x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Mizuno basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 7
    • Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/131471596.jpg
      Mizuno Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes (1)
      Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Hommes
      • 05054698602041
      1
      most_sold
      94.95 EUR
    • Mizuno 40 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes
      • https://pc.comparer.be/500x500/128486732.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141799331.jpg
      Mizuno Mizuno 40 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes 40 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes 40 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes (1)
      Mizuno 40 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes
      • 05054698498798
      1
      77.95 EUR
    • Mizuno 37 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes
      • https://pc.comparer.be/500x500/132230199.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/132092399.jpg
      Mizuno Mizuno 37 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes 37 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes 37 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes (1)
      Mizuno 37 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Femmes
      • 05054698585597
      1
      74.95 EUR
    • Mizuno 43 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/132230169.jpg
      Mizuno Mizuno 43 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes 43 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes 43 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes (1)
      Mizuno 43 Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes
      • 05054698585528
      1
      79.95 EUR
    • Mizuno 38,5 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes
      • https://pc.comparer.be/500x500/128486732.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141799331.jpg
      Mizuno Mizuno 38,5 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes 38,5 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes 38,5 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes (1)
      Mizuno 38,5 Wave Exceed 2 CC Chaussures de tennis Femmes
      • 05054698498774
      1
      77.95 EUR
    • Mizuno Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/132230169.jpg
      Mizuno Mizuno Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes (1)
      Mizuno Wave Impulse Clay Chaussures de tennis Hommes
      • 05054698585498
      1
      79.95 EUR
    • Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes
      • https://pc.comparer.be/500x500/131466899.jpg
      Mizuno Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes (1)
      Mizuno Wave Exceed Tour 3 Clay Chaussures de tennis Femmes
      • 05054698602263
      1
      79.95 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • puma DEFAULT
        • puma
      • Fila DEFAULT
        • fila
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • puma (puma)
      • Fila (fila)
      • Nike (nike)
      • adidas (adidas)
      • Steve madden (steve_madden)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Aigle (aigle)
      • Alba Moda (alba_moda)
      • Aldo (aldo)
      • Alpina (alpina)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Ash (ash)
      • Asics (asics)
      • Asics Lifestyle (asics_lifestyle)
      • Asics Tiger (asics_tiger)
      • Babista (babista)
      • Babolat (babolat)
      • Barbour (barbour)
      • Bianco (bianco)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blowfish (blowfish)
      • Boxfresh (boxfresh)
      • Bronx (bronx)
      • Brütting (bru_tting)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Champion (champion)
      • Clarks (clarks)
      • Converse (converse)
      • Daniel Hechter (daniel_hechter)
      • Diadora (diadora)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers (dockers)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dune London (dune_london)
      • Ecco (ecco)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Esprit (esprit)
      • Evita (evita)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabor (gabor)
      • Gant (gant)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Geox (geox)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • GUESS (guess)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hub (hub)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Högl (ho_gl)
      • iON (ion)
      • J.lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jana (jana)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Jenny (jenny)
      • Jette (jette)
      • Jomos (jomos)
      • JOOP! (joop_)
      • Josef seibel (josef_seibel)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Kamik (kamik)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • LEMON JELLY (lemon_jelly)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Living Kitzbühel (living_kitzbu_hel)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lurchi (lurchi)
      • Makia (makia)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Millet (millet)
      • Mizuno (mizuno)
      • Mjus (mjus)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Nakd (nakd)
      • Naturino (naturino)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Balance (new_balance)
      • Noclaim (noclaim)
      • Onitsuka tiger (onitsuka_tiger)
      • Only (only)
      • Palladium (palladium)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Poelman (poelman)
      • Primigi (primigi)
      • Priority (priority)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • Roger Kent (roger_kent)
      • Romika (romika)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • s.Oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Salomon (salomon)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Saucony (saucony)
      • Scapa (scapa)
      • Scarpa (scarpa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected homme (selected_homme)
      • Shabbies (shabbies)
      • Sidas (sidas)
      • SKECHERS (skechers)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Storm (storm)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Tamaris (tamaris)
      • The Kooples (the_kooples)
      • Tigha (tigha)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Umbro (umbro)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vans (vans)
      • Veja (veja)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
      • Wilson (wilson)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Couleur (kleur):
      • Noire (black)
      • Blanc (white)
      • Blue (blauw)
      • Rouge (rood)
      • Marron (bruin)
      • Or (gold)
      • Jaune (jaune)
      • Gris (gris)
      • Vert (vert)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Violet (violet)
      • Taupe (taupe)
      • Beige (beige)
      • Corail (corail)
      • Argent (argent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Rose (rose)
    • Modèle (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas I-5923 (adidas_i_5923)
      • Adidas N-5923 (adidas_n_5923)
      • Adidas Nizza (adidas_nizza)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Tubular (adidas_tubular)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Asics Gel Lyte (asics_gel_lyte)
      • Asics Gel-Lyte V (asics_gel_lyte_v)
      • Birkenstock Cincinnati (birkenstock_cincinnati)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Converse All Star High (converse_all_star_high)
      • Converse Chuck Taylor Hoog (converse_chuck_taylor_hoog)
      • Converse Chuck Taylor Laag (converse_chuck_taylor_laag)
      • Converse One Star (converse_one_star)
      • Converse Pro Blaze (converse_pro_blaze)
      • Converse Star player (converse_star_player)
      • Fila disruptor (fila_disruptor)
      • Hub Kyoto (hub_kyoto)
      • Lacoste Carnaby (lacoste_carnaby)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • New balance 996 (new_balance_996)
      • New balance Fresh Foam (new_balance_fresh_foam)
      • New balance MRL247 (new_balance_mrl247)
      • New balance MRL420 (new_balance_mrl420)
      • New balance U410 (new_balance_u410)
      • New balance U420 (new_balance_u420)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 1 (nike_air_max_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Air Max Thea (nike_air_max_thea)
      • Nike Baskets Revolution 4 (nike_baskets_revolution_4)
      • Nike Classic Cortez (nike_classic_cortez)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Flex Experience (nike_flex_experience)
      • Nike Huarache Run (nike_huarache_run)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Nike MD Runner (nike_md_runner)
      • Nike Revolution (nike_revolution)
      • Nike Tanjun (nike_tanjun)
      • Puma BASKET (puma_basket)
      • Puma Blaze (puma_blaze)
      • Puma Classic (puma_classic)
      • Puma Court Star (puma_court_star)
      • Puma Ignite (puma_ignite)
      • Puma One (puma_one)
      • Puma Platform (puma_platform)
      • Puma Smash (puma_smash)
      • Reebok Classic Leather (reebok_classic_leather)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Reebok Crossfit Nano (reebok_crossfit_nano)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Era 59 (vans_era_59)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Sk8-Mid (vans_sk8_mid)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Pointure (pointure):
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 18.5 (18_5)
      • 19 (19)
      • 19.5 (19_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 23.5 (23_5)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 25.5 (25_5)
      • 26 (26)
      • 26.5 (26_5)
      • 27 (27)
      • 27.5 (27_5)
      • 28 (28)
      • 28.5 (28_5)
      • 29 (29)
      • 29.5 (29_5)
      • 30 (30)
      • 30.5 (30_5)
      • 31 (31)
      • 31.5 (31_5)
      • 32 (32)
      • 32.5 (32_5)
      • 33 (33)
      • 33.5 (33_5)
      • 34 (34)
      • 34.5 (34_5)
      • 35 (35)
      • 35 1/3 (35_1_3)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36 1/3 (36_1_3)
      • 36 2/3 (36_2_3)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37 1/3 (37_1_3)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38 1/3 (38_1_3)
      • 38 2/3 (38_2_3)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40 1/3 (40_1_3)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46 2/3 (46_2_3)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 51 (51)
      • 51.5 (51_5)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Autrement (autrement)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • jute (jute)
      • Lacquer (lacquer)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Viscose (viscose)
    • Shaft type shoes (shaft_type_shoes):
      • Basse (basse)
      • Haut (haut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Animals (animals)
      • Fleurs (fleurs)
      • Imprimé photo (imprime_photo)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicolor (multicolor)
      • Plaid (plaid)
      • Print (print)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Stars (stars)
      • Striped (striped)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Avec de l'air (avec_de_l_air)
      • Block heel (block_heel)
      • Compensées (compense_es)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Sportive (sportive)
      • Talons bas (talons_bas)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr