x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bestron Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bestron Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bestron Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bestron Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810
  • https://pc.comparer.be/500x500/100995051.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236957418.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236957419.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217659050.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/112635829.jpg?ts=1
Bestron Bestron Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810 Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810 Bouilloire électrique 0,9 L 500 W Noir AWK810 La bouilloire électrique AWK810 de Bestron est une chaudière à eau compacte qui peut contenir une quantité parfaite dont vous avez besoin pour le petit-déjeuner dans la famille ! Dans le cas où quelqu'un a attrapé un rhume, vous pouvez préparer une tasse de thé pour un réchauffement rapide et pour chasser le virus ! Cette bouilloire a une puissance absorbée de maximum 500 W et peut bouillir rapidement jusqu'à 0,9 litres deau pour le thé, le café instantané ou la soupe et pour dautres recettes... (1)
  • 08712184024162
  • BESTRON AWK810
  • AWK810
2
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 0.9 L
    • Power: 500 Watt
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • Type of kettle: Kettles
    • genre: Unisexe
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Boil dry protection
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  •  indication   
    • Interrupteur d'alimentation lumineux: Oui
  • 24.43 28.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Bouilloire compacte pour faire bouillir rapidement de l'eau pour le thé, le café, les soupes et les repas instantanés Idéale pour les vac...24.43, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      La bouilloire électrique AWK810 de Bestron est une chaudière à eau compacte qui peut contenir une quantité parfaite dont vous avez besoin...28.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • Graef Bouilloire Graef WK702
      • https://pc.comparer.be/500x500/155019545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117726.jpg?ts=1
      Graef Graef Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1,5 litre et peut être réglée à différentes températures. La bouilloire est très sûre grâce à la protection contre l'ébullition et à l'arrêt automatique. En outre, la conception dispose d'une sécurité enfants. Un design élégant qui s'intègre dans n'importe quelle cuisine. (1)
      Graef Bouilloire Graef WK702
      • 04001627001414
      • 335969
      • WK702EU
      • WK 702
      • 910085
      3
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724484.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139720.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117891.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood Description du produit: KitchenAid 5KEK1222 Tension d'entrée AC: 220-240 V Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz Largeur: 18 cm Profondeur: 23 cm Hauteur: 26 cm (1)
      KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • 05413184151553
      • K15KEK1222EER
      • 4494823
      • 976566
      • 5KEK1222EER
      4
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 19.25
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 19.25
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 19.25
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 19.25
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 19.25
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 19.26
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 19.26
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 19.26
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 19.17
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.17
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 19.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 19.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 19.17
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 19.43
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 19.43
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 24.38
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 24.38
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 24.38
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 24.38
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 24.38
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 24.38
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 24.38
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 24.44
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 24.44
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 25.46
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.46
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 23.22
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.22
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.22
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 23.22
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.21
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 23.70
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 23.70
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 24.43
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 24.43
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 24.43
    • info@comparer.fr