puma)
      • Nike (nike)
      • Alexander McQueen (alexander_mcqueen)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • Jordan (jordan)
      • A.soyi (a_soyi)
      • About You (about_you)
      • ABOUT YOU X Magic Fox (about_you_x_magic_fox)
      • Acne Studios (acne_studios)
      • Adidas (adidas)
      • Aigle (aigle)
      • Aldo (aldo)
      • Alumaxx (alumaxx)
      • Andersen Shopper (andersen_shopper)
      • Antony Morato (antony_morato)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Arkk (arkk)
      • ARKK Copenhagen (arkk_copenhagen)
      • Armani Exchange Connected (armani_exchange_connected)
      • Ash (ash)
      • Asics (asics)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • BALR (balr)
      • Be Natural (be_natural)
      • Bertie (bertie)
      • Bianco (bianco)
      • Billi bi (billi_bi)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Bisgaard (bisgaard)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blowfish (blowfish)
      • BORAS (boras)
      • Boxfresh (boxfresh)
      • Bric's (bric_s)
      • Briggs & Riley (briggs_riley)
      • Bronx (bronx)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Burberry (burberry)
      • Ca'shott (ca_shott)
      • Call it Spring (call_it_spring)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Camel active (camel_active)
      • Camper (camper)
      • Caprice (caprice)
      • Champion (champion)
      • CHECK.IN (check_in)
      • Chiemsee (chiemsee)
      • Chloé (chloe_)
      • Clae (clae)
      • Clarks (clarks)
      • Cocoono (cocoono)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • COSMOS COMFORT (cosmos_comfort)
      • Cycleur de Luxe (cycleur_de_luxe)
      • D&N (d_n)
      • Daniel Hechter (daniel_hechter)
      • DC-Shoes (dc_shoes)
      • Delsey (delsey)
      • Dermata (dermata)
      • Diadora (diadora)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers (dockers)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Dolomite (dolomite)
      • Donna carolina (donna_carolina)
      • Dorothy Perkins (dorothy_perkins)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Dune London (dune_london)
      • Eastpak (eastpak)
      • Ecco (ecco)
      • EKN Footwear (ekn_footwear)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Epic (epic)
      • Esprit (esprit)
      • Etnies (etnies)
      • ETQ (etq)
      • Evita (evita)
      • Fabrizio (fabrizio)
      • Faina (faina)
      • FELIPA (felipa)
      • FILA (fila)
      • Filippa K (filippa_k)
      • Flamingos' Life (flamingos_life)
      • Floris van Bommel (floris_van_bommel)
      • Franklin & marshall (franklin_marshall)
      • Franky (franky)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • G-Star (g_star)
      • Gabol (gabol)
      • Gabor (gabor)
      • Gabor Rollingsoft (gabor_rollingsoft)
      • Gabs (gabs)
      • Gant (gant)
      • Gap (gap)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Genesis (genesis)
      • Geox (geox)
      • Giesswein (giesswein)
      • Giorgio Beverly Hills (giorgio_beverly_hills)
      • Givenchy (givenchy)
      • Glamorous (glamorous)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Hailys (hailys)
      • Hardware (hardware)
      • Hedgren (hedgren)
      • HEINE (heine)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • Herschel (herschel)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hip (hip)
      • Hogan (hogan)
      • Hoka One One (hoka_one_one)
      • Hub (hub)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Högl (ho_gl)
      • Icepeak (icepeak)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • J.Lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Jana (jana)
      • Janet & janet (janet_janet)
      • Jimmy Choo (jimmy_choo)
      • Jonak (jonak)
      • JOOP! (joop_)
      • Jump (jump)
      • Juscha (juscha)
      • K-swiss (k_swiss)
      • K1x (k1x)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Karl Lagerfeld (karl_lagerfeld)
      • Kastinger (kastinger)
      • Keen (keen)
      • KENDALL + KYLIE (kendall_kylie)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Kurt Geiger (kurt_geiger)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lacoste live (lacoste_live)
      • LASCANA (lascana)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • Legero (legero)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Lightpak (lightpak)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lloyd (lloyd)
      • LLOYD SELECTED (lloyd_selected)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lowa (lowa)
      • Lurchi (lurchi)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • Magnanni (magnanni)
      • MAHONY (mahony)
      • Maje (maje)
      • Makro (makro)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Mango (mango)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • March (march)
      • March15 Trading (march15_trading)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Mark Nason (mark_nason)
      • Mason Garments (mason_garments)
      • Mercer (mercer)
      • Merrell (merrell)
      • Mexx (mexx)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Millet (millet)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Moncler (moncler)
      • MOT-CLè (mot_cle_)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Napapijri (napapijri)
      • Nero Giardini (nero_giardini)
      • New Balance (new_balance)
      • Noclaim (noclaim)
      • Nowi (nowi)
      • Nubikk (nubikk)
      • Ogio (ogio)
      • On Running (on_running)
      • Onitsuka tiger (onitsuka_tiger)
      • ONLY (only)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Palladium (palladium)
      • Panama jack (panama_jack)
      • Patrizia pepe (patrizia_pepe)
      • Paul green (paul_green)
      • Paul Smith (paul_smith)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Philippe Model (philippe_model)
      • Piquadro (piquadro)
      • Pius Gabor (pius_gabor)
      • Poelman (poelman)
      • Primigi (primigi)
      • Profuomo (profuomo)
      • PS by Paul Smith (ps_by_paul_smith)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Rehab (rehab)
      • Reiss (reiss)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • River Island (river_island)
      • Roncato (roncato)
      • Roxy (roxy)
      • Rubi (rubi)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • Salamander (salamander)
      • Salomon (salomon)
      • Sam edelman (sam_edelman)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Sandro (sandro)
      • Sansibar (sansibar)
      • Santoni (santoni)
      • Saucony (saucony)
      • Scapa (scapa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • See by Chloé (see_by_chloe_)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Sergio Tacchini (sergio_tacchini)
      • Shabbies (shabbies)
      • Shoe the bear (shoe_the_bear)
      • Sidas (sidas)
      • SKECHERS (skechers)
      • Softinos (softinos)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Steven New York (steven_new_york)
      • Stratic (stratic)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Supertrash (supertrash)
      • TALENCE (talence)
      • Tamaris (tamaris)
      • Tamaris Pure Relax (tamaris_pure_relax)
      • Tango (tango)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Teva (teva)
      • The North Face (the_north_face)
      • Timberland (timberland)
      • Timbuk2 (timbuk2)
      • Titan (titan)
      • Tod'S (tod_s)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Toms (toms)
      • Toral (toral)
      • Travel Pal (travel_pal)
      • Travelite (travelite)
      • Ugg (ugg)
      • Under Armour (under_armour)
      • UP (up)
      • Vagabond (vagabond)
      • Valentino (valentino)
      • Van lier (van_lier)
      • Vans (vans)
      • Vaude (vaude)
      • Veja (veja)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • Victorinox (victorinox)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Violeta By Mango (violeta_by_mango)
      • Volcom (volcom)
      • Wenger (wenger)
      • Whistles (whistles)
      • Wilson (wilson)
      • Woden (woden)
      • WOMSH (womsh)
      • Xti (xti)
      • Y Not? (y_not_)
      • YOUNG SPIRIT (young_spirit)
      • Yves Saint Laurent (yves_saint_laurent)
      • Zero Halliburton (zero_halliburton)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Type de hauteur de chaussures (type_de_hauteur_de_chaussures):
      • High cut (high_cut)
      • Low cut (low_cut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Les variantes (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Advantage (adidas_advantage)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas Cloudfoam (adidas_cloudfoam)
      • Adidas Copa (adidas_copa)
      • Adidas Deerupt (adidas_deerupt)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Forest Grove (adidas_forest_grove)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas Hoops (adidas_hoops)
      • Adidas Hu (adidas_hu)
      • Adidas I-5923 (adidas_i_5923)
      • Adidas LA Trainer (adidas_la_trainer)
      • Adidas Los Angeles (adidas_los_angeles)
      • Adidas N-5923 (adidas_n_5923)
      • Adidas Nizza (adidas_nizza)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Pro Model (adidas_pro_model)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Seeley (adidas_seeley)
      • Adidas Solar (adidas_solar)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Top Ten (adidas_top_ten)
      • Adidas Tubular (adidas_tubular)
      • Adidas UltraBoost (adidas_ultraboost)
      • Adidas X PLR (adidas_x_plr)
      • Adidas ZX 700 (adidas_zx_700)
      • Adidas ZX Flux (adidas_zx_flux)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Converse All Star High (converse_all_star_high)
      • Converse Chuck Taylor All Star II (converse_chuck_taylor_all_star_ii)
      • Converse Chuck Taylor Hoog (converse_chuck_taylor_hoog)
      • Converse Chuck Taylor Laag (converse_chuck_taylor_laag)
      • Converse One Star (converse_one_star)
      • Converse Star player (converse_star_player)
      • Delsey Belmont (delsey_belmont)
      • Delsey Chatelet Air (delsey_chatelet_air)
      • Delsey Moncey (delsey_moncey)
      • Delsey Montmartre Air (delsey_montmartre_air)
      • Delsey Montrouge (delsey_montrouge)
      • Delsey Segur (delsey_segur)
      • Fila Disruptor (fila_disruptor)
      • Hoka One One Speedgoat (hoka_one_one_speedgoat)
      • Hoka One One Torrent (hoka_one_one_torrent)
      • Lacoste Carnaby (lacoste_carnaby)
      • Merrell MQM Flex (merrell_mqm_flex)
      • Merrell Trail Glove (merrell_trail_glove)
      • Millet Bouthan (millet_bouthan)
      • Millet Friction (millet_friction)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • Millet Hike Up (millet_hike_up)
      • Millet Super Trident (millet_super_trident)
      • Millet Trident GTX (millet_trident_gtx)
      • Millet Trident Guide (millet_trident_guide)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • New balance 996 (new_balance_996)
      • New balance U420 (new_balance_u420)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Air Max Fury (nike_air_max_fury)
      • Nike Air Max Motion (nike_air_max_motion)
      • Nike Air Max Sequent (nike_air_max_sequent)
      • Nike Air Zoom Pegasus (nike_air_zoom_pegasus)
      • Nike Blazer (nike_blazer)
      • Nike Classic Cortez (nike_classic_cortez)
      • Nike Cortez (nike_cortez)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Huarache Run (nike_huarache_run)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Nike MD Runner (nike_md_runner)
      • Nike Revolution (nike_revolution)
      • Nike Star Runner (nike_star_runner)
      • Nike Stefan Janoski Max (nike_stefan_janoski_max)
      • Nike Tanjun (nike_tanjun)
      • Puma BASKET (puma_basket)
      • Puma Classic (puma_classic)
      • Puma Heart (puma_heart)
      • Puma One (puma_one)
      • Puma Platform (puma_platform)
      • Puma Smash (puma_smash)
      • Puma Speed (puma_speed)
      • Reebok Classic Leather (reebok_classic_leather)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • The north face Litewave Fastpack (the_north_face_litewave_fastpack)
      • The north face Verto Plasma (the_north_face_verto_plasma)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Titan Highlight (titan_highlight)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Titan Paradoxx (titan_paradoxx)
      • Titan Shooting Star (titan_shooting_star)
      • Titan Spotlight Flash (titan_spotlight_flash)
      • Titan Triport (titan_triport)
      • Titan X-Ray (titan_x_ray)
      • Titan Xenon Deluxe (titan_xenon_deluxe)
      • Travelite Arona (travelite_arona)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Travelite Crosslite (travelite_crosslite)
      • Travelite Derby (travelite_derby)
      • Travelite Elbe (travelite_elbe)
      • Travelite Motion (travelite_motion)
      • Under Armour Charged (under_armour_charged)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Classic Slip-On (vans_classic_slip_on)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Slip On (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Grafic (grafic)
      • Hearts (hearts)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Stars (stars)
      • Striped (striped)
    • Matière (matie_re):
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • jute (jute)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Liège (lie_ge)
      • Microfibre (microfibre)
      • Métal (me_tal)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr