x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des bottines?
    L'emplacement actuel
    x

    Klingel bottine

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de bottine autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • Klingel Bottines KLiNGEL prune
      • https://pc.comparer.be/500x500/146261455.jpg
      Klingel Klingel Bottines KLiNGEL prune Bottines KLiNGEL prune Bottines KLiNGEL prune Besoin d'une nouvelle paire de chaussures coup de coeur? Que pensez-vous de ces bottines mode? Elles ont une hauteur de tige de 16 cm et un talon bottier de 80 mm. Doublure en textile, première en cuir pour plus de confort et semelle de marche en synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme pointue. Elles sont à glissière et lacets les rendant faciles à enfiler. (1)
      Klingel Bottines KLiNGEL prune
      • 04055717274042
      1
      most_sold
      129.98 EUR
    • Klingel Bottines KLiNGEL Bleu jean
      • https://pc.comparer.be/500x500/146308361.jpg
      Klingel Klingel Bottines KLiNGEL Bleu jean Bottines KLiNGEL Bleu jean Bottines KLiNGEL Bleu jean Ces bottines tendance ont incontestablement leur place dans votre armoire à chaussures. Elles ont une hauteur de tige de 12 cm et un talon bottier de 65 mm. Doublure: textile, première: textile et semelle de marche: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Elles sont à glissière les rendant faciles à enfiler. (1)
      Klingel Bottines KLiNGEL Bleu jean
      • 04055717230581
      1
      129.98 EUR
    • Klingel Bottines KLiNGEL kaki
      • https://pc.comparer.be/500x500/146256247.jpg
      Klingel Klingel Bottines KLiNGEL kaki Bottines KLiNGEL kaki Bottines KLiNGEL kaki Vous recherchez des bottines tendance? Ce modèle en textile comblera vos envies. Elles ont une hauteur de tige de 11 cm et un talon bottier de 90 mm. Doublure en textile, première en cuir pour plus de confort et semelle de marche en synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme pointue. Fermeture par glissière. (1)
      Klingel Bottines KLiNGEL kaki
      • 04055717266122
      1
      89.98 EUR
    • Klingel Bottines KLiNGEL marron/autres coloris
      • https://pc.comparer.be/500x500/146253904.jpg
      Klingel Klingel Bottines KLiNGEL marron/autres coloris Bottines KLiNGEL marron/autres coloris Bottines KLiNGEL marron/autres coloris Ces bottines mode ont assurément leur place dans votre meuble à chaussures. Doublure: matière souple et textile, première: matière souple et semelle de marche: synthétique. Les chaussures se distinguent par leur forme arrondie. Très pratiques à enfiler: elles se ferment par glissière. (1)
      Klingel Bottines KLiNGEL marron/autres coloris
      • 04055717308051
      1
      56.94 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Hunter DEFAULT
        • hunter
      • Sorel DEFAULT
        • sorel
      • Tamaris DEFAULT
        • tamaris
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Hunter (hunter)
      • Sorel (sorel)
      • Tamaris (tamaris)
      • Rieker (rieker)
      • Art (art)
      • A.S.98 (a_s_98)
      • About You (about_you)
      • Aldo (aldo)
      • Apple Of Eden (apple_of_eden)
      • Ara (ara)
      • Barbour (barbour)
      • Base london (base_london)
      • Be Natural (be_natural)
      • Bensimon (bensimon)
      • Bianco (bianco)
      • Birkenstock (birkenstock)
      • Blowfish (blowfish)
      • Blundstone (blundstone)
      • Bronx (bronx)
      • Buffalo (buffalo)
      • Buffalo london (buffalo_london)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Call it Spring (call_it_spring)
      • Camel active (camel_active)
      • Caprice (caprice)
      • Carvela By Kurt Geiger (carvela_by_kurt_geiger)
      • CAT (cat)
      • Clarks (clarks)
      • Clarks originals (clarks_originals)
      • Columbia (columbia)
      • Diesel (diesel)
      • Dockers by gerli (dockers_by_gerli)
      • Dr. Martens (dr_martens)
      • Dune London (dune_london)
      • Ecco (ecco)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • El naturalista (el_naturalista)
      • Esprit (esprit)
      • Evita (evita)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • FRETZ men (fretz_men)
      • Gabor (gabor)
      • Gadea (gadea)
      • Gant (gant)
      • GARMENT PROJECT (garment_project)
      • Gemini (gemini)
      • Gennia (gennia)
      • Geox (geox)
      • GUESS (guess)
      • Hub (hub)
      • Hudson London (hudson_london)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Högl (ho_gl)
      • ILC (ilc)
      • J.lindeberg (j_lindeberg)
      • Jack & Jones (jack_jones)
      • Jana (jana)
      • Jeffrey campbell (jeffrey_campbell)
      • Jomos (jomos)
      • Kamik (kamik)
      • Kangaroos (kangaroos)
      • Kennel & schmenger (kennel_schmenger)
      • Kickers (kickers)
      • Klingel (klingel)
      • LAURA VITA (laura_vita)
      • LEMON JELLY (lemon_jelly)
      • Levi's (levi_s)
      • Liva Loop (liva_loop)
      • Lloyd (lloyd)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Lurchi (lurchi)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Melvin & hamilton (melvin_hamilton)
      • Mjus (mjus)
      • Mona (mona)
      • Moon boot (moon_boot)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • Mymo (mymo)
      • Nakd (nakd)
      • Naturläufer (naturla_ufer)
      • New Look (new_look)
      • Nike (nike)
      • Only (only)
      • Palladium (palladium)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Pepino (pepino)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Pieces (pieces)
      • Pier one (pier_one)
      • Primigi (primigi)
      • PS Poelman (ps_poelman)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Rapisardi (rapisardi)
      • Refresh (refresh)
      • Remonte (remonte)
      • Replay (replay)
      • Richter (richter)
      • Ricosta (ricosta)
      • Romika (romika)
      • Roxy (roxy)
      • Royal Republic (royal_republic)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • s.Oliver Black Label (s_oliver_black_label)
      • s.Oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Samsoe & Samsoe (samsoe_samsoe)
      • Scapa (scapa)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Semler (semler)
      • Shabbies (shabbies)
      • SKECHERS (skechers)
      • Spm (spm)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Strellson (strellson)
      • Superdry (superdry)
      • Superfit (superfit)
      • The Kooples (the_kooples)
      • Timberland (timberland)
      • Tom Tailor (tom_tailor)
      • Toms (toms)
      • Ugg (ugg)
      • Usha (usha)
      • Vagabond (vagabond)
      • Vamos (vamos)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • Waldlaufer (waldlaufer)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €80 (low)
      • €80 - €120 (medium)
      • > €120 (high)
    • Modèle (group):
      • Timberland Allington (timberland_allington)
      • Timberland Prem Wheat (timberland_prem_wheat)
      • Timberland Premium (timberland_premium)
      • Timberland Radford (timberland_radford)
    • Pointure (pointure):
      • 20 (20)
      • 21 (21)
      • 22 (22)
      • 23 (23)
      • 24 (24)
      • 25 (25)
      • 26 (26)
      • 27 (27)
      • 28 (28)
      • 29 (29)
      • 30 (30)
      • 31 (31)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37 1/3 (37_1_3)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38 2/3 (38_2_3)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
      • 55 (55)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Feutre (feutre)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nubuck (nubuck)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyacryl (polyacryl)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile (toile)
    • Hauteur du talon (hauteur_du_talon):
      • Bas (0 - 2.5 cm) (bas_0_2_5_cm_)
      • Haut (4.6 - 6.9 cm) (haut_4_6_6_9_cm_)
      • Moyen (2.6 - 4.5 cm) (moyen_2_6_4_5_cm_)
      • Très haut (7 cm et au-dessus) (tre_s_haut_7_cm_et_au_dessus_)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • genre (sexe):
      • adult (adult)
      • Bébé (be_be_)
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Block heel (block_heel)
      • Profil seule (profil_seule)
      • Semelle plate (semelle_plate)
      • Semelles compensées (semelles_compense_es)
      • Talon aiguille (talon_aiguille)
      • Talons bas (talons_bas)
      • Talons hauts (talons_hauts)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr