x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Monzana Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Monzana Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Monzana Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Monzana Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté
  • https://pc.comparer.be/500x500/247518408.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248337292.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/183770467.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/247518556.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248337288.jpg?ts=1
Monzana Monzana Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté Boîte aux lettres avec porte-journaux en acier inoxydable argenté Informations sur le produit La boîte aux lettres design ! Plus de lettres brisées : La boîte aux lettres en acier inoxydable est dotée d'une fente d'insertion extra-large, de sorte que même les lettres les plus grandes peuvent être insérées sans problème. Plus de lettres mouillées : Le rabat de protection empêche la pluie de pénétrer dans la boîte aux lettres et garde votre courrier sec et propre. Plus de lettres manquantes : Les fenêtres transparentes à l'avant permettent de voir d'un coup d'il s'il y a du courrier dans la boîte aux lettres. Plus de journaux dans votre boîte aux lettres : Il y a un tube de journal au fond de la boîte aux lettres. Plus besoin de chercher les lettres de votre voisin : Le porte-plaque permet de garder votre plaque nominative sèche et propre. Veuillez noter ! Mesurer, c'est savoir. Veuillez d'abord mesurer la taille souhaitée et baser votre choix sur celle-ci. Avantages du produit : * Comprend un tube à journaux * Comprend 2 clés (1)
  • 04250525375435
1
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • 51.98 74.99 EUR 1
    1
    • 2echoix.fr 2echoix.fr
      Informations sur le produit La boîte aux lettres design ! Plus de lettres brisées : La boîte aux lettres en acier inoxydable est dotée d'...
      51.98, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/242224218.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237808468.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239141326.jpg?ts=1
      VOREL VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Une boîte aux lettres VOREL dont les dimensions sont 380x320x105mm. La boîte aux lettres est fabriquée en tôle d'acier galvanisé de 0,6 mm d'épaisseur, de couleur brune. La boîte aux lettres comporte une ouverture frontale avec un couvercle de protection. La face avant comporte un panneau en plastique avec la possibilité d'insérer un badge d'identification avec votre adresse ou votre nom. La façade est fermée par une serrure. Le set contient 2 clés. Le dos comporte des trous de fixation. La boîte aux lettres a un poids net de 2,15 kg. Avantages du produit : * Couvercle frontal avec serrure pour laquelle 2 clés sont fournies. * Panneau frontal pour le badge d'identification Spécificités techniques : * Poids : 2,15 kg * Dimensions : 380x320x105 mm * Matériau : Acier galvanisé épais * Couleur : brun * Acier de 0,6 mm d'épaisseur Contenu de la livraison : * 1x Boîte aux lettres VOREL Marron avec 2 clés - 380x320x105 mm (1)
      VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm
      • 05906083785825
      2
    • vidaXL Double boîte à lettre sur support en acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/243867173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255434861.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229729290.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255434812.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255434836.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Double boîte à lettre sur support en acier inoxydable Double boîte à lettre sur support en acier inoxydable Double boîte à lettre sur support en acier inoxydable Cette double boîte à lettre robuste en acier inoxydable a un design élégant et moderne. L'ensemble est composé d'un support et deux boîte à lettre séparées, qui dispose chacune d'une fente à lettre, une serrure pratique avec deux clés, un porte-journal et trois petites fenêtres qui permettent facilement de vérifier si vous avez du courrier. Notre boîte à lettre de haute qualité sera un excellent choix! La livraison inclut 2 boîte à lettre, un support, 4 clés et les accessoires de montage. (1)
      vidaXL Double boîte à lettre sur support en acier inoxydable
      • 08718475924807
      1
    • Burgwachter Boîte aux lettres Nordic 680 S Acier Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/223749189.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177572877.jpg?ts=1
      Burgwachter Burgwachter Boîte aux lettres Nordic 680 S Acier Noir Boîte aux lettres Nordic 680 S Acier Noir Boîte aux lettres Nordic 680 S Acier Noir Si vous recherchez un design et une fonctionnalité intemporels pour votre boîte aux lettres, vous êtes parfaitement équipé avec la boîte aux lettres en acier Nordic 680 S de la marque BURG-WÄCHTER ! L'intérieur de cette boîte aux lettres offre amplement d'espace pour votre correspondance ! Grâce aux détails conviviaux comme la butée d'ouverture de la porte, la boîte aux lettres est particulièrement fonctionnelle. Avec sa profondeur confortable, la boîte aux lettres de la série Nordic offre un espace extraordinairement supplémentaire pour votre correspondance. Le design compact et élégant s'adapte optiquement à presque tous les murs extérieurs. De plus, cette boîte aux lettres en acier durable est complètement vernie avec un revêtement de protection et est donc particulièrement bien protégée contre les intempéries. Le nettoyage est rapide et facile avec un chiffon propre et humide. Ce modèle est également disponible dans un ensemble avec une boîte à journaux intégrée. Veuillez noter que (1)
      Burgwachter Boîte aux lettres Nordic 680 S Acier Noir
      • 04003482368305
      2
    • Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/161015047.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198688813.jpg?ts=1
      Burg wachter Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres moderne en acier pour l'intérieur et l'extérieur : Pour montage mural ou sur pied, Insertion frontale : Format portrait DIN C4 = DIN A4 avec enveloppe Utilisable d'une seule main: Maintien indépendant de la porte avant par butée d'ouverture BURG-WÄCHTER Montage simple : Entretoises permettant la protection du mur et la compensation des irrégularités Produit 100% allemand - 5 ans de garantie constructeur, Extrêmement facile à nettoyer grâce à son revêtement de haute qualité, Large ouverture à bords non tranchants pour un nettoyage facile et sécurisé (1)
      Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc
      • 04003482386804
      3
    • min
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 35.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 31.98
    • info@comparer.fr