x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm
  • https://pc.comparer.be/500x500/242224218.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237808468.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239141326.jpg?ts=1
VOREL VOREL Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Boîte aux lettres marron avec 2 clés - 380x320x105 mm Une boîte aux lettres VOREL dont les dimensions sont 380x320x105mm. La boîte aux lettres est fabriquée en tôle d'acier galvanisé de 0,6 mm d'épaisseur, de couleur brune. La boîte aux lettres comporte une ouverture frontale avec un couvercle de protection. La face avant comporte un panneau en plastique avec la possibilité d'insérer un badge d'identification avec votre adresse ou votre nom. La façade est fermée par une serrure. Le set contient 2 clés. Le dos comporte des trous de fixation. La boîte aux lettres a un poids net de 2,15 kg. Avantages du produit : * Couvercle frontal avec serrure pour laquelle 2 clés sont fournies. * Panneau frontal pour le badge d'identification Spécificités techniques : * Poids : 2,15 kg * Dimensions : 380x320x105 mm * Matériau : Acier galvanisé épais * Couleur : brun * Acier de 0,6 mm d'épaisseur Contenu de la livraison : * 1x Boîte aux lettres VOREL Marron avec 2 clés - 380x320x105 mm (1)
  • 05906083785825
2
  • Design
    • Couleur du produit: Marron
    • Matière: Acier
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 34.59 52.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      VOREL 78582-380 x 320 x 105 mm Boîte aux lettres Marron34.59, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • 2echoix.fr 2echoix.fr
      Une boîte aux lettres VOREL dont les dimensions sont 380x320x105mm. La boîte aux lettres est fabriquée en tôle d'acier galvanisé de 0,6 m...
      36.98, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Supplies4U Boîte aux lettres Ibiza Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/163772755.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221484778.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221484780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221484777.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221484776.jpg?ts=1
      Supplies4U Supplies4U Boîte aux lettres Ibiza Inox Boîte aux lettres Ibiza Inox Boîte aux lettres Ibiza Inox La boîte aux lettres Ibiza en acier au design classique de la marque Perel est à la fois fonctionnelle et élégante. Elle offrira de nombreuses années de service. Cette boîte aux lettres est livrée avec une fente A4 à chargement par le haut avec un rabat. Ce rabat protège le contenu à l'intérieur de la pluie et le garde hors de vue. La boîte aux lettres est également équipée d'un système de verrouillage (2 clés incluses). De plus, l'acier galvanisé enduit de poudre résistant aux intempéries donne à cette boîte aux lettres à monter un look sophistiqué, la rendant parfaite pour une utilisation à l'extérieur avec peu d'entretien ! (2)
      Supplies4U Boîte aux lettres Ibiza Inox
      • 05411244400405
      2
    • Perel Boîte aux lettres noire - 260x80x360 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163769082.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/90861143.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198623891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246873633.jpg?ts=1
      Perel Perel Boîte aux lettres noire - 260x80x360 mm Boîte aux lettres noire - 260x80x360 mm Boîte aux lettres noire - 260x80x360 mm Cette robuste boîte aux lettres Perel est fabriquée en acier galvanisé et résiste à la corrosion. La boîte aux lettres est dotée d'une plaque nominative en plastique afin que le facteur sache toujours où il doit se trouver. La porte est sécurisée par une serrure et peut être ouverte avec les 2 clés incluses. Avantages du produit : Boîte aux lettres robuste en acier galvanisé Plaque signalétique pratique Serrure avec 2 clés Spécifications techniques : Nombre de portes : 1 Nombre de touches : 2 Type de montage : Montage mural Hauteur de la fente : 235 mm Largeur de la fente : 30 mm Couleur : Noir Profondeur : 260 mm Hauteur : 360 mm Poids : 1710 g Largeur : 80 mm Matériau : Acier galvanisé (1)
      Perel Boîte aux lettres noire - 260x80x360 mm
      • 05411244820104
      4
    • Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/161015047.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198688813.jpg?ts=1
      Burg wachter Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc Boîte aux lettres moderne en acier pour l'intérieur et l'extérieur : Pour montage mural ou sur pied, Insertion frontale : Format portrait DIN C4 = DIN A4 avec enveloppe Utilisable d'une seule main: Maintien indépendant de la porte avant par butée d'ouverture BURG-WÄCHTER Montage simple : Entretoises permettant la protection du mur et la compensation des irrégularités Produit 100% allemand - 5 ans de garantie constructeur, Extrêmement facile à nettoyer grâce à son revêtement de haute qualité, Large ouverture à bords non tranchants pour un nettoyage facile et sécurisé (1)
      Burg wachter Boîte aux lettres Riviera 835 W Acier Blanc
      • 04003482386804
      3
    • Rottner T00213 accessoire de boîte à lettres Mailbox stand Noir Acier
      • https://pc.comparer.be/500x500/172454433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249663504.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249663510.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249661494.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/249663515.jpg?ts=1
      Rottner Rottner T00213 accessoire de boîte à lettres Mailbox stand Noir Acier T00213 accessoire de boîte à lettres Mailbox stand Noir Acier T00213 accessoire de boîte à lettres Mailbox stand Noir Acier En acier de qualité supérieure Kit de fixation inclus Connt pour la boîte aux lettres américaine Rottner Facile à monter (1)
      Rottner T00213 accessoire de boîte à lettres Mailbox stand Noir Acier
      • 09006072038270
      • T00213
      2
    • min
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 30.98
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 36.70
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 36.70
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 37.87
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 35.73
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 39.13
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 39.13
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 39.31
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 39.31
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 39.31
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 39.31
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 39.31
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 39.04
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 39.04
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 39.04
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 39.04
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 39.04
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 35.11
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 35.11
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 34.72
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 34.68
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 34.68
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 34.59
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 34.59
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 34.59
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 34.59
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 34.59
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 34.59
    • info@comparer.fr