x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bestron Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bestron Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bestron Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bestron Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé
  • https://pc.comparer.be/500x500/165644102.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182528936.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182528935.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217665214.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/186149603.jpg?ts=1
Bestron Bestron Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé Bouilloire céramique Asia Lounge DTP800A 0,8 L Blanc Thé Bouilloire design en céramique pour faire bouillir de l'eau en quelques minutes, Idéale pour préparer du thé, du café, des soupes et des repas instantanés Double système de sécurité : Arrêt automatique une fois l'ébullition atteinte pour éviter la surchauffe de l'appareil, Sécurité anti-usage à sec pour éviter le fonctionnement à vide Fonction d'isolation thermique pour une longue résistance à la chaleur de l'eau, Support stable grâce aux pieds antidérapants, Couvercle amovible et vérrouillab... (1)
  • 08712184030347
2
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 0.8 L
    • Base 360 °: Oui
    • Power: 1800 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Poignées Cool Touch: Non
    • Connectivité: Sans fil
  • Matériau
    • Matériau du pi: Ceramic, Plastic
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Plastique
    • Type of kettle: Kettles
    • Sans Fil: Oui
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Rose, Blanc
    • Élément de chauffe dissimulé: Oui
    • Matière: Pottery
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Concealed heating element, 360 degrees turnable
  • Contenu de l'emballage
    • Including tea filter: Non
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • 44.66 45.47 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      La bouilloire à eau Asia Lounge DTP800A de la marque Bestron d'une capacité de 0,8 L est en céramique de haute qualité et se caractérise ...44.66, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Bouilloire design en céramique pour faire bouillir de l'eau en quelques minutes, Idéale pour préparer du thé, du café, des soupes et des ...45.47, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/217075257.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82861898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695368.jpg?ts=1
      Bugatti Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et 99 ° C) pour une infusion parfaite du thé. Fonction minuteur avec heure de mise en marche et fonction horloge. FACILE À UTILISER: L'insertion à 360 ° sur la base de la bouilloire électrique permet une utilisation facile depuis n'importe quelle position. Vous pouvez facilement ouvrir le couvercle avec une légère pression. MATÉRIAU: la bouilloire électrique es... (1)
      Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • 08020178825702
      • 14-VERA
      • 338465
      2
    • Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766227.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340540.jpg?ts=1
      Graef Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent Bouilloire WK300de la marque Graef, en verre, plastique et acier inoxydable. Le contenu de la bouilloire est de 1litre. Le filtre à calcaire est facile à nettoyer et grâce à ses 2 200watts, vous pouvez bouillir leau très rapidement. (1)
      Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • 04001627026394
      • WK300EU
      1
    • Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • https://pc.comparer.be/500x500/166948765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286965.jpg?ts=1
      Bourgini Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Surface en acier inoxydable de luxe Sans fil (stockage de câble dans le pied) Rotation à 360 degrés Hygiénique grâce au filtre amovible Facile et sûr à utiliser (1)
      Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • 08719325147315
      • 7223885
      2
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 45.41
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.03
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 43.03
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.03
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 43.04
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.04
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 42.27
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.27
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 42.16
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.16
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 42.16
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 42.16
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.16
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.16
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 38.01
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.01
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 38.01
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 37.15
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.15
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.15
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.15
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 36.72
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 39.76
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 39.76
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.76
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.76
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.76
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 39.85
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.85
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.85
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.85
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 39.85
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.16
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.19
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 43.69
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 43.69
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 43.69
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 43.65
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 43.65
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 43.65
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 43.65
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 44.72
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 44.66
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 44.66
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.66
    • info@comparer.fr