x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Priority basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 7
    • Priority Baskets Priority rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/146307095.jpg
      Priority Priority Baskets Priority rouge Baskets Priority rouge Baskets Priority rouge Ces derbies confortables Priority sont en cuir velours robuste. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority rouge
      • 04055715174443
      1
      most_sold
      34.98 EUR
    • Priority Baskets Priority taupe
      • https://pc.comparer.be/500x500/146259841.jpg
      Priority Priority Baskets Priority taupe Baskets Priority taupe Baskets Priority taupe Ces derbies confortables Priority sont en cuir velours robuste. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority taupe
      • 04055708780620
      1
      59.98 EUR
    • Priority Baskets Priority bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/146310475.jpg
      Priority Priority Baskets Priority bleu Baskets Priority bleu Baskets Priority bleu Ces tennis décontractées Priority ont assurément leur place dans votre meuble à chaussures. Elles ont un talon de 30 mm et un plateau de 30 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche: caoutchouc. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à lacets. (1)
      Priority Baskets Priority bleu
      • 04055716992374
      • 04055718267715
      • 04055718267654
      1
      44.98 EUR
    • Priority Baskets Priority noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/146259841.jpg
      Priority Priority Baskets Priority noir Baskets Priority noir Baskets Priority noir Ces derbies confortables Priority sont en cuir velours robuste. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority noir
      • 04055705817299
      1
      34.98 EUR
    • Priority Baskets Priority marine
      • https://pc.comparer.be/500x500/146306502.jpg
      Priority Priority Baskets Priority marine Baskets Priority marine Baskets Priority marine Ces derbies confortables Priority sont en cuir velours robuste. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority marine
      • 04055704054121
      1
      59.98 EUR
    • Priority Baskets Priority blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/145753668.jpg
      Priority Priority Baskets Priority blanc Baskets Priority blanc Baskets Priority blanc Ces derbies confortables Priority sont en cuir velours robuste. Elles ont un plateau de 20 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche continue: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Fermeture par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority blanc
      • 04055705166304
      1
      59.98 EUR
    • Priority Baskets Priority rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/146259011.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/129805519.jpg
      Priority Priority Baskets Priority rouge Baskets Priority rouge Baskets Priority rouge Ces tennis confortables Priority sont en textile. Elles ont un plateau de 10 mm. Doublure en textile, première en textile pour plus de confort et semelle de marche continue pour davantage de stabilité en synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles se ferment par lacets. (1)
      Priority Baskets Priority rouge
      • 04055717150704
      1
      44.98 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • puma DEFAULT
        • puma
      • Fila DEFAULT
        • fila
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • puma (puma)
      • Fila (fila)
      • Nike (nike)
      • adidas (adidas)
      • Steve madden (steve_madden)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Aigle (aigle)
      • Alba Moda (alba_moda)
      • Aldo (aldo)
      • Alpina (alpina)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Ash (ash)
      • Asics (asics)
      • Asics Lifestyle (asics_lifestyle)
      • Asics Tiger (asics_tiger)
      • Babista (babista)
      • Babolat (babolat)
      • Barbour (barbour)
      • Bianco (bianco)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Blowfish (blowfish)
      • Boxfresh (boxfresh)
      • Bronx (bronx)
      • Brütting (bru_tting)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Champion (champion)
      • Clarks (clarks)
      • Converse (converse)
      • Daniel Hechter (daniel_hechter)
      • Diadora (diadora)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dockers (dockers)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dune London (dune_london)
      • Ecco (ecco)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Ellesse (ellesse)
      • Esprit (esprit)
      • Evita (evita)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • Fritzi aus Preußen (fritzi_aus_preu_en)
      • G-Star (g_star)
      • Gabor (gabor)
      • Gant (gant)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Geox (geox)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • GUESS (guess)
      • H.I.S. (h_i_s_)
      • Hi-tec (hi_tec)
      • Hub (hub)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hummel (hummel)
      • Högl (ho_gl)
      • iON (ion)
      • J.lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jana (jana)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Jenny (jenny)
      • Jette (jette)
      • Jomos (jomos)
      • JOOP! (joop_)
      • Josef seibel (josef_seibel)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Kamik (kamik)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kappa (kappa)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • LEMON JELLY (lemon_jelly)
      • Levi's (levi_s)
      • Lico (lico)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Makia (makia)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Millet (millet)
      • Mizuno (mizuno)
      • Mjus (mjus)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Nakd (nakd)
      • Naturino (naturino)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Balance (new_balance)
      • Noclaim (noclaim)
      • Onitsuka tiger (onitsuka_tiger)
      • Only (only)
      • Palladium (palladium)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Poelman (poelman)
      • Priority (priority)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • Roger Kent (roger_kent)
      • Romika (romika)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • s.Oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Salomon (salomon)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Saucony (saucony)
      • Scapa (scapa)
      • Scarpa (scarpa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected homme (selected_homme)
      • Shabbies (shabbies)
      • Sidas (sidas)
      • SKECHERS (skechers)
      • Sorel (sorel)
      • Spm (spm)
      • Storm (storm)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • Superga (superga)
      • Tamaris (tamaris)
      • The Kooples (the_kooples)
      • Tigha (tigha)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Umbro (umbro)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vans (vans)
      • Veja (veja)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
      • Wilson (wilson)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Couleur (kleur):
      • Noire (black)
      • Blanc (white)
      • Blue (blauw)
      • Rouge (rood)
      • Marron (bruin)
      • Or (gold)
      • Jaune (jaune)
      • Gris (gris)
      • Vert (vert)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Violet (violet)
      • Taupe (taupe)
      • Beige (beige)
      • Corail (corail)
      • Argent (argent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Rose (rose)
    • Modèle (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas I-5923 (adidas_i_5923)
      • Adidas N-5923 (adidas_n_5923)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Tubular (adidas_tubular)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Asics Gel-Lyte V (asics_gel_lyte_v)
      • Birkenstock Cincinnati (birkenstock_cincinnati)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Converse All Star High (converse_all_star_high)
      • Converse Chuck Taylor Hoog (converse_chuck_taylor_hoog)
      • Converse Chuck Taylor Laag (converse_chuck_taylor_laag)
      • Converse One Star (converse_one_star)
      • Converse Star player (converse_star_player)
      • Fila Disruptor (fila_disruptor)
      • Hub Kyoto (hub_kyoto)
      • Lacoste Carnaby (lacoste_carnaby)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • New balance 996 (new_balance_996)
      • New balance Fresh Foam (new_balance_fresh_foam)
      • New balance MRL247 (new_balance_mrl247)
      • New balance MRL420 (new_balance_mrl420)
      • New balance U410 (new_balance_u410)
      • New balance U420 (new_balance_u420)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 1 (nike_air_max_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Air Max Thea (nike_air_max_thea)
      • Nike Baskets Revolution 4 (nike_baskets_revolution_4)
      • Nike Classic Cortez (nike_classic_cortez)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Flex Experience (nike_flex_experience)
      • Nike Huarache Run (nike_huarache_run)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Nike MD Runner (nike_md_runner)
      • Nike Revolution (nike_revolution)
      • Nike Tanjun (nike_tanjun)
      • Puma Basket (puma_basket)
      • Puma Blaze (puma_blaze)
      • Puma Classic (puma_classic)
      • Puma Court Star (puma_court_star)
      • Puma Ignite (puma_ignite)
      • Puma One (puma_one)
      • Puma Platform (puma_platform)
      • Puma Smash (puma_smash)
      • Reebok Classic Leather (reebok_classic_leather)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Reebok Crossfit Nano (reebok_crossfit_nano)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Era 59 (vans_era_59)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Sk8-Mid (vans_sk8_mid)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Pointure (pointure):
      • 16 (16)
      • 17 (17)
      • 18 (18)
      • 18.5 (18_5)
      • 19 (19)
      • 19.5 (19_5)
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 23.5 (23_5)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 26 (26)
      • 26.5 (26_5)
      • 27 (27)
      • 27.5 (27_5)
      • 28 (28)
      • 28.5 (28_5)
      • 29 (29)
      • 29.5 (29_5)
      • 30 (30)
      • 30.5 (30_5)
      • 31 (31)
      • 31.5 (31_5)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 33.5 (33_5)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 35.5 (35_5)
      • 36 (36)
      • 36 1/3 (36_1_3)
      • 36 2/3 (36_2_3)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37 1/3 (37_1_3)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38 1/3 (38_1_3)
      • 38 2/3 (38_2_3)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40 1/3 (40_1_3)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46 2/3 (46_2_3)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 51 (51)
      • 51.5 (51_5)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Autrement (autrement)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • jute (jute)
      • Lacquer (lacquer)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Satin (satin)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
      • Viscose (viscose)
    • Shaft type shoes (shaft_type_shoes):
      • Basse (basse)
      • Haut (haut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Animals (animals)
      • Fleurs (fleurs)
      • Imprimé photo (imprime_photo)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicolor (multicolor)
      • Plaid (plaid)
      • Print (print)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Avec de l'air (avec_de_l_air)
      • Block heel (block_heel)
      • Compensées (compense_es)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Sportive (sportive)
      • Talon aiguille (talon_aiguille)
      • Talons bas (talons_bas)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr