x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Brabantia Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Brabantia Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Brabantia Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Brabantia Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté
  • https://pc.comparer.be/500x500/82861955.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82861952.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227533450.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/123474008.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236558725.jpg?ts=1
Brabantia Brabantia Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté Bouilloire électrique BBEK1001 1,7 L Argenté GRAND CONTENU - Faites bouillir une grande quantité d'eau en une seule fois grâce à la capacité de 1,7 litre. Grâce à la puissance élevée de 3000 Watt, votre eau est bouillie en un rien de temps DESIGN MODERNE - La bouilloire moderne en acier inoxydable a fière allure et s'intègre dans n'importe quelle cuisine. Le design élégant et moderne fait de cette bouilloire une apparence agréable dans votre cuisine contrairement à la plupart des appareils de cuisine UTILISATION QUOTIDIENNE - Conçu po... (1)
  • 06009622498787
  • 6009622498787
  • 3546116
2
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.7 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Power: 3000 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Anti calc automatique: Oui
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Type of kettle: Kettles
    • Design: Moderne
    • Double paroi: Oui
    • Filtre à eau: Non
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Argent
    • Matière: Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Double wall, Water level indicator, Boil dry protection, Anti-lime system, 360 degrees turnable
  • Fonctions et programmes
    • Nombre de réglages température: 1
    • Arrêt automatique: Oui
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 16 mm
    • Height: 16 cm
    • Width: 23.3 cm
    • Length: 25 cm
    • Profondeur: 25.4 cm
  • 37.99 45.04 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      GRAND CONTENU - Faites bouillir une grande quantité d'eau en une seule fois grâce à la capacité de 1,7 litre. Grâce à la puissance élevée...37.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      GRAND CONTENU - Faites bouillir une grande quantité d'eau en une seule fois grâce à la capacité de 1,7 litre. Grâce à la puissance élevée...45.04, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • Graef Bouilloire Graef WK702
      • https://pc.comparer.be/500x500/155019545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117726.jpg?ts=1
      Graef Graef Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1,5 litre et peut être réglée à différentes températures. La bouilloire est très sûre grâce à la protection contre l'ébullition et à l'arrêt automatique. En outre, la conception dispose d'une sécurité enfants. Un design élégant qui s'intègre dans n'importe quelle cuisine. (1)
      Graef Bouilloire Graef WK702
      • 04001627001414
      • 335969
      • WK702EU
      • WK 702
      • 910085
      3
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre
      • https://pc.comparer.be/500x500/112182574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155948441.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219448626.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987652.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre Artisan Bouilloire Électrique Nacre Artisan Bouilloire Électrique Nacre Avec la bouilloire électrique KitchenAid Artisan Nacre, faites bouillir l'eau exactement à la bonne température. Réglez facilement la température entre 50 et 100 °C. L'indicateur de température vous informe clairement à quelle température est l'eau. Vous n'aurez ainsi pas besoin de la refaire bouillir si elle est encore assez chaude. La bouilloire KitchenAid possède une double paroi, de sorte que l'eau reste chaude plus longtemps, qu'elle fait moins de bruit et que la paroi est plus froide au... (1)
      KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre
      • 05413184151096
      • 05413184151911
      • 5KEK1522EFP
      • 5KEK1522ERI
      3
      deal
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
    • info@comparer.fr