x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Puma basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 24
    • Puma Baskets basses 'Smash v2'
      • https://pc.comparer.be/500x500/143160007.jpg
      Puma Puma Baskets basses 'Smash v2' Baskets basses 'Smash v2' Baskets basses 'Smash v2' Smash V2 Loisir Femmes (1)
      Puma Baskets basses 'Smash v2'
      • 04060981138037
      • 4060981138037
      1
      most_sold
      39.95 EUR
    • Puma Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/165332021.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164928308.jpg
      Puma Puma Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir (1)
      Puma Sneaker Cali Sport Cheetah avec détails en cuir
      • 04063696588173
      1
      100.00 EUR
    • Puma Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/162617687.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156844856.jpg
      Puma Puma Baskets basses Baskets basses Baskets basses Sneaker RS-X3 Millenium avec détails en mesh (1)
      Puma Baskets basses
      • 04062453074966
      • PUM0591002000002
      1
      110.00 EUR
    • Puma RS-X Master sneaker met mesh details
      • https://pc.comparer.be/500x500/164790904.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164981607.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164981602.jpg
      Puma Puma RS-X Master sneaker met mesh details RS-X Master sneaker met mesh details RS-X Master sneaker met mesh details RS-X Master sneaker met mesh details (1)
      Puma RS-X Master sneaker met mesh details
      • 04063696568311
      1
      109.95 EUR
    • Puma Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/163381377.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158951951.jpg
      Puma Puma Baskets basses Baskets basses Baskets basses Sneaker RS-2K Internet Explorer avec détails en mesh (1)
      Puma Baskets basses
      • 04062453003843
      • PUM0606001000004
      1
      119.95 EUR
    • Puma Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/158161735.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163484684.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161405703.jpg
      Puma Puma Baskets basses Baskets basses Baskets basses Sneaker RS-X avec détails en mesh (1)
      Puma Baskets basses
      • 04062453120793
      • PUM0378002000001
      1
      110.00 EUR
    • Puma Baskets basses 'RS-X³ PUZZLE'
      • https://pc.comparer.be/500x500/155020114.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149208733.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736912.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736913.jpg
      Puma Puma Baskets basses 'RS-X³ PUZZLE' Baskets basses 'RS-X³ PUZZLE' Baskets basses 'RS-X³ PUZZLE' Sneaker RS-X3 Puzzle avec détails en cuir (1)
      Puma Baskets basses 'RS-X³ PUZZLE'
      • 04062451676346
      • PUM0480003000010
      1
      110.00 EUR
    • Puma 45 X-Ray Game Loisir Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/153599408.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153965790.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150979470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918897.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918899.jpg
      Puma Puma 45 X-Ray Game Loisir Hommes 45 X-Ray Game Loisir Hommes 45 X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes (1)
      Puma 45 X-Ray Game Loisir Hommes
      • 04062451526757
      1
      54.95 EUR
    • Puma X-Ray Game Loisir Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/163377037.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149733189.jpg
      Puma Puma X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes (1)
      Puma X-Ray Game Loisir Hommes
      • 04062451527136
      1
      54.95 EUR
    • Puma Baskets basses 'Carina'
      • https://pc.comparer.be/500x500/150855731.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154199142.jpg
      Puma Puma Baskets basses 'Carina' Baskets basses 'Carina' Baskets basses 'Carina' Carina Slim SL Femmes (1)
      Puma Baskets basses 'Carina'
      • 04062451621179
      • PUM0466003000002
      1
      39.95 EUR
    • Puma RS-X3 Puzzle sneaker met suède details
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736749.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736748.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736747.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165681073.jpg
      Puma Puma RS-X3 Puzzle sneaker met suède details RS-X3 Puzzle sneaker met suède details RS-X3 Puzzle sneaker met suède details RS-X3 Puzzle sneaker met suède details (1)
      Puma RS-X3 Puzzle sneaker met suède details
      • 04062452147203
      1
      109.95 EUR
    • Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh
      • https://pc.comparer.be/500x500/157747060.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157773713.jpg
      Puma Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh (1)
      Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh
      • 04062453051271
      1
      69.95 EUR
    • Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/164798647.jpg
      Puma Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir (1)
      Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir
      • 04062452969331
      1
      69.95 EUR
    • Puma Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim
      • https://pc.comparer.be/500x500/163385616.jpg
      Puma Puma Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim (1)
      Puma Sneaker Future Rider Soft Metal avec détails en daim
      • 04062453805386
      1
      90.00 EUR
    • Puma Baskets basses
      • https://pc.comparer.be/500x500/156079211.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159153355.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159514288.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159514287.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159444296.jpg
      Puma Puma Baskets basses Baskets basses Baskets basses Sneaker RS-X Master avec détails en mesh (1)
      Puma Baskets basses
      • 04062451747145
      • 371870-04/8
      1
      109.95 EUR
    • Puma 42 X-Ray Game Loisir Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/153599408.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153965790.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918897.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918899.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918898.jpg
      Puma Puma 42 X-Ray Game Loisir Hommes 42 X-Ray Game Loisir Hommes 42 X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes (1)
      Puma 42 X-Ray Game Loisir Hommes
      • 04062451527044
      1
      54.95 EUR
    • Puma RS-X3 Millenium sneaker met mesh details
      • https://pc.comparer.be/500x500/161387430.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163766979.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165482424.jpg
      Puma Puma RS-X3 Millenium sneaker met mesh details RS-X3 Millenium sneaker met mesh details RS-X3 Millenium sneaker met mesh details RS-X3 Millenium sneaker met mesh details (1)
      Puma RS-X3 Millenium sneaker met mesh details
      • 04062453060020
      1
      109.95 EUR
    • Puma 43 X-Ray Game Loisir Hommes
      • https://pc.comparer.be/500x500/160900158.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153501225.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153965790.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918897.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163918899.jpg
      Puma Puma 43 X-Ray Game Loisir Hommes 43 X-Ray Game Loisir Hommes 43 X-Ray Game Loisir Hommes X-Ray Game Loisir Hommes (1)
      Puma 43 X-Ray Game Loisir Hommes
      • 04062451527082
      1
      54.95 EUR
    • Puma RS-X3 sneaker met mesh details
      • https://pc.comparer.be/500x500/156403257.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165650631.jpg
      Puma Puma RS-X3 sneaker met mesh details RS-X3 sneaker met mesh details RS-X3 sneaker met mesh details RS-X3 sneaker met mesh details (1)
      Puma RS-X3 sneaker met mesh details
      • 04063696330536
      1
      109.95 EUR
    • Puma Baskets en daim Runner V2
      • https://pc.comparer.be/500x500/162923064.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163385817.jpg
      Puma Puma Baskets en daim Runner V2 Baskets en daim Runner V2 Baskets en daim Runner V2 Baskets en daim Runner V2 (1)
      Puma Baskets en daim Runner V2
      • 04062453136299
      1
      44.95 EUR
    • Puma Sneaker R78 Jr avec logo
      • https://pc.comparer.be/500x500/164894385.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165707702.jpg
      Puma Puma Sneaker R78 Jr avec logo Sneaker R78 Jr avec logo Sneaker R78 Jr avec logo Sneaker R78 Jr avec logo (1)
      Puma Sneaker R78 Jr avec logo
      • 04062453924209
      • 04062452992889
      1
      49.95 EUR
    • Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/164928555.jpg
      Puma Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir Baskets Future Rider avec détails en cuir (1)
      Puma Baskets Future Rider avec détails en cuir
      • 04062452963360
      1
      59.95 EUR
    • Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh
      • https://pc.comparer.be/500x500/162382022.jpg
      Puma Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh (1)
      Puma Sneaker Rs-X City Attach PS avec détails en mesh
      • 04063696287847
      1
      59.95 EUR
    • Puma Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim
      • https://pc.comparer.be/500x500/165745915.jpg
      Puma Puma Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim (1)
      Puma Baskets Future Rider Galaxy avec détails en daim
      • 04062453013859
      1
      69.95 EUR
    2
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Puma (puma)
      • Nike (nike)
      • Alexander McQueen (alexander_mcqueen)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Acne Studios (acne_studios)
      • Adidas (adidas)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • BALR (balr)
      • Bertie (bertie)
      • Bronx (bronx)
      • Burberry (burberry)
      • Camel active (camel_active)
      • Chloé (chloe_)
      • Clic! (clic_)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • Dachstein (dachstein)
      • Diesel (diesel)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Dune London (dune_london)
      • Eastpak (eastpak)
      • Ecco (ecco)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Esprit (esprit)
      • ETQ (etq)
      • Floris van Bommel (floris_van_bommel)
      • Giorgio Beverly Hills (giorgio_beverly_hills)
      • Givenchy (givenchy)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Hanwag (hanwag)
      • Herschel (herschel)
      • Hip (hip)
      • Hogan (hogan)
      • Hoka One One (hoka_one_one)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hunter (hunter)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Janet & janet (janet_janet)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Keen (keen)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lowa (lowa)
      • Magnanni (magnanni)
      • Maison Martin Margiela (maison_martin_margiela)
      • Maje (maje)
      • Makro (makro)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • March (march)
      • Mason Garments (mason_garments)
      • Merrell (merrell)
      • Millet (millet)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Moncler (moncler)
      • New Balance (new_balance)
      • Nubikk (nubikk)
      • Palladium (palladium)
      • Panama jack (panama_jack)
      • Paul Smith (paul_smith)
      • Philippe Model (philippe_model)
      • Piquadro (piquadro)
      • Profuomo (profuomo)
      • PS by Paul Smith (ps_by_paul_smith)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Reiss (reiss)
      • Salomon (salomon)
      • Sandro (sandro)
      • Santoni (santoni)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Sidas (sidas)
      • Sorel (sorel)
      • Stella McCartney (stella_mccartney)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Tamaris (tamaris)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Teva (teva)
      • The North Face (the_north_face)
      • Timberland (timberland)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Ugg (ugg)
      • Under Armour (under_armour)
      • UP (up)
      • Valentino (valentino)
      • Vans (vans)
      • Vaude (vaude)
      • Veja (veja)
      • Victorinox (victorinox)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Whistles (whistles)
      • Wilson (wilson)
      • Woden (woden)
      • WOMSH (womsh)
      • Yves Saint Laurent (yves_saint_laurent)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Type de hauteur de chaussures (type_de_hauteur_de_chaussures):
      • High cut (high_cut)
      • Low cut (low_cut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige Puma Beige basket (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir Puma Noir basket (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose Puma Rose basket (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Les variantes (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Advantage (adidas_advantage)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas Cloudfoam (adidas_cloudfoam)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Forest Grove (adidas_forest_grove)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas Hoops (adidas_hoops)
      • Adidas Hu (adidas_hu)
      • Adidas LA Trainer (adidas_la_trainer)
      • Adidas Nizza (adidas_nizza)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Pro Model (adidas_pro_model)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Seeley (adidas_seeley)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Top Ten (adidas_top_ten)
      • Adidas UltraBoost (adidas_ultraboost)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Adidas ZX 700 (adidas_zx_700)
      • Adidas ZX Flux (adidas_zx_flux)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Hoka One One Clifton (hoka_one_one_clifton)
      • Hoka One One Torrent (hoka_one_one_torrent)
      • Merrell MQM Flex (merrell_mqm_flex)
      • Merrell Trail Glove (merrell_trail_glove)
      • Millet Friction (millet_friction)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • Millet Hike Up (millet_hike_up)
      • Millet Super Trident (millet_super_trident)
      • Millet Trident GTX (millet_trident_gtx)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Blazer (nike_blazer)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • The north face Litewave Fastpack (the_north_face_litewave_fastpack)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Under Armour Charged (under_armour_charged)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Classic Slip-On (vans_classic_slip_on)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Hearts (hearts)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Matière (matie_re):
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr