x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
  • https://pc.comparer.be/500x500/217075257.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724238.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/82861898.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129695370.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/129695368.jpg?ts=1
Bugatti Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et 99 ° C) pour une infusion parfaite du thé. Fonction minuteur avec heure de mise en marche et fonction horloge. FACILE À UTILISER: L'insertion à 360 ° sur la base de la bouilloire électrique permet une utilisation facile depuis n'importe quelle position. Vous pouvez facilement ouvrir le couvercle avec une légère pression. MATÉRIAU: la bouilloire électrique es... (1)
  • 08020178825702
  • 14-VERA
  • 338465
2
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.7 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Thermostat réglable: Non
    • Power: 2200 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Fonction garder au chaud: Non
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Type of kettle: Kettles
    • Capacité: 1, 75 L
    • Design: Moderne
    • Double paroi: Non
    • Filtre à eau: Non
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
    • Matière: Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable temperature, Water level indicator, Boil dry protection, 360 degrees turnable
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 45°C - 100°C °C
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 30 mm
    • Width: 18 cm
    • Weight: 1.8 kg
    • Length: 22 cm
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • 299.00 311.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et ...299.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et ...311.50, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Princess Bouilloire Moments
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189014.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189016.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237847279.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227273391.jpg?ts=1
      Princess Princess Bouilloire Moments Bouilloire Moments Bouilloire Moments Bouilloire Princess 236060 Moments Boîtier noir en acier inoxydable Ecran LED\nVous avez du mal à gérer votre temps le matin ? Ne stressez plus en préparant votre thé ou votre café la veille au soir. Connectez votre smartphone à la bouilloire Princess 236060 Moments et profitez de toutes ses fonctions intelligentes. De plus, avec son luxueux boîtier noir mat en acier inoxydable et son écran LED, elle sera parfaite dans une cuisine contemporaine ! Dégustez votre petit-déjeuner en temps et en... (1)
      Princess Bouilloire Moments
      • 08713016100962
      2
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS
      • https://pc.comparer.be/500x500/180395192.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199653263.jpg?ts=1
      Bo Camp Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS Bouilloire Bo-Camp Trend RVS Bouilloire Bo-Camp Trend RVS La bouilloire à sifflet tendance 1 de Bo-Camp est une bouilloire à sifflet pratique pour voyager. Cette bouilloire sifflante compacte a une capacité de 1,2 litre et peut être stockée très facilement en repliant la poignée sur le côté, ce qui la rend très compacte. Le fond renforcé garantit que cette bouilloire sifflante peut prendre un coup et vous pouvez en profiter encore plus longtemps. (1)
      Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS
      • 08712013020488
      1
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • min
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 269.10
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 269.10
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 269.10
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 209.23
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 209.23
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 209.23
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
    • info@comparer.fr