x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P
  • https://pc.comparer.be/500x500/133121221.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/208529850.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/116023645.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133120598.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236634933.jpg?ts=1
Bosch Bosch Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P Bouilloire Styline 1,5 litres TWK8611P Bouilloire Styline TWK8611P de la marque Bosch. Avec cette bouilloire, vous portez l'eau rapidement et facilement à la température souhaitée. La bouilloire a 4 réglages de température et est équipée d'un indicateur de niveau d'eau, qui peut être lu des deux côtés. L'article garde l'eau à la température désirée jusqu'à 30 minutes. (1)
  • 04242002824628
  • 00757120825135
  • TWK 8611P
  • TWK8611P
  • 000000000000236041
  • 5206967
  • 4001431
  • 910052
  • BGTWK8611P
1
deal
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.5 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
    • Power: 2400 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Bouton marche/arrêt intégré: Oui
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Interrupteur marche/arrêt: Oui
    • Longueur du câble: 0.8 m
    • Stockage du cordon: Oui
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal, Plastic
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Plastique
    • Type of kettle: Kettles
    • Sans Fil: Oui
    • Garantie: 12 years
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Rose, Multi, Blanc, Gris, Argent, Rouge
    • Matière: Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable temperature, Water level indicator, Boil dry protection, Keep warm function, 360 degrees turnable, Auto shut-off
  • Caractéristiques
    • Bouilloire de Voyage: Oui
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Caractéristiques de gestion
    • On Screen Display (OSD): Oui
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • représentation / réalisation
    • Works on 12 volts: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Non
  • 92.45 108.94 EUR 1
    1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Bouilloire Styline TWK8611P de la marque Bosch. Avec cette bouilloire, vous portez l'eau rapidement et facilement à la température souhai...
      92.45, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • Graef Bouilloire Graef WK702
      • https://pc.comparer.be/500x500/155019545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117726.jpg?ts=1
      Graef Graef Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1,5 litre et peut être réglée à différentes températures. La bouilloire est très sûre grâce à la protection contre l'ébullition et à l'arrêt automatique. En outre, la conception dispose d'une sécurité enfants. Un design élégant qui s'intègre dans n'importe quelle cuisine. (1)
      Graef Bouilloire Graef WK702
      • 04001627001414
      • 335969
      • WK702EU
      • WK 702
      • 910085
      3
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724484.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139720.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117891.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood Description du produit: KitchenAid 5KEK1222 Tension d'entrée AC: 220-240 V Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz Largeur: 18 cm Profondeur: 23 cm Hauteur: 26 cm (1)
      KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • 05413184151553
      • K15KEK1222EER
      • 4494823
      • 976566
      • 5KEK1222EER
      4
      deal
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 74.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 72.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 72.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 72.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 72.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 76.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 87.45
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 87.45
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 92.45
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 92.45
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 92.45
    • info@comparer.fr