x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Umbra Pendentif bijoux Prisma 36 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Umbra Pendentif bijoux Prisma 36 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Umbra Pendentif bijoux Prisma 36 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Umbra Pendentif bijoux Prisma 36 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/156411274.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/106581973.jpg
Umbra Umbra Pendentif bijoux Prisma 36 cm Pendentif bijoux Prisma 36 cm Pendentif bijoux Prisma 36 cm Cet arbre à bijoux inspiré de la tendance filaire, offre de belles solutions de rangement pour vos bijoux. Il vous permet de suspendre les grands colliers au haut de l'arbre, les boucles d'oreilles au milieu et de poser encore d'autres bijoux sur le plateau du bas. La barre du milieu est perforée de petits trous afin de pouvoir y accrocher vos boucles d'oreilles. Le plateau du bas est recouvert de tissu pour un toucher doux contre vos bijoux préférés. Conçu par Sung Wook Park pour Umbra CONÇU... (1)
  • 00028295444446
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Or
    • Matière: Métal, Lin, laiton
  • 22.23 30.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Cet arbre à bijoux inspiré de la tendance filaire, offre de belles solutions de rangement pour vos bijoux. Il vous permet de suspendre le...22.23, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Porte-bijoux Prisma d'Umbra, de couleur dorée. En raison de sa hauteur, cet article convient aux boucles d'oreilles, colliers et bagues. ...30.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Diamond Point Clous d’oreille solitaires en or blanc, diamant de 0,22 ct, système Groeibriljant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223615297.jpg
      Diamond Point Diamond Point Clous d’oreille solitaires en or blanc, diamant de 0,22 ct, système Groeibriljant Clous d’oreille solitaires en or blanc, diamant de 0,22 ct, système Groeibriljant Clous d’oreille solitaires en or blanc, diamant de 0,22 ct, système Groeibriljant Ces clous d'oreille solitaires de Diamond Point sont en or blanc 18carats et sont sertis de 2 diamants taille brillant d'un poids total de 0,22ct. Ce bijou évolutif peut être échangé contre un nouveau bijou du système Groeibriljant dans les deux ans suivant son achat. Cela vous permet de rendre votre bijou encore plus précieux, étape par étape. La valeur de reprise de votre bijou Groeibriljant est toujours égale à sa nouvelle valeur actuelle. Vous pouvez changer de modèle de bijou ou de coule... (1)
      Diamond Point Clous d’oreille solitaires en or blanc, diamant de 0,22 ct, système Groeibriljant
      • 08719642777578
      1
    • Ti sento Boucles d'oreilles en argent avec zircone 7590PW
      • https://pc.comparer.be/500x500/163384006.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/90983855.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105883848.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/117883751.jpg
      Ti sento Ti sento Boucles d'oreilles en argent avec zircone 7590PW Boucles d'oreilles en argent avec zircone 7590PW Boucles d'oreilles en argent avec zircone 7590PW (1)
      Ti sento Boucles d'oreilles en argent avec zircone 7590PW
      • 08717828071069
      1
    • Ti sento Breloques d'oreille en argent avec zircone 9180ZI
      • https://pc.comparer.be/500x500/98802213.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145963784.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161012730.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/185424670.jpg
      Ti sento Ti sento Breloques d'oreille en argent avec zircone 9180ZI Breloques d'oreille en argent avec zircone 9180ZI Breloques d'oreille en argent avec zircone 9180ZI (1)
      Ti sento Breloques d'oreille en argent avec zircone 9180ZI
      • 08717828173138
      1
    • Casa Jewelry Boucles d'oreilles spirales en argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/180494620.jpg
      Casa Jewelry Casa Jewelry Boucles d'oreilles spirales en argent Boucles d'oreilles spirales en argent Boucles d'oreilles spirales en argent La maison de bijoux Casa Jewelry produit des bijoux en argent élégants et élégants de haute qualité depuis 1966. Les bijoux sont conçus à Amsterdam par Saskia Brugge et produits en Italie et en Asie. La collection se compose de 4 lignes de collection différentes; Icônes, cerceaux, tricolori et perles. Au sein de ces lignes de collection, on utilise des perles d'eau douce, de la nacre, de la zircone, des pierres précieuses et des pierres semi-précieuses. (1)
      Casa Jewelry Boucles d'oreilles spirales en argent
      • 08718487066519
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 30.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 22.70
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 22.69
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 22.69
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 22.13
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 22.13
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 21.77
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 21.77
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 21.24
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 21.24
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 20.75
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 20.88
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.88
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 20.69
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 20.75
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 20.91
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.91
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 20.84
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.84
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.84
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.84
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.84
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.84
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 24.44
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 24.31
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 24.31
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 24.31
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 24.02
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 24.02
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 24.01
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 24.01
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 23.26
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.26
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 23.02
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.02
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.02
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 22.23
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 22.23
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 22.23
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 22.23
    • info@comparer.fr