x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des baskets?
    L'emplacement actuel
    x

    Puma Rose basket

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de basket autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Puma Baskets RS 2.0 Futura
      • https://pc.comparer.be/500x500/163885776.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162563318.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163977792.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161248169.jpg
      Puma Puma Baskets RS 2.0 Futura Baskets RS 2.0 Futura Baskets RS 2.0 Futura Baskets RS 2.0 Futura (1)
      Puma Baskets RS 2.0 Futura
      • 04062453012050
      • 374011-04/4
      1
      most_sold
      90.00 EUR
    • Puma Sneaker RS-X3 avec détails en mesh
      • https://pc.comparer.be/500x500/164928439.jpg
      Puma Puma Sneaker RS-X3 avec détails en mesh Sneaker RS-X3 avec détails en mesh Sneaker RS-X3 avec détails en mesh Sneaker RS-X3 avec détails en mesh (1)
      Puma Sneaker RS-X3 avec détails en mesh
      • 04062452980077
      1
      84.95 EUR
    • Puma Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim
      • https://pc.comparer.be/500x500/165147068.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156158214.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163290489.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159514298.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159514296.jpg
      Puma Puma Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim (1)
      Puma Baskets RS-X Reinvent avec détails en daim
      • 04062451806422
      1
      110.00 EUR
    • Puma Baskets en cuir Carina
      • https://pc.comparer.be/500x500/158851141.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162586312.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161131857.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161130513.jpg
      Puma Puma Baskets en cuir Carina Baskets en cuir Carina Baskets en cuir Carina Baskets en cuir Carina (1)
      Puma Baskets en cuir Carina
      • 04062453111555
      1
      44.95 EUR
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Puma (puma)
      • Nike (nike)
      • Alexander McQueen (alexander_mcqueen)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Acne Studios (acne_studios)
      • Adidas (adidas)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • BALR (balr)
      • Bertie (bertie)
      • Bronx (bronx)
      • Burberry (burberry)
      • Camel active (camel_active)
      • Chloé (chloe_)
      • Clic! (clic_)
      • Columbia (columbia)
      • Converse (converse)
      • Dachstein (dachstein)
      • Diesel (diesel)
      • Dolce&Gabbana (dolce_gabbana)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dsquared2 (dsquared2)
      • Dune London (dune_london)
      • Eastpak (eastpak)
      • Ecco (ecco)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Esprit (esprit)
      • ETQ (etq)
      • Floris van Bommel (floris_van_bommel)
      • Giorgio Beverly Hills (giorgio_beverly_hills)
      • Givenchy (givenchy)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Hanwag (hanwag)
      • Herschel (herschel)
      • Hip (hip)
      • Hogan (hogan)
      • Hoka One One (hoka_one_one)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Hunter (hunter)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Janet & janet (janet_janet)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Keen (keen)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lowa (lowa)
      • Magnanni (magnanni)
      • Maison Martin Margiela (maison_martin_margiela)
      • Maje (maje)
      • Makro (makro)
      • Mammut (mammut)
      • Mango (mango)
      • March (march)
      • Mason Garments (mason_garments)
      • Merrell (merrell)
      • Millet (millet)
      • Mint Velvet (mint_velvet)
      • Moncler (moncler)
      • New Balance (new_balance)
      • Nubikk (nubikk)
      • Palladium (palladium)
      • Panama jack (panama_jack)
      • Paul Smith (paul_smith)
      • Philippe Model (philippe_model)
      • Piquadro (piquadro)
      • Profuomo (profuomo)
      • PS by Paul Smith (ps_by_paul_smith)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Reebok Classic (reebok_classic)
      • Reiss (reiss)
      • Salomon (salomon)
      • Sandro (sandro)
      • Santoni (santoni)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected (selected)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Sidas (sidas)
      • Sorel (sorel)
      • Stella McCartney (stella_mccartney)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Tamaris (tamaris)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Teva (teva)
      • The North Face (the_north_face)
      • Timberland (timberland)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tommy Jeans (tommy_jeans)
      • Ugg (ugg)
      • Under Armour (under_armour)
      • UP (up)
      • Valentino (valentino)
      • Vans (vans)
      • Vaude (vaude)
      • Veja (veja)
      • Victorinox (victorinox)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Whistles (whistles)
      • Wilson (wilson)
      • Woden (woden)
      • WOMSH (womsh)
      • Yves Saint Laurent (yves_saint_laurent)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €100 (medium)
      • > €100 (high)
    • Type de hauteur de chaussures (type_de_hauteur_de_chaussures):
      • High cut (high_cut)
      • Low cut (low_cut)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Les variantes (group):
      • Adidas adizero (adidas_adizero)
      • Adidas Advantage (adidas_advantage)
      • Adidas Campus (adidas_campus)
      • Adidas Cloudfoam (adidas_cloudfoam)
      • Adidas EQT (adidas_eqt)
      • Adidas Forest Grove (adidas_forest_grove)
      • Adidas Gazelle (adidas_gazelle)
      • Adidas Hoops (adidas_hoops)
      • Adidas Hu (adidas_hu)
      • Adidas LA Trainer (adidas_la_trainer)
      • Adidas Nizza (adidas_nizza)
      • Adidas Pharrell (adidas_pharrell)
      • Adidas Pro Model (adidas_pro_model)
      • Adidas Samba (adidas_samba)
      • Adidas Sambarose (adidas_sambarose)
      • Adidas Seeley (adidas_seeley)
      • Adidas Stan Smith (adidas_stan_smith)
      • Adidas Superstar (adidas_superstar)
      • Adidas Swift Run (adidas_swift_run)
      • Adidas Top Ten (adidas_top_ten)
      • Adidas UltraBoost (adidas_ultraboost)
      • Adidas X_PLR (adidas_x_plr)
      • Adidas ZX 700 (adidas_zx_700)
      • Adidas ZX Flux (adidas_zx_flux)
      • Converse All Star (converse_all_star)
      • Hoka One One Clifton (hoka_one_one_clifton)
      • Hoka One One Torrent (hoka_one_one_torrent)
      • Merrell MQM Flex (merrell_mqm_flex)
      • Merrell Trail Glove (merrell_trail_glove)
      • Millet Friction (millet_friction)
      • Millet High Route (millet_high_route)
      • Millet Hike Up (millet_hike_up)
      • Millet Super Trident (millet_super_trident)
      • Millet Trident GTX (millet_trident_gtx)
      • New balance 373 (new_balance_373)
      • New balance 574 (new_balance_574)
      • Nike AIR (nike_air)
      • Nike Air Force 1 (nike_air_force_1)
      • Nike Air Max 90 (nike_air_max_90)
      • Nike Blazer (nike_blazer)
      • Nike Court Borough (nike_court_borough)
      • Nike Internationalist (nike_internationalist)
      • Reebok Club C (reebok_club_c)
      • Salomon X Ultra 3 (salomon_x_ultra_3)
      • The north face Litewave Fastpack (the_north_face_litewave_fastpack)
      • Timberland Adventure (timberland_adventure)
      • Timberland Killington (timberland_killington)
      • Under Armour Charged (under_armour_charged)
      • Vans Authentic (vans_authentic)
      • Vans Classic Slip-On (vans_classic_slip_on)
      • Vans Old Skool (vans_old_skool)
      • Vans Platform (vans_platform)
      • Vans Sk8 (vans_sk8)
      • Vans Sk8-Hi (vans_sk8_hi)
      • Vans Slip-on (vans_slip_on)
      • Vans Ultra Range (vans_ultra_range)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Hearts (hearts)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Motif textuel (motif_textuel)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Rhombe (rhombe)
      • Shapes (shapes)
      • Striped (striped)
    • Matière (matie_re):
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Cuir/étoffe (cuir_e_toffe)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr